


Сериал The Last of Us от HBO начнется с длинного эпизода - раскрыта официальная продолжительность пилота
- Комментарии
- Форум
-
Аналитики: Шансы Microsoft на покупку Activision Blizzard выросли с 50% до 70% после решения британских регуляторов
17 -
Microsoft больше не продает Xbox Game Pass Ultimate за 1 доллар на месяц
30 -
Sony зарегистрировала патент на использование NFT в играх
7 -
Моддеры вернули Эшли юбку и классическую внешность в ремейке Resident Evil 4
13 -
Фильм "Джон Уик 4" побил рекорд франшизы по стартовым сборам
21
Пару недель назад портал IGN заявил, что продолжительность первого эпизода сериала The Last of Us от HBO составит 90 минут. Как подтвердилось теперь, реальный хронометраж пилота не будет сильно отличаться от раскрытой ранее цифры.
Латинское подразделение HBO опубликовало график ближайших премьер, согласно которому, дебютный эпизод телевизионной адаптации "Одних из нас" будет идти 1 час 25 минут (85 минут). Длительность оставшихся восьми серий пока не уточняется.
Ранее продюсер сериала Нил Дракманн заявил, что в экранизации будет меньше жестоких моментов, чем в оригинальной игре. По его словам, еще на ранних этапах производства авторы шоу решили снизить градус кровавых сцен, сместив фокус на другие вещи, однако это не означает, что от фрагментов с демонстрацией насилия отказались совсем. Как уточнил Дракмаен, их подадут в несколько ином ключе.
Сериал The Last of Us стартует на канале HBO и подписочном сервисе HBO Max 15 января. Серии будут выходить раз в неделю.
Читайте также: Зимняя атмосфера на новом скриншоте шутера Atomic Heart.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2023 В гонке LEGO 2K Drive будут микротранзакции - дети не смогут воспользоваться ими без взрослых
- 26.03.2023 Морган возвращается домой за винтовкой в трейлере восьмого сезона сериала "Бойтесь ходячих мертвецов"
- 26.03.2023 Стремительные сражения и красоты мира в новых трейлерах Final Fantasy XVI для PlayStation 5
- 26.03.2023 Инсайдер: Квентин Тарантино рассматривает Кейт Бланшетт на главную роль в свой новый фильм
- 26.03.2023 Ремейк S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 5 - энтузиаст впечатлил фанатов трейлером обновленного шутера
- 26.03.2023 СМИ: "Крик 6" получит цифровой релиз 25 апреля
на эти?
@SnakeRman так они все пидоры и чмошники, чего еще ждать.
Ну что ж, скрестили пальцы и ждем
Осталось ждать немного. Скоро узнаем что же нас ждёт - Бимба или очередной ведьмак ориджинс.
Значит будут сплошная говорильня, банальнейшая, высосанная из зада драММа, постоянная ругань всех со всеми и бесконечное нытьё.
Как захватывающе!
Зачем ты так про свою семью?
1. Пилот Балагова отменили? Его не будет в титрах?
2. Кровищи как в игре, где нон стоп практически джоелом разбиваешь зубы об углы ящиков, или забиваешь трубой до разлета черепа, или любым персом сносишь череп.
ну и добивания жесточайше уже беспомощными раненых противников.
ВЫ ПРАВДА думали, что так будет в сериале. И так же часто?
ну так о том и речь куколдмана
3. В трейлерах сериала никто не педаллирует (пх, пида-лирует) лгбт тему. Откуда бесконечный лол на эту тему?
DimanRuZz !!
@Phil_Spencer там даже намека на себя не было. Получше приколы придумай.
Над такими как ты грех прикалываться
заставлять людей смотреть на рожу этой эли уже достаточно жестоко
@Phil_Spencer так и не писал бы ничего тогда, полудурок. Сам себе противоречишь.
Лучше PC версию игры подожду и перепройду (в оригинал у друга играл на ps4), чем буду смотреть сериал.
@Meon описал ходячих🤷♂️
Должно быть топ. НВО говна не сделает.
Ну на этом и сами Sony концентрировались так что не нужно упрекать создателей сериала.