Исследование мира и сражения в трейлере ремастера Tales of Symphonia — он выходит 17 февраля
18 Комментарии: 12

Исследование мира и сражения в трейлере ремастера Tales of Symphonia — он выходит 17 февраля

Дата: 11.01.2023 18:08
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    3 20.04.2024 18:19 от SkaarjD
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    1 20.04.2024 18:17 от NeProfi
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    3 20.04.2024 18:17 от Kart
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing

Компания Bandai Namco выпустила новый геймплейный трейлер ремастера ролевой игры Tales of Symphonia, готовящегося к релизу 17 февраля для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Представленный трейлер предстоящего переиздания проекта 2004 года, первоначально вышедшего на GameCube, содержит кадры игрового процесса, включая исследование красочного мира и сражения с врагами.

Напомним, что события Tales of Symphonia происходят в фантастическом мире Силварант, находящемся в зависимости от волшебного ресурса  маны. Согласно древним легендам, в период кризиса и разрухи принести с собой порядок и баланс может лишь избранный герой. Повествование в игре ведется от лица юноши Лойда Ирвинга и его друзей, которые отправляются в удивительное приключение, охватывающее десятки локаций и сотни уникальных персонажей.

Читайте такжеБывший сценарист Splinter Cell стал нарративным директором Hunt: Showdown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grey
Grey 44.37 11.01.2023 19:24 удалён
1

На Game Cube была одна из топовых jrpg! 😏👍

dinukri
dinukri 46.08 11.01.2023 20:07 удалён
0
  Русский язык не поддерживается?
Kart
Kart 176.61 11.01.2023 20:14 удалён
-1

Странная игра. Первая половина была классной, а потом на спад резко пошло с дико стыдными моментами и убогим ласт боссом, который ну прям не тянул на завершение истории. Вторая часть оставила куда больше положительных эмоций (в том числе и потому, что геймплейно была лучше, но это уже банально временной разрыв между играми сыграл свою роль), а последний файл не только соответствовал ожиданиям, но и нормально так припекал жопу.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 12.01.2023 02:56 удалён
0

Я играл в ремастер с пс3. Почемуэтот выпускают? Тупо чтобы на хбоксе было? Аа,у пс4 же нет обратки.

А вообще я играл играл играл... игра очень бедная, и проходчт десятки часов между чем то интересным. С ксиллией,берсерией, да даже арайзом ну близко не стоит. Вколлекцию рекомендую,а играть не рекомендую

SENEL
SENEL 7.46 12.01.2023 04:23 удалён
0

С одной стороны вроде и здорово, что выпускают, а с другой, ну, выпустите уже ремастер абисса.

Мне симфония понравилась, играл примерно в одно время с весперией и симфония понравилась больше, но в неё я и на пс3 могу поиграть в любой момент. 

BonJovy
BonJovy 182.14 12.01.2023 04:34 удалён
0

С одной стороны вроде и здорово, что выпускают, а с другой, ну, выпустите уже ремастер абисса.

Мне симфония понравилась, играл примерно в одно время с весперией и симфония понравилась больше, но в неё я и на пс3 могу поиграть в любой момент. 

я считаю что это не правильно что ты за Абисс топишь,а не за Легендию)

я вот Ребёртх хочу. пс3 конечно уже не для всех вариант,но это не дело когда что то уже трижды перевыпускают,на три Соньки подряд. а что то осталось в истории. да и на пс3 хоть обе были,а тут вообще решили на отвали будто бы.

Kart
Kart 176.61 29.01.2023 17:41 удалён
0

@BonJovy абисс слишком хорош. Легендию на эмуле проходил недавно (на пс2 каша прям). Первые 30 часов было круто, а потом, как началась вторая половина игры, вызвав разрыв жепы, интерес пошел на спад, ибо там прям слишком угарели по бэктрекингу+не было озвучки. Ну и во второй половине игры мод на частоту кадров ломался при применении мощных спэллов, скорость игры удваивалось и пришлось дальше проходить без мода. Хорошая игра, не жалею, что прошел, но абисс кратно лучше. 

BonJovy
BonJovy 182.14 29.01.2023 17:51 удалён
1

@Kart но ник и аватарка обязывают)

Kart
Kart 176.61 29.01.2023 17:56 удалён
1

@BonJovy ахахах, я и не обратил внимание, молодец angel

shining10
shining10 4.32 02.03.2023 14:49 удалён
0

НА ОЗОНЕ суки не хотят продавать дисковые версии для XBOX ONEcheeky , ну не суки а?

shining10
shining10 4.32 02.03.2023 14:50 удалён
0

@BonJovy абисс слишком хорош. Легендию на эмуле проходил недавно (на пс2 каша прям). Первые 30 часов было круто, а потом, как началась вторая половина игры, вызвав разрыв жепы, интерес пошел на спад, ибо там прям слишком угарели по бэктрекингу+не было озвучки. Ну и во второй половине игры мод на частоту кадров ломался при применении мощных спэллов, скорость игры удваивалось и пришлось дальше проходить без мода. Хорошая игра, не жалею, что прошел, но абисс кратно лучше. 

кстати да у легендии вторая половина похожа на сплошной филер

shining10
shining10 4.32 02.03.2023 14:51 удалён
0

хотелось бы побольше Переизданий этой серии на XBOX ONE и особенно дисковых версий