Бесплатные игры PS Plus на январь 2023 года: Анонс раздачи Sony для консолей PS4 и PS5
44 Комментарии: 52

Бесплатные игры PS Plus на январь 2023 года: Анонс раздачи Sony для консолей PS4 и PS5

Дата: 28.12.2022 19:30
13 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    6 29.03.2024 14:07 от SP_Mzz
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    10 29.03.2024 14:06 от FoTOgRaF
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    8 29.03.2024 14:05 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Компания Sony раскрыла игры, которые достанутся подписчикам базового тарифного плана PlayStation Plus в январе. Список утек в сеть еще на прошлой неделе и полностью подтвердился.

В следующем месяце в каталоге стандартного PS Plus появятся приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order и метроидвания Axiom Verge 2 в версиях для PlayStation 5 и PlayStation 4, а также ролевая игра Fallout 76 для PlayStation 4.

Раздача стартует 3 января. До этого времени пользователи еще могут успеть забрать декабрьскую подборку игр, в которую входят сборник Mass Effect: Legendary Edition для PS4, а также ролевой экшен Biomutant и боевик-платформер Divine Knockout: Founder’s Edition в версиях для PS5 и PS4.

Ранее было подсчитано, что за весь 2022 год подписчикам обычного PS Plus подарили 37 игр на общую сумму 500 долларов. По данным Sony, cамой популярной игрой из базовых ежемесячных раздач стала FIFA 22.

Читайте также: LEGO выпустит летом 2023 года пять новых наборов по серии Sonic the Hedgehog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Formalin
Formalin 32.87 28.12.2022 20:01 удалён
13

Да лээдно. Старварс?

Я так смотрю Сони решила пушануть играми в раздачу.

Спачибо Филу за победу. Фил не бокс прокачал, фил плайстешон прокачал. 
мать твою фил, что ты делаешь )

 

Геймпасс не нужен потому что там старье, а вот спустя  год игры из него уже победаsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
es_x
es_x 21.78 28.12.2022 19:34 удалён
0

Походу игры закончились до второй половины поколения. Хотя всё стандартно.

Doug
Doug 312.36 28.12.2022 19:46 удалён
5

Да лээдно. Старварс?

Я так смотрю Сони решила пушануть играми в раздачу.


Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 28.12.2022 20:42 удалён
1

Да лээдно. Старварс?

Я так смотрю Сони решила пушануть играми в раздачу.

Спачибо Филу за победу. Фил не бокс прокачал, фил плайстешон прокачал. 
мать твою фил, что ты делаешь )

 

Геймпасс не нужен потому что там старье, а вот спустя  год игры из него уже победаsad

Ты поглядь. Ф76 становится "победой". indecision

GameM32
GameM32 3.41 28.12.2022 20:42 удалён
-6

Eбyчая сони не собирается восстановить работу ps store в рашке-алкашке? 

lex
lex 38.23 28.12.2022 21:07 удалён
2

 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 28.12.2022 21:22 (изменен) удалён
0

@Doug На боксе в геймпассе джедаи уже больше года лежат, лол))

Точнее в EA-Play, который в составе Геймпасс Ультимат. Там и еще ништяков от ЕА порядочно, которые не доступны на Боголепной в виду отсутствия вменяемой обратки. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 28.12.2022 21:56 удалён
0

@GameM32 Вот матом ты зря, щас хомячье синее налетит и завалят жалобами. 

Simple_Man
Simple_Man 105.18 28.12.2022 22:49 удалён
2

Ну зато в обычном Плюсе если раздача, то не удалят из подписки, пока она действует, как некоторые игры из Экстра. 

Может наконец то домучаю Фолен Ордер таки... В ГП как раз начинал его проходить, потом дропнул.

NightWind
NightWind 29.87 28.12.2022 23:40 удалён
0

@Doug На боксе в геймпассе джедаи уже больше года лежат, лол))

Точнее в EA-Play, который в составе Геймпасс Ультимат. Там и еще ништяков от ЕА порядочно, которые не доступны на Боголепной в виду отсутствия вменяемой обратки. 

*за 15 долларов в месяц

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 29.12.2022 00:12 удалён
0

@NightWind 2000р в год. Слава Аргентине.

NightWind
NightWind 29.87 29.12.2022 00:53 удалён
0

@NightWind 2000р в год. Слава Аргентине.

Да скачали бы на торренте уже, чо мелочитесь

Doug
Doug 312.36 29.12.2022 04:46 удалён
0

@Doug На боксе в геймпассе джедаи уже больше года лежат, лол))

Точнее в EA-Play, который в составе Геймпасс Ультимат. Там и еще ништяков от ЕА порядочно, которые не доступны на Боголепной в виду отсутствия вменяемой обратки. 

А при чем тут пасс, лол?) Я хотел поиграть, руки не доходили, много раз думал "че взять штоле?". А покупать "впрок", про запас - нет уж, спасибо, до сих пор висят такие покупки в стадии ожидания, а уже и скидки были на них...

А тут подгонsmiley Скачаю, попробую, коли залетит, то можно и проскочить за выходные. Так что ты здря

Doug
Doug 312.36 29.12.2022 04:49 удалён
1

Да лээдно. Старварс?

Я так смотрю Сони решила пушануть играми в раздачу.

Спачибо Филу за победу. Фил не бокс прокачал, фил плайстешон прокачал. 
мать твою фил, что ты делаешь )

 

Геймпасс не нужен потому что там старье, а вот спустя  год игры из него уже победаsad

Ты реально проходишь все игры на старте? Прям все?

А чем ты еще занимаешься, расскажи

NeProfi
NeProfi 80.37 29.12.2022 09:36 удалён
0

@Doug На боксе в геймпассе джедаи уже больше года лежат, лол))

Точнее в EA-Play, который в составе Геймпасс Ультимат. Там и еще ништяков от ЕА порядочно, которые не доступны на Боголепной в виду отсутствия вменяемой обратки. 

*за 15 долларов в месяц

Да поняли уже все что для тебя 15 баксов в месяц неподьемная сумма но ты принципиальный и покупаешь только за полную цену.

NeProfi
NeProfi 80.37 29.12.2022 09:38 удалён
0

Да лээдно. Старварс?

Спачибо Филу за победу. Фил не бокс прокачал, фил плайстешон прокачал. 
мать твою фил, что ты делаешь )

 

А потом такой: да при чём тут Геймпасс, я про Сони а не про МСsadsadsad

Doug
Doug 312.36 29.12.2022 09:39 удалён
0

@NeProfi дальше читайsad

NeProfi
NeProfi 80.37 29.12.2022 09:56 удалён
0

@NeProfi дальше читайsad

А зачем? Вот смотри, если мне хочется поиграть в какую нибудь игру которую МС раздают в подписке то я так и пишу: О, круто давно хотел попробовать. Ну или: Покупать не хотелось, были сомнения, по подписке попробую.

Вобщем вариантов много но в них нет ни одного в котором я бы упоминал Райана, плойку или Сони в целом, потому как к чему бы? 

Doug
Doug 312.36 29.12.2022 10:22 удалён
1

@NeProfi 

Вобщем вариантов много но в них нет ни одного в котором я бы упоминал Райана, плойку или Сони в целом, потому как к чему бы?

Эмм... Я правильно понимаю, что ты учишь меня о чем подумать, а о чем нет? Корона не сильно давит?

Шалишь, приятель

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 29.12.2022 12:01 удалён
1

@Doug 

Спачибо Филу за победу.
фил плайстешон прокачал
А при чем тут пасс, лол?


indecisionindecisionindecision

sadsadsad