Lies of P выйдет в августе — свежий трейлер мрачной игры в стиле Bloodborne с IGN Fan Fest 2023
13 Комментарии: 14

Lies of P выйдет в августе — свежий трейлер мрачной игры в стиле Bloodborne с IGN Fan Fest 2023

Автор: Rakot
Дата: 19.02.2023 18:09
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    6 05.05.2024 01:18 от Fellbeast
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    5 05.05.2024 01:17 от Worl0k
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    11 05.05.2024 01:17 от SnakeRman
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    24 05.05.2024 01:13 от TamTam
  • Розамунд Пайк получила роль в третьей части "Иллюзии обмана"

    7 05.05.2024 01:10 от BloodRayne4ever

Мрачная сказка Lies of P выйдет в августе 2023 года. Round 8 Studio, занимающаяся разработкой хардкорной экшен-RPG, назвала релизное окно и выпустила свежий трейлер в рамках IGN Fan Fest 2023. Более точную дату обещают раскрыть позднее.

Lies of P создаётся по мотивам сказки «Пиноккио» Карло Коллоди, используя в качестве одной из ключевых механик систему лжи. По словам разработчиков, на прохождение сюжета уйдёт порядка 30 часов.

Lies of P выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Подписчики онлайн-сервиса Game Pass смогут поиграть в неё бесплатно со дня релиза.

Читайте также: Открытая бета Diablo IV пройдёт с 24 по 26 марта — представлен кинематографичный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KruSpe
KruSpe 173.02 19.02.2023 18:15 удалён
3

Еееебой!!! Ну наконец-то! Намечается крутое времяпровождение в августеfrown

Slimin
Slimin 120.05 19.02.2023 18:29 удалён
3

Как обычно сладенькое в конце лета, а хочется, чтобы лето не кончалось)

eFEDRin
eFEDRin 75.36 19.02.2023 18:57 удалён
3

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

YakudZon
YakudZon 5.15 19.02.2023 19:01 удалён
2

Ну молодцы не выеживаются особо, думаю прибыль получат и студия будет конкурентноспособна запилить что нибудь еще.

NeProfi
NeProfi 83.26 19.02.2023 19:13 удалён
0

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

Пока выглядит гораздо интереснее Бладборна, очень жаль будет если ошибусь та как Бладборн еле домучал в своё время.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 19.02.2023 19:51 удалён
1

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

Пока выглядит гораздо интереснее Бладборна, очень жаль будет если ошибусь та как Бладборн еле домучал в своё время.

Ясно, держи в курсе)

NeProfi
NeProfi 83.26 19.02.2023 19:52 удалён
0

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

Пока выглядит гораздо интереснее Бладборна, очень жаль будет если ошибусь та как Бладборн еле домучал в своё время.

Ясно, держи в курсе)

Твоё мнение было тоже очень ценным)

Evgeniy
Evgeniy 184.02 19.02.2023 20:23 удалён
0

Вау круто, как раз 10 августа днюха, будет как в качестве подарка

Evgeniy
Evgeniy 184.02 19.02.2023 20:27 удалён
0

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

Пока выглядит гораздо интереснее Бладборна, очень жаль будет если ошибусь та как Бладборн еле домучал в своё время.

надеюсь это была такая не удачная шуткаmail

NeProfi
NeProfi 83.26 20.02.2023 01:52 удалён
0

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

Пока выглядит гораздо интереснее Бладборна, очень жаль будет если ошибусь та как Бладборн еле домучал в своё время.

надеюсь это была такая не удачная шуткаmail

Надейся.

Evgeniy
Evgeniy 184.02 20.02.2023 02:00 удалён
0

Пока что выглядит как Бладборн для бедных и максимально вторично, но буду рад ошибаться 

Пока выглядит гораздо интереснее Бладборна, очень жаль будет если ошибусь та как Бладборн еле домучал в своё время.

надеюсь это была такая не удачная шуткаmail

Надейся.

просто не совсем понятно в чём именно лучше? Стиль? боёвка? или тем что возможно будет легче?mail

NeProfi
NeProfi 83.26 20.02.2023 02:02 удалён
0


Лично мне то что я вижу нравится больше чем Бладик, пока я не поиграю как я могу сказать чем именно? Пока это только мои ощущения и всё.

Fellbeast
Fellbeast 9.05 20.02.2023 02:11 удалён
0

Неожиданно, думал вообще перенесут ещё возьмут на 2024 или в конце года минимум.indecision Это мы ждём и пробуем с удовольствием конечно.)

Double_Jump
Double_Jump 242.51 20.02.2023 13:52 удалён
-1
Подписчики онлайн-сервиса Game Pass смогут поиграть в неё бесплатно со дня релиза.

Опа frown