На русском, китайском, польском и немецком: Фемботы дают послушать разные версии озвучки в новом трейлере Atomic Heart
39 Комментарии: 22

На русском, китайском, польском и немецком: Фемботы дают послушать разные версии озвучки в новом трейлере Atomic Heart

Дата: 17.02.2023 15:31
12 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    1 26.04.2024 13:05 от SnakeRman
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    55 26.04.2024 13:03 от KEHT_Twink
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Разработчики из студии Mundfish опубликовали новый трейлер шутера Atomic Heart, позволяющий оценить озвучку игры на разных языках на примере одной из сцен с фемботами.

Всего игра предложит девять звуковых дорожек это русская, английская, китайская, испанская, немецкая, французская, итальянская, польская и бразильская португальская.

Atomic Heart выходит уже 21 февраля 2023 года на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X|S и ПК. Первые обзоры и оценки шутера появятся 20 февраля.

Читайте также: Capcom может выпустить новый контроллер-бензопилу для ремейка Resident Evil 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 17.02.2023 15:38 удалён
22

Предзаказано Жду недождусь окунуться в этот советский мир Желаю разрабам окупить проект и бомбануть как прожекты в свое время

Faction2010
Faction2010 23.34 17.02.2023 15:33 удалён
14

Ну русская озвучка самая приятная

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Faction2010
Faction2010 23.34 17.02.2023 15:33 удалён
14

Ну русская озвучка самая приятная

Doug
Doug 318.85 17.02.2023 15:37 удалён
1

Китайскую надо будет послушать. Чет ни разу не включал)

KruSpe
KruSpe 173.02 17.02.2023 15:38 удалён
22

Предзаказано Жду недождусь окунуться в этот советский мир Желаю разрабам окупить проект и бомбануть как прожекты в свое время

Hakkuren
Hakkuren 50.16 17.02.2023 16:18 удалён
5

@Faction2010 А мне немецкая почему-то больше зашла. 

Внести флюгегехаймен!

IvanKay
IvanKay 33.08 17.02.2023 16:20 удалён
2

@Faction2010 А мне немецкая почему-то больше зашла. 

Внести флюгегехаймен!

Голос там приятней как по мне.

mrakobesss
mrakobesss 6.65 17.02.2023 16:40 (изменен) удалён
0

Ого, авторы даже бразильскую озвучку изобрели

p.s. а нет, это автор новости не в курсе, что такого языка не существует и криво перевел

trayt
trayt 19.45 17.02.2023 17:18 удалён
2

Чего то русская озвучка какая то блёклая. Фемботы то огонь. На немецком больше всего понравилось cool Но не играть же на немецком.

Saturianin
Saturianin 45.97 17.02.2023 17:56 удалён
-3

Фигасе, недурная русская озвучка по нынешним временам. А ведь могли просто сделать субтитры для 2% ных, молодцы, киприоты.

Moderator_GM
Moderator_GM 1.51 17.02.2023 18:33 удалён
6

Тема вычищена.

Убедительная просьба обсуждать игры, а не политику.

Для обсуждения политики есть огромное количество каналов, чатов и порталов.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 17.02.2023 18:35 удалён
7

Тема вычищена.

Убедительная просьба обсуждать игры, а не политику.

Для обсуждения политики есть огромное количество каналов, чатов и порталов.

Так заблокируйте нафиг хамовитого провокатора или подстрекать можно бесконечно, а отвечать нельзя?

Forza
Forza 3.34 17.02.2023 18:36 удалён
0

@Saturianin а 2% это кто?

Moderator_GM
Moderator_GM 1.51 17.02.2023 18:37 удалён
1

@kassbarabas тот, кто начал политический флейм в этой теме, получил бан.

GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 17.02.2023 18:37 удалён
2

@kassbarabas абсолютно с Вами согласен. Ничего не предвещало беды, но нашелся и уже не в первый раз один и тот же пользователь, что устраивает holy war на ровном месте.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 17.02.2023 18:37 удалён
1

@kassbarabas тот, кто начал политический флейм в этой теме, получил бан.

Спасибо.

KruSpe
KruSpe 173.02 17.02.2023 19:04 удалён
2

Скай, намекни хотя бы...вашему обзорщику нравится?

NeProfi
NeProfi 83.09 17.02.2023 19:16 удалён
0

Блин, мои комментарии по теме тоже затерли, ну и фиг с ними, зато чистенько. Ну так вот, именно у этих персов немецкая озвучка конечно интереснее звучит)) А так конечно русская в данном сеттинге оптимальна.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 17.02.2023 19:20 удалён
0

тут есть модератор cool

KruSpe
KruSpe 173.02 17.02.2023 19:30 удалён
2

тут есть модератор cool

Красиво все сделал! респект! Не тупо закрыл тему, а почистил!

Milkweed
Milkweed -2.98 17.02.2023 20:49 удалён
0

забрал в стиме за 2к. несколько деньков и засяду. надеюсь скучно не будет.. жаль конечно, что они отказались от 5 анреала

Milkweed