Завершились съёмки первого сезона сериала Fallout
21 Комментарии: 18

Завершились съёмки первого сезона сериала Fallout

Автор: Rakot
Дата: 09.02.2023 22:09
10 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

На форуме Reddit появилась фотография со съёмочной площадки сериала Fallout от Amazon. Изображением поделилась актриса Элла Пернелл, которая сыграла в шоу одну из главных ролей. Судя по всему, производство экранизации подошло к концу.

Над сериалом работали Amazon Studios и Kilter Films совместно с Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks. В качестве исполнительных продюсеров выступали авторы «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой, а также геймдизайнер Тодд Говард.

Помимо Пернелл в телевизионной адаптации ролевой игры сыграли Уолтон Гоггинс («Омерзительная восьмёрка») и Кайл Маклахлен («Твин Пикс»). Шоураннерами выступили Женева Робертсон-Дуорет и Грэхэм Вагнер. Примерные сроки премьеры не раскрываются.

Читайте также: Представлены финальные системные требования Atomic Heart — игрокам понадобится Intel Core i5-2500 и GeForce GTX 960.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Milkweed
Milkweed -2.97 10.02.2023 01:40 удалён
1

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

Steax
Steax 33.61 10.02.2023 02:10 удалён
4

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

А что такое, твоя расса выше других людей?

 

Milkweed
Milkweed -2.97 10.02.2023 03:09 (изменен) удалён
-1

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

А что такое, твоя расса выше других людей?

 

ДА. я не хочу чтобы мой сын смотрел, как занимаются сексом негры или толстые парни в трико. ну или по крайней мере поют песни на гитаре и потом идут в кровать или целуюутся. 

может ты из другой страны я хз. но законы в рф одни и к лету будут сжесче. я очень этого жду. ну или видимо у тебя нету детей, которым ты готов показывать такое. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.02.2023 08:44 удалён
1

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

А что такое, твоя расса выше других людей?

 

А ты пидорской Рассы чтоль?

galfimbu1
galfimbu1 10.82 10.02.2023 09:41 удалён
-1

Наконец-то мы увидим транс нигеров, которые идентифицирует идентифицирует как гули

Doug
Doug 317.29 10.02.2023 09:53 удалён
-1

@Milkweed 

чтобы мой сын смотрел, как занимаются сексом негры или толстые парни в трико.

Стало быть ты вполне не против, чтобы твой сын смотрел на секс красивых атлетичных мужчин в соответствующем прикиде? Да, расист гомофоб?

А что такое, твоя расса выше других людей?
ДА.

enlightened

xenosaga81
xenosaga81 124.03 10.02.2023 11:00 удалён
-1

Мододелы потом добавят реплейсеры сочные и енб прикрутят

CityHunter82
CityHunter82 3.13 10.02.2023 12:51 удалён
1

Да вы серьезно ) в фаллауте уже давно есть чернокожие персонажи, тем более это америка, и гомосексуалисты вы не поверите были в любых рассах всегда, пусть будут, просто упор на этом делать не надо

iCho
iCho 9.87 10.02.2023 13:47 удалён
0

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

Почему? Ведь и одни и другие существуют в реальном мире и без них сериаль будет нереалистичным.

iCho
iCho 9.87 10.02.2023 13:48 удалён
0

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

А что такое, твоя расса выше других людей?

 

ДА. я не хочу чтобы мой сын смотрел, как занимаются сексом негры или толстые парни в трико. ну или по крайней мере поют песни на гитаре и потом идут в кровать или целуюутся. 

может ты из другой страны я хз. но законы в рф одни и к лету будут сжесче. я очень этого жду. ну или видимо у тебя нету детей, которым ты готов показывать такое. 

О, смотрите, мамкин нацист. Вскинь руку к солнцу, клоун.

Chornolio
Chornolio 65.94 10.02.2023 13:49 удалён
0

А вот и трейлер laugh

 

 

Doug
Doug 317.29 10.02.2023 13:50 удалён
0

@nonirule О, и ты отметился, просто перепись дикошарых в треде (не все комментаторы)

 

"Сериал сняли"

Комментаторы: нигеры, пидары!

 

YakudZon
YakudZon 5.15 10.02.2023 14:47 удалён
1

С нигерами хер с ним, но пидоров ненадо.

Milkweed
Milkweed -2.97 11.02.2023 01:17 удалён
0

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

А что такое, твоя расса выше других людей?

 

ДА. я не хочу чтобы мой сын смотрел, как занимаются сексом негры или толстые парни в трико. ну или по крайней мере поют песни на гитаре и потом идут в кровать или целуюутся. 

может ты из другой страны я хз. но законы в рф одни и к лету будут сжесче. я очень этого жду. ну или видимо у тебя нету детей, которым ты готов показывать такое. 

О, смотрите, мамкин нацист. Вскинь руку к солнцу, клоун.

ты за базаром следи гомосяка. я не нацист и никогда даже рядом с такими взглядами не стоял. дошкольное умозаключение у тебя в крови. 

 

Milkweed
Milkweed -2.97 11.02.2023 01:24 удалён
0

С нигерами хер с ним, но пидоров ненадо.

угу. хоть один. точнее ты 10. минусов 60 словил за сутки. видимо все в список гомосяки не попали. 

Milkweed
Milkweed -2.97 11.02.2023 03:04 (изменен) удалён
0

Да вы серьезно ) в фаллауте уже давно есть чернокожие персонажи, тем более это америка, и гомосексуалисты вы не поверите были в любых рассах всегда, пусть будут, просто упор на этом делать не надо

упор именно на это и идет. начиная с 2021 года, если ты не заметил. 

iCho
iCho 9.87 11.02.2023 04:37 удалён
1

Госпади. хоть бы без негров и пидаров. умоляю wink

А что такое, твоя расса выше других людей?

 


 

ты считаешь свою рассу лучше остальных, ты самый обыкновенный нацист. Фу, не пиши мне отброс, твой дед в гробу переворачивается от того кем ты стал. 

hog12
hog12 114.83 11.02.2023 05:04 удалён
1

@Milkweed 

я не нацист и никогда даже рядом с такими взглядами не стоял

Вообще, если прочитать твои предыдущие сообщения, то видно, что ты нацист smiley