


Сарик Андреасян снимет фильм о дяде Федоре и Простоквашино
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
12 -
Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
2 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
40 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
10 -
EA не позволила BioWare выпустить ремастер трилогии Dragon Age
12
Режиссёр Сарик Андреасян, известный зрителям по фильмам и сериалам «Чикатило», «Проклятый чиновник», «Непрощённый» и «Защитники», сообщил в социальных сетях о покупке прав на экранизацию книги Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».
Переговоры велись на протяжении последних нескольких месяцев. Съёмки планируют начать в 2024 году, дата выхода ленты неизвестна. Постановщик обещает не подвести ожидания детей и взрослых всей страны.
Книга «Дядя Фёдор, пёс и кот» был опубликована в 1974 году. Это первая повесть в цикле произведений о Простоквашино. По сюжету, мальчик из городской семьи уезжает вместе с бездомным котом в деревню, где селится в ничейном доме. Позже к ним присоединяется пёс Шарик.
В Новый год в отечественный прокат вышел семейный фильм «Чебурашка» по циклу произведений Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Лента стала самым кассовым релизом в истории российского проката, обогнав комедию режиссёра Клима Шипенко «Холоп» 2019 года.
Читайте также: 31 января стал официальным днём Final Fantasy VII в Японии.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
Оооо, ща окончательно врубятся в то что можно, как дисней экранизировать советскую классику мультпликации и ща попрёт.
Ждем нового Щитдевра!
Как говорил Матроскин: деньги у нас есть, у нас ума нету.
Скоро и денег не будет.
Сарик мы знаем где ты живешь
Ну зачем? Кому это надо?
Им. Чебуражка же денег собрал. Вот и понеслось
А я бы посмотрел экранизацию Тайны третьей планеты. Можно было бы замутить мрачную детективную фантастику, переосмыслив некоторые совсем "детские" и "наивные" моменты
@TamTam Про Алису уже делают продолжение фильма и сюжет там по описание такое себе. Быль мульт сериал Алиса знает что делать не плохой.
Да у меня алису дочка смотрела вроде норм даже для детского мультика.
После кассового успеха Чебурашки, сейчас понесётся. Очередная волна износилований детства. Нет, что бы идти дальше и что то новое придумать, будут доить бабло с экранизаций советских мультиков ?♂️
Ой мля
Ггг... Началось