


Guerilla Games рассказала о Риасе — главном герое Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR 2
- Комментарии
- Форум
-
Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
5 -
"Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
18 -
Готовьтесь к напряженному экшену в Silent Hill f — новый хоррор не будет простой прогулкой с головоломками
44 -
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
33 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
27
Разработчики из Guerrilla Games поделились в блоге PlayStation подробностями о главном герое VR-игры Horizon Call of the Mountain — Риасе.
Королевство Карджа ещё не оправилось от Красных набегов. Они закончились, когда Безумный Король-Солнце Джиран был свергнут. После того, как на трон вступил сын Джирана, Авад, племя разделилось на два лагеря: верных новому правителю Дома Солнца и почитающих свергнутого Джирана, которые переметнулись в свой противоборствующий лагерь — Карха Теней.
Главный герой Риас как раз относится ко второму лагерю. Прежде он похитил младшего сына свергнутого короля Джирана, принца Итамена, однако теперь решил искупить свою вину и восстановить утраченную честь, позволив схватить себя Дому Солнца. Ему шанс на искупление вины, поручая опасное задание.
Риаса ждёт опасное приключение, с чем в одиночку он не справится. По пути герой встретит новых и знакомых игрокам персонажей, в том числе Элой, но часть из них не будет рада его появлению.
Horizon Call of the Mountain выходит 22 февраля на PlayStation VR 2.
Читайте также: Dead Space 4? Ремейк Dead Space 2? В EA Motive уже обсуждают будущее серии хорроров.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
я богат ) как сказал бы мефестио и купил это добрище
Очень хочется затестить PS VR 2. Первый имеется и подарил массу положительных впечатлений. Astrobot и Wipeout навсегда отпечатались в моей памяти. Ещё не пройден RE7 и видимо я этим скоро займусь.
Надеюсь, со временем выйдет и на ПК, с удовольствием бы поиграла.
Спасибо, что не гей
Какова вероятность, пусть даже ру сабов и в каком регионе?
Мне кажется что в vr с сабами лучше не играть, будут портить погружение