31 Комментарии: 18

"Как тебе такое?" В сети появился трейлер Atomic Heart на китайском языке и 15 минут геймплея российского шутера

Дата: 12.01.2023 17:35
10 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    17 28.03.2024 16:42 от 6wg
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    13 28.03.2024 16:34 от BonJovy
  • Rise of the Ronin против Ghost of Tsushima: Сравнение показало разницу между двумя эксклюзивами PlayStation

    60 28.03.2024 16:33 от id396369579
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Разработчики из отечественной студии Mundfish выложили в сеть трейлер Atomic Heart с китайской озвучкой на территории Поднебесной долгожданный шутер выйдет одновременно со всем миром 21 февраля 2023 года.

На YouTube также появился 15-минутный геймплейный ролик игры по всей видимости, он был записан в ходе презентации Atomic Heart для азиатского региона.

Atomic Heart (наше превью) расскажет историю в мире альтернативного Советского Союза середины прошлого века. Главным героем выступит офицер КГБ, отправленный на захваченное роботами предприятие "3826", где ему предстоит сразиться с машинами и опасными мутантами, чтобы разобраться в причинах сбоя и остановить угрозу.

Проект будет доступен на Xbox Series X|S, Xbox One, ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4. Сразу в день релиза игра появится в подписочном сервисе Game Pass. На территории РФ и стран СНГ компьютерная версия заявлена в качестве эксклюзива платформы VK Play.

Читайте также: У Ubisoft проблемы — компания сфокусируется на развитии мегабрендов и создании сервисных игр, Skull & Bones перенесена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 12.01.2023 17:39 (изменен) удалён
2

Чёт боевика в игре ну ппц дерганая и не приятная. А враги как консервные банки, в плане хп. Еще и эта анимация неуклюжая, когда глав г падает на жепу. Лутинг со стороны выглядит норм, но на 2 часу небось закалибет нафиг.

Maknae
Maknae 14.72 12.01.2023 17:42 удалён
0

Чето со стрельбой не так.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 12.01.2023 17:46 удалён
1

Чето со стрельбой не так.

Да там походу совсеми элементами  что то не так( К визуалу разве что нет вопросов.

Kvusha
Kvusha 0.09 12.01.2023 17:50 (изменен) удалён
0

укачало аж от просмотра, надеюсь дрожание камеры можно будет выключить как во всех нормальных играх

Pevek
Pevek 28.43 12.01.2023 17:50 удалён
2

это шедевр, 13 дудлджампов из 8

YakudZon
YakudZon 5.15 12.01.2023 18:02 удалён
1

А китайцы тоже в вкплэй будут покупать?

Silhouette
Silhouette 1.69 12.01.2023 18:03 (изменен) удалён
1

Первое видео - вроде как склейка из прошлых роликов, а второй ролик отвалился angel

Little
Little 73.59 12.01.2023 18:09 удалён
4

охренительно выглядит, очень жду чуть чуть осталось до выхода и большие молодцы что делают полные дубляжи.

Doug
Doug 311.46 12.01.2023 18:11 (изменен) удалён
3

Чёт боевика в игре ну ппц дерганая и не приятная. А враги как консервные банки, в плане хп. Еще и эта анимация неуклюжая, когда глав г падает на жепу. Лутинг со стороны выглядит норм, но на 2 часу небось закалибет нафиг.

Получай репорт, на ровнейшем месте! Гамак такой гамак. Чувак видать спутал минус с репортом smiley

Doug
Doug 311.46 12.01.2023 18:12 (изменен) удалён
1

это шедевр, 13 дудлджампов из 8

В сортире офиса кодзимы?

там все 14 из 7ми

box360
box360 3.97 12.01.2023 18:18 удалён
0

для проверки эпилептиков пойдет как тест. но надо ждать год, чтоб пропатчили, пока каша дерганная, мож вытянут и будет норм.

id69373665
id69373665 9.16 12.01.2023 18:27 удалён
0

Геймлею на 14 минут оказывается 4 недели и всё 4 недели ролик жил себе спокойно. Стоило новости появиться , как буквально через минут 20 убрали ) Как раз хотел там комментарии поглядеть , смотрю ошибка . Но ролик ещё можно досмотреть, если начал просмотр. В целом , оформление хорошее , больше нравится в целом . 

legat86
legat86 102.97 12.01.2023 18:35 удалён
1

Игра еще не вышла, но уже мне надоела. Слишком много раз ее переносили, и слишком много её стало в интернете. Уже просто повсюду о ней реклама, и трейлеры, которые показали уже много, а по сути ничего интересного я не увидел. Вау эффект был когда то в начале. Ну не буду ж я 5 лет вожделеть эту игру. В итоге я уже утратил интерес к ней и мне на нее вообще плевать. Покупать я ее точно не буду.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 12.01.2023 18:50 (изменен) удалён
0

Чёт боевика в игре ну ппц дерганая и не приятная. А враги как консервные банки, в плане хп. Еще и эта анимация неуклюжая, когда глав г падает на жепу. Лутинг со стороны выглядит норм, но на 2 часу небось закалибет нафиг.

Получай репорт, на ровнейшем месте! Гамак такой гамак. Чувак видать спутал минус с репортом smiley

Лол гамаг за ЧТО ? ! 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.13 12.01.2023 19:03 удалён
0

Видоса нету.wink

CityHunter82