Никита Ефремов и Тэрон Эджертон в дебютном трейлере фильма «Тетрис»
19 Комментарии: 14

Никита Ефремов и Тэрон Эджертон в дебютном трейлере фильма «Тетрис»

Автор: Rakot
Дата: 16.02.2023 19:03
7 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason

В сети появился трейлер фильма «Тетрис». Картина не является экранизацией видеоигры, а представляет собой стандартный байопик, где рассказывается история разработки культовой видеоигры советским программистом Алексеем Пажитновым.

Вместе с тем сотрудники Entertainment Weekly поделились эксклюзивными кадрами фильма. На изображениях можно увидеть Никиту Ефремова, исполняющего роль легендарного разработчика, и Тэрона Эджертона в качестве продавца видеоигр и геймдизайнера Хэнка Роджерса.

Премьера «Тетриса» состоится 31 марта в онлайн-кинотеатре Apple TV+. Постановщиком назначен Джон С. Бейрд, продюсером выступает Мэттью Вон.

Читайте также: Минцифры готово организовать поддержку разработки российских видеоигр — это станет приоритетом на ближайшие 3-5 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TamTam
TamTam 55.86 16.02.2023 19:28 удалён
3

Когда начали показывать мордобитие и погоню на жигулях очень к месту на 2:30 минуте прозвучала фраза, точно озвучившая мои мысли в этот момент... Ну цирк какой-то

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 16.02.2023 19:33 (изменен) удалён
0

Любопытное вариво. Но чёт мне подсказывает что в реальной истории, экшена не было от слово совсем) А так как сказал старый самурай в конце НОТЕБЕДangel

g-boroda
g-boroda 2.41 16.02.2023 20:25 удалён
3

Масса клюквы и клише. Но посмотреть будет интересно.

Die
Die 31.42 16.02.2023 20:34 удалён
2

А мне очень понравился трейлер. Когда увидел сурового президента Nintendo в конце, аж орнул, как чайка! Понятное дело, что это «по мотивам», и там многое приукрашено и искажено в угоду зрелищности. Но уже сейчас понятно, что будет весело и захватывающе. А что нам ещё надо? Клюкву про нашу страну снимали и будут снимать. Особенно сейчас. Впрочем, мы снимаем про США свою собственную клюкву )) Не менее кислую, чем они. Просто у них этот бизнес более продвинут, я имею в виду киноиндустрию. Потому и обижают они нас сильнее, чем мы их )

HeavenRu
HeavenRu 7.9 16.02.2023 20:55 удалён
0

Американцы даже здесь бабки наварили пока наши снимают Ёлки 15 sad

Sodik
Sodik 10.59 17.02.2023 00:24 удалён
2

Как раз дня три назад с корешом в тетрис геймбоевский зарубились на свичах через сервис. Шикарно время провели. А по фильму да, уверен по родине струёй поноса пройдутся от души.heart

opposer
opposer 20.49 17.02.2023 01:48 удалён
0

Как раз дня три назад с корешом в тетрис геймбоевский зарубились на свичах через сервис. Шикарно время провели. А по фильму да, уверен по родине струёй поноса пройдутся от души.heart


ты наверное фанат Пучкова?
Tigger
Tigger 527.85 17.02.2023 03:28 удалён
1

Ох, и навернул я клюковки лукошко даже в трейлереsad

Но я б глянул, забавное зрелище намечается.

Juju
Juju 57.66 17.02.2023 05:42 удалён
0

Кигиби🤣.Но если смотреть , понимая что это клюква , то возможно что будет неплохо

ime
ime 5.81 17.02.2023 06:12 удалён
0

Такую клюкву мы любим и ждем!

Doug
Doug 315.95 17.02.2023 06:30 (изменен) удалён
0

Масса клюквы и клише

Сколько можно писать про клюкву? Пиндосы снимают фильм не для нас, а для пиндосов и прочих англосаксов 

Апд: тут все про клюкву написалиsad

Пацаны, это не клюква, для них это данность, "реальность", это их стереотипное видение, и так будет всегда. Иначе пиндосский зритель скажет - не верю! 

Doug
Doug 315.95 17.02.2023 06:40 удалён
0
Картина не является экранизацией видеоигры, а


sad

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 17.02.2023 13:40 удалён
0

@Doug вот ты смеешься, но изначально они хотели экранизировать игру.

Doug
Doug 315.95 17.02.2023 13:53 удалён
0

@Doug вот ты смеешься, но изначально они хотели экранизировать игру.


sad