Впервые на консолях: Microsoft выпустила релизный трейлер стратегии Age of Empires II: Definitive Edition для Xbox Series X|S
19 Комментарии: 11

Впервые на консолях: Microsoft выпустила релизный трейлер стратегии Age of Empires II: Definitive Edition для Xbox Series X|S

Автор: Rakot
Дата: 24.01.2023 23:50
9 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony снимет фильм про войну Coca-Cola и Pepsi

    15 25.02.2024 01:05 от Cyril
  • Warner Bros. назвала сроки выхода сериала "Гарри Поттер"

    27 25.02.2024 00:26 от TA_Rubedo
  • Авторы PS5-эксклюзива Destruction AllStars помогают Rare в переносе Sea of Thieves на PlayStation 5

    10 25.02.2024 00:19 от Rinzler
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    28 25.02.2024 00:06 от Cyril
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    22 25.02.2024 00:06 от Wayne
  • Off top forever !

    31382 25.02.2024 00:54 от jack_b
  • Фильмы (часть 3)

    27564 25.02.2024 00:13 от Тони Карк
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 24.02.2024 23:24 от IDN
  • NieR: Automata

    2366 24.02.2024 23:22 от IDN
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.02.2024 23:17 от KRIZZ

Microsoft представила релизный трейлер Age of Empires II: Definitive Edition в версии для Xbox One и Xbox Series X|S. Игра выйдет на консолях 31 января и сразу попадёт в подписку онлайн-сервиса Game Pass.

Разработчики оптимизируют стратегию под новые системы, добавив обучение и возможность комфортной игры с помощью контроллера, переработают ИИ, сделая менеджмент ресурсов более эффективным и понятным. Кроме того, в версии для Xbox One и Xbox Series X|S будет присутствовать кроссплей и возможность подключить клавиатуру и мышь.

Age of Empires II: Definitive Edition является ремастером оригинальной Age of Empires II: The Age of Kings, вышедшей в 1999 году. Пару лет назад проект посетил владельцев PC, а теперь его смогут опробовать поклонники консолей.

Читайте также: Warhammer 40,000: Darktide для Xbox Series X|S отложена на неопределённый срок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BonJovy
BonJovy 183.49 25.01.2023 05:17 удалён
2

Ничего не знаю,играл на пс2)

KOZIK
KOZIK 124.82 25.01.2023 08:01 удалён
0

Вололо, вололо, вололо... 

YakudZon
YakudZon 5.15 25.01.2023 09:01 удалён
0

Как на джойстике в нее играть?

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.47 25.01.2023 09:54 удалён
0

Как на джойстике в нее играть?

Смотря как сделают управление, я тоже думал что RTS не для консолей, пока не столкнулся с Halo Wars, вообще идеально, я не испытывал проблем от слова совсем.
А вот играя в том клэнси энд вар и ещё парочку ртс-ок сталкивался с неудобствами(

KOZIK
KOZIK 124.82 25.01.2023 10:41 (изменен) удалён
0

Как на джойстике в нее играть?

Это мы выясним на след неделе. 

Ну а так прошел на харде консольные версии Iron Harvest и Spellfporce 3. Вполне норм

CityHunter82
CityHunter82 3.13 25.01.2023 13:44 удалён
0

@YakudZon в ролике ведь показали кольцо выбора действий и строений, так же как и в Halo Wars, удобно

Agent
Agent 182.15 25.01.2023 13:49 удалён
0

Вторая часть крутая была 100 лет назад но эта огромное разочарование :/ игра 100% копия по механике 2 части :/ 

Ни понятия отряда не завезли ни обновления конных войск по типу BFME2/Total War :/ разочарование года среди стратегий для меня :/

KOZIK
KOZIK 124.82 25.01.2023 15:37 (изменен) удалён
0

Вторая часть крутая была 100 лет назад но эта огромное разочарование :/ игра 100% копия по механике 2 части :/ 

Ни понятия отряда не завезли ни обновления конных войск по типу BFME2/Total War :/ разочарование года среди стратегий для меня :/

У тебя все хорошо? Это ремастер второй части

Bobber
Bobber 47.84 25.01.2023 15:41 удалён
1

Ну что ж Xbox, погнали! Начало положено) а далее: Майнкрафт, Моторспорт, РедФолл, Старфилд, вдобавок в Пассе Атомик Харт, Силксонг и многие-многие другие. Пушечный год!!! 

Agent
Agent 182.15 25.01.2023 20:15 (изменен) удалён
0

Вторая часть крутая была 100 лет назад но эта огромное разочарование :/ игра 100% копия по механике 2 части :/ 

Ни понятия отряда не завезли ни обновления конных войск по типу BFME2/Total War :/ разочарование года среди стратегий для меня :/

У тебя все хорошо? Это ремастер второй части

Перепутал я думал она уже давно вышла а это уже последняя наконец но походу ещё не доехала ...

kone