
Восьмой сезон сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" станет последним
- Комментарии
- Форум
-
Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
28 -
Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
16 -
Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
18 -
Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
21 -
Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков
50
Канал AMC объявил о завершении сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" на предстоящем восьмом сезоне, стартующем 14 мая. Финал будет разбит на две половины — вторая начнет выходить позже в этом году.
Впрочем, следом за прошлогодним окончанием основного шоу и одного спин-оффа фанатов в скором времени ожидает ряд других ответвлений, включая запланированный на июнь спин-офф "Ходячие мертвецы: Город мертвецов" о приключениях Мэгги и Нигана в Нью-Йорке, которых вновь сыграют Лорен Коэн и Джеффри Дин Морган.
Вдобавок к этому на подходе отдельный сериал о Дэриле Диксоне в исполнении Нормана Ридуса, который тоже выйдет в 2023 году. Кроме этого, 2024 год отметится выходом мини-сериала о Рике Граймсе и Мишон, роли которых повторят Эндрю Линкольн и Данаи Гурира.
Читайте также: «Ты интересный человек, Скотт Лэнг»: Второй трейлер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
- 30.05.2025 Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
- 30.05.2025 Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
- 30.05.2025 Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
- 30.05.2025 Dispatch о рабочем месте супергероев получила демо в Steam — это новая игра от ветеранов Telltale Games
- 30.05.2025 Звезда военной драмы "Под огнём" может сыграть главную роль в экранизации Elden Ring
Давно пора) последние сезоны вообще треш конкретный был уже.
Ни одного сезона не смотрел, хватило Ходячих