По стопам Counter-Strike: Respawn Entertainment хочет, чтобы Apex Legends оставалась актуальной ближайшие 20 лет
8 Комментарии: 8

По стопам Counter-Strike: Respawn Entertainment хочет, чтобы Apex Legends оставалась актуальной ближайшие 20 лет

Дата: 15.02.2023 23:47
2 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

В недавнем интервью старший директор по дизайну Apex Legends Эван Николич рассказал, что Respawn Entertainment намеревается поддерживать свой популярный геройский шутер в течение следующих 20 лет. В качестве примера для подражания разработчики приводят серию Counter-Strike.

Николич пояснил, что шутеру потребуется обрести индивидуальность, а геймплейным системам эволюционировать и оставаться актуальными. Это должно привести к тому, что игроки будут возвращаться в Apex Legends сезон за сезоном даже если шутер перестанет получать крупные контентные обновления на регулярной основе.

Недавно в Apex Legends стартовал новый сезон под названием «Разгул», в котором была переработана система классов и добавили Team Deathmatch. После его запуска игра обновила свой рекорд по онлайну в Steam, перевалив за 600 тысяч активных игроков.

Читайте также: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки российского шутера Atomic Heart

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BonJovy
BonJovy 181.64 15.02.2023 23:57 удалён
2

Логично,они же на одинаковом движке)

CTHULHU
CTHULHU 20.56 16.02.2023 00:42 удалён
3

20 лет? 

Уже через лет 5-10 данное направление умрет.

kro44i
kro44i 222.34 16.02.2023 02:23 удалён
0

Respawn Entertainment хочет, чтобы Apex Legends оставалась актуальной ближайшие 20 лет

Хотеть не вредно.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 16.02.2023 03:53 удалён
0

Почему в неё ещё кто-то вообще играет и зачем? mail 

Winni
Winni 4.14 16.02.2023 08:02 (изменен) удалён
0

Хотеть как говорится, конечно не вредно! Но это будет означать, что они по сути и будут тогда только ее доить, чутка улучшая время от времени. Типа как Роки доя уже почти 10 лет свою GTA5 и толком не выпуская ничего нового, в отличии от прежних времён...

SnakeRman
SnakeRman 252.53 16.02.2023 11:43 удалён
0

Им бы автоаим выпилить нахрен или сделать разделение.

Почему в неё ещё кто-то вообще играет и зачем? mail 

Почему ты комментишь и зачем? 

20 лет? 

Уже через лет 5-10 данное направление умрет.

Какое? В игре есть ранкед, это то, чего нехватает многим онлайн игрушкам для того, чтобы в них играли. Плюс там отличная стрельба, портят всё геймпады только, точнее АИМ на них прикрученный.  20 лет это перебор конечно, но 10-ку АРЕХ точно протянет, этого мало что ли?)

Типа как Роки доя уже почти 10 лет свою GTA5 и толком не выпуская ничего нового, в отличии от прежних времён...

@Winni Какие они плохие, передам имsad

CTHULHU
CTHULHU 20.56 16.02.2023 13:49 (изменен) удалён
0

@SnakeRman за 10 лет уже всем надоест этот батл.

Придумают чтото новенькое.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 16.02.2023 13:52 удалён
1

@CTHULHU Хз, Пубгу уже 7 лет, топ1 в стиме с огромным отрывом, думаю за три года ничего не произоёдет такого, что отобъёт желание играть в БР, разменяет 10 лет, а потом и дальше тарахтеть будет. Главное, чтобы скинчики подвозили.