Goose Goose Duck внезапно стала хитом Steam — бесплатный клон Among Us повторил успех оригинала
15 Комментарии: 6

Goose Goose Duck внезапно стала хитом Steam — бесплатный клон Among Us повторил успех оригинала

Автор: Rakot
Дата: 30.12.2022 23:55
4 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    32 28.04.2024 18:26 от THP.LP
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    65 28.04.2024 18:26 от maxmaxon
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    7 28.04.2024 18:26 от kro44i
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    35 28.04.2024 18:08 от ArgonUK
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    6 28.04.2024 18:07 от romeozero

Игра Goose Goose Duck от независимых разработчиков из Gaggle Studios вышла в октябре 2021 года и прошла незамеченной для пользователей Steam. Однако сейчас проект внезапно стал хитом и повторил успех Among Us, бесплатным клоном которой является.

По данным SteamDB, на протяжении года после релиза в Goose Goose Duck играло от силы 10 тысяч человек, однако в ноябре 2022-го количество желающих опробовать альтернативу Among Us прибавилось в разы. Прямо сейчас в Goose Goose Duck играет около 60 тысяч человек, а пиковый показатель составляет 416,328 тысяч за всё время.

Поклонники Goose Goose Duck выставляют игре в Steam «очень положительные» оценки, а всего проект оценило более чем 18 тысяч человек. Творение Gaggle Studios распространяется на бесплатной основе и его может скачать любой желающий. Кроме того, в Steam есть версия для Mac.

Читайте также: Разработчики Somerville готовят новую игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.63 31.12.2022 04:30 удалён
0

Бесплатная. Вариативная. Разные режимы. Дофига ролей. Мобила/ПК кооп. Приятная глазу. Куча скинов и взяли всё лучшее из амонга = успех. Но, надолго ли))

Jagurda
Jagurda 12.92 31.12.2022 04:34 удалён
0

Как я понял по видео от Амогуса она отличается только 16-тью игроками и войс чатом в игре. Ну... такое себе. Неужели шкила настолько бедна?)

xamiy
xamiy 20.53 31.12.2022 09:47 удалён
1

АМОГУСkiss

prikolist
prikolist 94.56 31.12.2022 10:14 удалён
-2

как в такое говно можно играть..?mailреально деградация игровой индустрии..wink

ELka_sq
ELka_sq 93.21 31.12.2022 11:17 (изменен) удалён
2

как в такое говно можно играть..?mailреально деградация игровой индустрии..wink

Почему? Мне лично социальные детективы всегда доставляли кучу ярких эмоций. Пытаешься понять кто мафия с помощью логики, анализа поведения и интуиции. Каждая катка уникальна. Кто-то серьёзно играет, кто-то явно умом не блещет, кто-то просто старается устроить феерический хаос и наслаждается зрелищем. Скандалы интриги расследования, попытки отвести от себя подозрения, убедить недоверчивых тиммейтов довериться тебе или наоборот аккуратно стравить горожан между собой. Это прекрасно. 

Эту немного побегал - не зашла, но амонг ас, таун оф салем и ирл мафия это дико весёлые штуки. Даже с рандомами, и особенно с друзьями-знакомыми.

TamTam
TamTam 56.36 31.12.2022 12:03 удалён
1

@prikolist Как я понял это аналог Мафии. Только не той, что чешский шедевр в духе ГТА, а то дерьмо, в которое играют на самых унылых квартирных посиделках