Дизайнер Соника поделился ранними концепт-артами персонажа — до этого ёжик был мальчиком
18 Комментарии: 11

Дизайнер Соника поделился ранними концепт-артами персонажа — до этого ёжик был мальчиком

Автор: Rakot
Дата: 24.01.2023 14:41
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Тебе не уйти»: Представлен трейлер Нины Уильямс из Tekken 8

    43 07.02.2023 08:41 от Dim4ik
  • Синдзи Миками в стране PlatinumGames: Обзор Hi-Fi RUSH

    63 07.02.2023 08:38 от kone
  • Основатель GitHub открыл издательство — первой игрой будет рогалик Tape to Tape про хоккеистов

    2 07.02.2023 08:29 от FoTOgRaF
  • Fable для Xbox Series X|S перешла в играбельное состояние

    13 07.02.2023 08:10 от prikolist
  • Эксклюзивная для Xbox и ПК метроидвания The Last Case of Benedict Fox выйдет 27 апреля — и сразу попадёт в Game Pass

    8 07.02.2023 08:04 от NeProfi

Дизайнер Наото Осима, занимавшийся созданием персонажей для Sonic the Hedgehog, опубликовал в социальных сетях концепт-арты ранней версии игры. Изначально знаменитый синий ёж был представлен в образе мальчика с колючей копной синих волос.

SEGA планировала выпустить игру Twin Stars о братьях-близнецах, которые защищали мир грёз от правителя страны кошмаров по имени Тринадцать. На изображениях можно увидеть элементы уровней и часть противников, которые перекочевали в окончательную версию игры. Уже тогда подразумевалось, что герои будут быстро бегать.

На третьем концепт-арте представлен первый дизайн доктора Роботника. Злой гений изображён с пышными зелёными усами, а проект получил название Sonic.

Осима работал над франшизой до вышедшей в 1998 году Sonic Adventure, где был впервые серьёзно изменён дизайн персонажа. Затем разработчик занимался Blinx: The Time Sweeper и её продолжением для Microsoft.

Читайте также: Самурайский экшен Trek to Yomi выйдет на Nintendo Switch через неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rinzler
Rinzler 216.8 24.01.2023 14:45 удалён
8

Дизайнер Соника поделился ранними концепт-артами персонажа — до этого ёжик был мальчиком

сразу вспомнилось:

 

zero-signal
zero-signal 8.61 24.01.2023 14:52 удалён
1

Заголовок на долю секунды заставил меня подумать о том, как я умудрился не заметить, что Соник всё это время был девочкой. cool

Vasjok
Vasjok 1.4 24.01.2023 14:56 (изменен) удалён
0

Это всё жуйня. Ты на моё художество посмотри, на аватарке- вот это дизайн! На айпеде рисовал, целую минуту потратил)

zero-signal
zero-signal 8.61 24.01.2023 14:58 (изменен) удалён
-1

Ахаха, еще фаллический чувак в нижнем левом углу 3-ей картинки поросто огонь. sad

zero-signal
zero-signal 8.61 24.01.2023 15:03 удалён
2

Это всё жуйня. Ты на моё художество посмотри, на аватарке- вот это дизайн! На айпеде рисовал, целую минуту потратил)

Круто) А это он задом стоит или передом?

Vasjok
Vasjok 1.4 24.01.2023 15:07 удалён
-1

@zero-signal сходи в начальную школу, получи образование, а потом ответ сам придёт в голову)

zero-signal
zero-signal 8.61 24.01.2023 15:14 удалён
2

@zero-signal сходи в начальную школу, получи образование, а потом ответ сам придёт в голову)

Шутка юмора вроде безобидная, учитывая как ты самоиронично об этом написал) Но если что, это без злых умыслов)

SJey
SJey 89.66 24.01.2023 15:30 удалён
0

Похоже Сега вырезала женского персонажа в красном платье )

LeonStrife
LeonStrife 389.27 24.01.2023 15:42 удалён
1

Жаль что дама в красном платье и с декольте в финальную версию не попала, была бы у Соника своя Пич... 

SEGA планировала выпустить игру Twin Stars о братьях-близнецах, которые защищали мир грёз от правителя страны кошмаров по имени Тринадцать

Чем то Balan Wonderworld  напоминает

Vasjok
Vasjok 1.4 24.01.2023 16:24 удалён
-1

@zero-signal Я тоже добрый, думаю ты почувствовал )

Decay-Reel
Decay-Reel 233.08 24.01.2023 18:26 удалён
0

 

 

Мемчик про сериалы от Нетфликс и современный кинематограф в целом.