Фэнтезийная стратегия Age of Wonders 4 официально анонсирована для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и детали
27 Комментарии: 11

Фэнтезийная стратегия Age of Wonders 4 официально анонсирована для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S — трейлер и детали

Автор: GameMAG
Дата: 19.01.2023 20:00
16 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    1 19.04.2024 14:43 от Leko
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    20 19.04.2024 14:40 от PavelE1982
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    1 19.04.2024 14:37 от DragonHero
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    28 19.04.2024 14:34 от ComradeBulbing
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    2 19.04.2024 14:34 от Krelian

Компания Paradox Interactive официально представила фэнтезийную стратегию Age of Wonders 4 от Triumph Studios первую в номерной серии за последние девять лет.

Согласно официальному описанию, она предложит новые уровни тонких настроек и возможности для повторных прохождений, совмещая в себе управление империями, ролевые элементы и лучшие в своем классе тактические сражения. Более того, она дебютирует сразу не только на ПК, но и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S это произойдет уже 2 мая 2023 года.

"Вот уже 25 лет Triumph исследует новые возможности для нашей оригинальной серии фэнтезийных стратегий, и в этом нам помогали фанаты, отправившиеся с нами в это путешествие, – сообщил Леннарт Сас, соучредитель Triumph Studios и директор Age of Wonders 4. – Даже спустя все это время мы продолжаем добавлять новые замечательные идеи в Age of Wonders, и независимо от того, играете ли вы с самого начала или только готовитесь впервые посетить наши миры, вы скоро испытаете нечто совершенно особенное".

Age of Wonders 4 совместит в себе стратегию, ролевые элементы и пошаговые бои, предложив игрокам попробовать себя в качестве правителя фэнтезийного королевства.

Впервые в серии игроки могут создавать свои собственные фракции и каждый их выбор оставит свой след в бесчисленных мирах.

Официальная геймплейная презентация стартует в 20:00 по московскому времени:

Основные особенности Age of Wonders 4:

  • Создайте Империю своей мечты: вы сможете сами выбрать внешность и особенности ваших последователей. Создайте кого угодно – от клана полуросликов-каннибалов до мистических лунных эльфов, или воссоздайте персонажей из своих любимых фэнтезийных миров. Ищите могущественные Книги Магии, чтобы зачаровывать свои армии, и наблюдайте, как ваши последователи физически меняются, превращаясь в ангельских существ или порождения хаоса.
  • Стратегия с ролевыми элементами: каждый выбор открывает новые возможности и тактические преимущества; глубокая, многоуровневая стратегия позволяет вам пробовать новые тактики и исследовать новые возможности на каждом шагу. Тактические пошаговые сражения покажут ваши армии в деле: от стычек с бродячими монстрами до масштабных осад с большим количеством существ на каждой стороне!
  • Сотворите свою собственную легенду: Новая система событий обеспечивает неожиданные для игр 4X уровни повествования. Смотрите, как ваши решения формируют мир вокруг вас, когда вы стремитесь к славе с помощью жестокого господства, хитрых союзов или тайных знаний. Ваши собственные создания могут стать вашими потенциальными соперниками или союзниками в последующих играх, когда вы откроете следующую главу своей собственной истории.
  • Оставьте свой след в огромном мире: исследуйте новое королевство в каждой сессии или создайте свое собственное! Испытайте новые вариации и комбинации локаций и особенностей: от замерзших пустошей, которыми правят ледяные королевы, до заброшенных руин, где обитают драконы. Благодаря огромному разнообразию империй, существ и ландшафтов, позволяющему бесконечно переигрывать снова и снова, Age of Wonders является более открытой и дружественной к пользовательским модам, чем когда-либо прежде в истории серии.

Age of Wonders 4 уже можно в желаемое в Steam.

Читайте также: Проклятие кордицепса: Посмотрели первую серию The Last of Us — впечатления редакции GameMAG.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 19.01.2023 20:05 удалён
2

Первую в серии за 9 лет? Чиво? Age of wanders planetfall типо не вышел?

id565846196
id565846196 18.92 19.01.2023 20:19 удалён
0

Играл и во вторую и третью, но ни одна часть так и не зашла. 

crauze
crauze 19.21 19.01.2023 20:30 удалён
2

Первую в серии за 9 лет? Чиво? Age of wanders planetfall типо не вышел?

первую в номерной серии за последние девять лет.

 

stanis6
stanis6 149.7 19.01.2023 21:22 удалён
1

Моя первая игра на компьютере была в свое время. indecision

John92Shepard
John92Shepard 11.71 19.01.2023 22:20 удалён
0

Первую в серии за 9 лет? Чиво? Age of wanders planetfall типо не вышел?

первую в номерной серии за последние девять лет.

 

Этого не было когда я пост писал

keldenis
keldenis 17.32 20.01.2023 04:19 удалён
0

Я заинтригован. 

Azi
Azi 1.41 20.01.2023 09:23 удалён
0

у кого права на "оверлорд"? у разрабов "студии триумфов" или у "кодмастерс"?

GreenCardinal
GreenCardinal 8.6 20.01.2023 10:48 удалён
0

Я играл в первую и вторую. Первая вообще была шедевром для своего времени. Влюбидся в первую часть после демки. 4 часть хороший повод вернуться в этот мир

Double_Jump
Double_Jump 241.68 20.01.2023 11:02 удалён
-1

Первая часть реально была шедевром, море часов наиграно 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.01.2023 12:10 удалён
0

Планетфолл - схватила за йайца и не отпускает. Пощады!

TamTam
TamTam 55.96 20.01.2023 13:27 удалён
0

Чет орнул с баб лидеров. Орки совсем зашкварились... sad