Star Wars Jedi: Survivor расскажет глубокую мрачную историю
30 Комментарии: 20

Star Wars Jedi: Survivor расскажет глубокую мрачную историю

Дата: 06.01.2023 23:46
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45

Разработчики Star Wars Jedi: Survivor из Respawn Entertainment реализовали в предстоящей приключенческой игре глубокую мрачную историю. Сценаристам было важно показать дальнейшее развитие протагониста Кэла Кестиса, начавшего свое становление в оригинальной Star Wars Jedi: Fallen Order

О процессе создания истории Star Wars Jedi: Survivor в беседе с журналистами Game Informer рассказал актер Камерон Монахэн, исполняющий роль Кэла.

"С Кэлом у нас интересная история, потому что на его пути есть очень сложные преграды, преодолеть которые правильным образом просто невозможно. Меня всегда интересовала эта особенность персонажа. 

Завершив работу над первой игрой, мы сразу стали обсуждать, что ждет героя в будущем - как поставить его в еще более непростые ситуации, такие эпизоды, которую могут его полностью сломить? Как лучше написать подобный сюжет, и как его развивать? Как сделать интересное приключение, но в более мрачном, глубоком, сложном контекстах? В результате аудиторию ждет сценарий, которые задает множество очень важных вопросов", - рассказал актер.

Напомним, что Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order и рассказывает о новых приключениях джедая Кэла Кестиса, который находится в изгнании и скрывается от имперских сил. Геймплейно проект предлагает исследование комплексных локаций, прокачку и сражения с противниками. 

Общемировая премьера Star Wars Jedi: Survivor состоится уже 17 марта на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC

Читайте также: На Netflix состоялась премьера сериала «Ковбой из Копенгагена» Николаса Рефна

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Stanis
Stanis 29.21 07.01.2023 00:00 (изменен) удалён
8

Неужели лайтсейбр начнет расчленять людей?

Habeniht
Habeniht 30.16 07.01.2023 00:08 удалён
0

В "мрачную" верю, в  "глубокую" не особенно.

RaptaXz
RaptaXz 4.99 07.01.2023 03:03 удалён
1

ага да, как только анонсировали первую часть тоже самое говорили))

Fury
Fury 11.66 07.01.2023 03:25 удалён
12

Этот прыщавый перс, со своей "брутальной" бородкой, даже в серьёзных щах не воодушевит. Когда игроделы начнут создавать, как раньше, нормальных ГГ, за которых было бы интересно играть, а не этих подростков недолюбленных родителями. 

 

 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 07.01.2023 06:33 удалён
0

Глубокая и мрачная истори от дрисней? Ну да, поверил

G700
G700 389.13 07.01.2023 08:32 удалён
6

А играть в это интересно будет? Первая часть была формата "по геймпассу сойдёт", а историю можно и на ютубе посмотреть

IDavidI
IDavidI 4.31 07.01.2023 08:53 удалён
8

Пока световые мечи не перестанут быть бейсбольными битами, "доволен не буду я процессом этим".

YakudZon
YakudZon 5.15 07.01.2023 09:02 удалён
1

Глубокая и мрачная истори от дрисней? Ну да, поверил

Ссмотря сколько негров добавить чтобы помрачнее😀

foguss1983
foguss1983 39.41 07.01.2023 10:16 удалён
2

Без русской локализации пусть идут в жопу со своей историей.

FoxDie
FoxDie 23.85 07.01.2023 10:26 удалён
3

Deep dark fantasy 

YakudZon
YakudZon 5.15 07.01.2023 10:32 удалён
0

Deep dark fantasy 

Deep deep dark dark 

YakudZon
YakudZon 5.15 07.01.2023 10:33 удалён
1

Без русской локализации пусть идут в жопу со своей историей.

Учи английский 

FireMixRU
FireMixRU 23.84 07.01.2023 11:30 удалён
2

Без русской локализации пусть идут в жопу со своей историей.

Учи английский 

ну я согласен с ним, лучше пройти мимо этой игры в данном случае. Хотя первая мне вообщем то понравилась, но да, пусть "идут в жопу"

nonirule
nonirule 1.27 07.01.2023 11:30 удалён
1

Этот прыщавый перс, со своей "брутальной" бородкой, даже в серьёзных щах не воодушевит. Когда игроделы начнут создавать, как раньше, нормальных ГГ, за которых было бы интересно играть, а не этих подростков недолюбленных родителями. 

 

 

Еще и с убогой анимацей персонажа... "Не верю" (с)

shining10
shining10 4.22 07.01.2023 11:58 удалён
0

В "мрачную" верю, в  "глубокую" не особенно.

страшнная негритянка прилагается к этой части игры? а то в той части ну чень страшнная пучегласая неритянка была

legat86
legat86 103.01 07.01.2023 12:39 (изменен) удалён
0

Речь этого актёра максимально бессмысленный дженерик мусор, который можно вообще к любой игре пробормотать. Называется сказал - и ничего не сказал. Замените слово Кэл на Думгай, или Гордон Фримен, или Кратос, ничего не изменится. Напоминают ту мемную советскую методичку для чиновников, скомбинируйте фразы из столбцов в любом сочетании и получится вам речь.laugh

Coolex
Coolex 97.5 07.01.2023 13:51 удалён
0

Глубокая и мрачная истори от дрисней? Ну да, поверил

Я сам не смотрел, но говорят Андор крайне хорош, совсем не в их духе. 

saf0001
saf0001 21.25 07.01.2023 19:14 удалён
0

Первая часть - одна из любимых игр вообще, понятно что не без недостатков но всеж. Вторую часть очень жду, даже если "придётся учить английский".

Fellbeast
Fellbeast 8.91 08.01.2023 09:38 удалён
0

Два, уже наваяли историю великую в 1 части(такую что после 5 часов игру хотелось только выключить и не вспоминать про неё далее, ну там и геймплей/геймдизайн не менее повлияли правда "удачные"), уж молчали бы лучше...)

Dominic
Dominic 5.45 08.01.2023 21:15 удалён
-1

им бы сделать больше отсылоk и связи с фильмами, добавить побольше знаkомых персонажей(не из последней трилогии), а из той временной линии, распад республиkи, тем более был намёk на обивана, это меня больше всего интересовало при прохождении первой части, я прям исkал kakие-то пасхалkи.