Инсайдер: Ремейк Horizon Zero Dawn для PS5 разрабатывает не Guerrilla Games
50 Комментарии: 70

Инсайдер: Ремейк Horizon Zero Dawn для PS5 разрабатывает не Guerrilla Games

Дата: 31.12.2022 12:07
18 15 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Известный журналист и инсайдер Колин Мориарти, ведущий подкаст Sacred Symbols, в новом выпуске программы раскрыл одну небольшую, но интересную деталь касаемо ремейка Horizon: Zero Dawn для PlayStation 5, слухи о котором впервые появились в начале октября.

Мориарти не может с полной уверенностью подтвердить подробности проекта, но утверждает, что разработка обновленной игры ведется без непосредственного участия Guerrilla Games.

По его словам, он слышал, что над ремейком Horizon: Zero Dawn работает некая другая команда, но не стал раскрывать, кто именно, чтобы не подставить своего источника.

При этом сама Guerrilla в настоящий момент также с головой погружена в работу над франшизой.

Помимо разработки крупного дополнения Burning Shores для Horizon: Forbidden West, студия участвует в создании спин-оффа Horizon: Call of the Mountain для гарнитуры PlayStation VR2 вместе с Firesprite и недавно подтвердила производство внутренней командой отдельной онлайн-игры, действие которой будет происходить во вселенной Horizon.

Оригинальная Horizon: Zero Dawn вышла в 2017 году на PlayStation 4 и в 2020-м получила порт для ПК.

Читайте также: СМИ: На российском рынке могут появиться белорусские ноутбуки "Горизонт".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nitrous
Nitrous 25.01 31.12.2022 12:13 удалён
35

Какой еще ремейк... нахер он сдался и кому? 

Faction2010
Faction2010 23.34 31.12.2022 12:11 (изменен) удалён
22

Не ремастер, а ремейк? Не так давно вышедшей игры, а что там так устарело для ремейкаmail

Эта идея равнозначна тому, если бы решили сделать ремейк для GOW 2018

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Faction2010
Faction2010 23.34 31.12.2022 12:11 (изменен) удалён
22

Не ремастер, а ремейк? Не так давно вышедшей игры, а что там так устарело для ремейкаmail

Эта идея равнозначна тому, если бы решили сделать ремейк для GOW 2018

Nitrous
Nitrous 25.01 31.12.2022 12:13 удалён
35

Какой еще ремейк... нахер он сдался и кому? 

LeonStrife
LeonStrife 538.01 31.12.2022 12:18 удалён
6

Один из самых бессмысленных ремейков. PC-версия Horizon: Zero Dawn  была на момент выхода  красивой игрой. Что мешает, ну кроме жадности, просто выпустить обновлённую версию для PS 5. 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 31.12.2022 12:20 удалён
8

Сони пытается отнять звание "властелин ремастеров и ремейков" у Нинтендо.

 

DoctorNet
DoctorNet 118.87 31.12.2022 12:20 удалён
0

Ну тип подогнать визуал, к уровню второй части, как тлоу.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 31.12.2022 12:26 удалён
3

Один из самых бессмысленных ремейков. PC-версия Horizon: Zero Dawn  была на момент выхода  красивой игрой. Что мешает, ну кроме жадности, просто выпустить обновлённую версию для PS 5. 

Думаешь "жадность" не является достаточным аргументом?)

Researcher
Researcher 17.02 31.12.2022 12:29 удалён
1

Ремейки Сони бесмысленные и беспощадные,   Неужели так ссут с новыми идеями? 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 31.12.2022 12:32 удалён
3

Какой позор... sad

Ну ничего, сониборцуны скушают с удовольствием. smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 133 31.12.2022 12:34 удалён
6

Ну че пекари в этот раз бетатестили вместе? angel

 

Doug
Doug 318.87 31.12.2022 12:40 удалён
4

Пасаны, с очень сильно наступающим Новым годом)

всем добра, лучей, удовольствий 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 31.12.2022 12:41 удалён
1

Какой позор... sad

Ну ничего, сониборцуны скушают с удовольствием. smiley

Странны, ты же сам фанат первой игры. Не скушаешь?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 31.12.2022 12:45 удалён
0

Какой позор... sad

Ну ничего, сониборцуны скушают с удовольствием. smiley

Странны, ты же сам фанат первой игры. Не скушаешь?

Он теперь только из корыта "питается" 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 31.12.2022 12:45 (изменен) удалён
-1

Современная Сони, это как Киркоров, только старый спившийся, которому не нравятся сиськи, розовая кофточка и микрофон, и ничего не остается кроме как делать римейки.

Но его фанатов всё устраивает, и бабульки продолжают нести цветы на сцену. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 31.12.2022 12:50 (изменен) удалён
0

Какой позор... sad

Ну ничего, сониборцуны скушают с удовольствием. smiley

Странны, ты же сам фанат первой игры. Не скушаешь?

 

Я не сонибой, чтобы хавать что дадут. smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 31.12.2022 12:50 (изменен) удалён
1

@LeonStrife Потому что пропатченную первую часть не продать по фуллпрайсу и не внести в окно релиза как полноценную новую игру показав тем самым что "Игорь ЕстЪ". 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 31.12.2022 12:51 удалён
0

Какой позор... sad

Ну ничего, сониборцуны скушают с удовольствием. smiley

Странны, ты же сам фанат первой игры. Не скушаешь?

Он теперь только из корыта "питается" 

Доказательства будут или так балабол?))))

stanis6
stanis6 150.03 31.12.2022 12:52 удалён
0

Пора вводить новый термин. фрэшинг ? mail

Wayne
Wayne 353.96 31.12.2022 12:56 удалён
-1

Это ремастер по типу Паука, а не ремейк, лол.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 31.12.2022 12:57 удалён
0

Какой позор... sad

Ну ничего, сониборцуны скушают с удовольствием. smiley

Странны, ты же сам фанат первой игры. Не скушаешь?

 

Я не сонибой, чтобы хавать что дадут. smiley

Откуда ты знаешь что дадут? Я вот вообще считаю что это чувак заливает. Но кто знает.

Slimin
Slimin 119.56 31.12.2022 13:02 удалён
3

Надеюсь на провал, больные совсем.