Появился новый геймплей прототипа многопользовательского спин-оффа Horizon Forbidden West для PlayStation 5
36 Комментарии: 22

Появился новый геймплей прототипа многопользовательского спин-оффа Horizon Forbidden West для PlayStation 5

Дата: 31.01.2023 12:31
21 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

В сеть утекло новое видео альфа-версии многопользовательского спин-оффа Horizon Forbidden West. В 13-минутном ролике можно увидеть знакомый по основным играм геймплей, включая взлом машин, механику стелса, а также исследование открытого мира. Однако вместо Элой здесь представлен совершенно другой персонаж, а графическая составляющая выглядит более просто.

Важно отметить, что Guerilla Games подтвердила работу над "мультиплеерной Horizon в уникальном визуальном стиле" полтора месяца назад, но официально никаких материалов пока не показывала и презентаций не проводила.

По данным портала VGC, Guerrilla Games уже давно планировала расширить серию Horizon многопользовательской игрой. Источники издания ранее сообщали, что кооперативный режим изначально планировался еще для первой части, но в итоге был отменен, чтобы команда разработчиков могла сосредоточиться на других аспектах проекта.

Sony также хотела внедрить кооператив в Horizon Forbidden West, однако Guerrilla решила приберечь эту функцию для отдельного проекта.

Читайте также: Для сериальной адаптации The Last of Us Part II потребуется больше одного сезона, считает Крейг Мейзин.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 31.01.2023 12:35 удалён
1

Чётко, молодёжно, креативно.... некролог так и начнётся :)

SnakeRman
SnakeRman 252.4 31.01.2023 12:35 удалён
1

Как эта толстенная жопа вообще куда-то бежит, не говоря уже о паркуре?cool

Herman45
Herman45 134.16 31.01.2023 12:35 удалён
2

устал уже от этой глиняной стилизации, во всех смыслах

kassbarabas
kassbarabas 123.01 31.01.2023 12:39 удалён
0

Я убежден, что некоторые вещи людям лучше не видеть))

Breoreus
Breoreus 113.46 31.01.2023 12:40 удалён
0

Зачем?no

Doug
Doug 318.6 31.01.2023 12:43 удалён
0

Да ладно вы, тут вроде меньше на форточку похоже и вообще уже сносно выглядит, по сравнению с прошлым видосом, конечно

IvanKay
IvanKay 33.08 31.01.2023 12:47 удалён
3

Мое отношение к этой игре можно описать звуками первых секунд ролика.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 31.01.2023 12:53 удалён
1

Я убежден, что некоторые вещи людям лучше не видеть))

Например тебя голым?)

stanis6
stanis6 149.93 31.01.2023 12:57 удалён
0

Интересные прятки в кустах, когда башня с копной волос торчит снаружи. И взлом рыскаря посредством телепатии? Серъёзно?  

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 31.01.2023 12:58 (изменен) удалён
0

"а графическая составляющая выглядит более просто"

Точнее выглядит просто как гавно. Понятно что альфа, но всё же) 

Xopek
Xopek 167.44 31.01.2023 13:34 удалён
2

 

AlexFomi
AlexFomi 78.17 31.01.2023 13:34 удалён
0

Это они для мобилок делают или полноценный ААА тайтл за 70 евро?

xamiy
xamiy 20.53 31.01.2023 13:38 удалён
0

OH NONONONOsad

Xopek
Xopek 167.44 31.01.2023 13:40 удалён
0

 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 31.01.2023 13:58 удалён
0

Эм, это просто моделька для тестирования или в игре реально будет такая графика ?

CTHULHU
CTHULHU 20.5 31.01.2023 14:23 удалён
0

@SnakeRman слышь! Ты! Ты что имеешь против инклюзивности ? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 31.01.2023 14:24 удалён
0

Выглядит на уровне годовара и дристух, или даже выше

SnakeRman
SnakeRman 252.4 31.01.2023 17:11 удалён
1

@SnakeRman слышь! Ты! Ты что имеешь против инклюзивности ? 

СЛЫШ ЧЕ? КАК ОНО?

CTHULHU
CTHULHU 20.5 31.01.2023 17:13 удалён
1

@SnakeRman Лучше всех ептить!

SnakeRman
SnakeRman 252.4 31.01.2023 17:14 удалён
0

@SnakeRman Лучше всех ептить!

КРАСАВА ЧО)