Новое обновление для The Callisto Protocol добавило возможность пропускать анимации смерти
34 Комментарии: 22

Новое обновление для The Callisto Protocol добавило возможность пропускать анимации смерти

Дата: 22.12.2022 20:49
13 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Shenmue III потеряет статус консольного эксклюзива PlayStation и вернется в улучшенной версии для всех платформ

    20 21.08.2025 03:52 от SkyerIst
  • Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5

    5 21.08.2025 03:50 от k1ok
  • «Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED

    7 21.08.2025 03:41 от Nomad_1976
  • Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ

    34 21.08.2025 03:40 от Kingslayer
  • "Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США

    22 21.08.2025 03:39 от Nomad_1976

В минувшие выходные Striking Distance Studios выпустила очередной новый патч для хоррора The Callisto Protocol, в котором были улучшены бои, производительность и внесены некоторые общие изменения в качество игры.

Разработчики изначально не опубликовали патчноут к обновлению, поэтому уже после выхода апдейта стало известно о наличии некоторых других важных изменений. В частности, было обнаружено, что теперь в игре можно пропускать анимации смерти.

Еще одним нововведением стало ускоренное восстановление здоровья главного героя Джейкоба, что должно несколько поднять шансы на выживание во время сражений. Кроме того, в обновлении авторы также ускорили переключение оружия.

7 февраля для игры выйдет первое контентное обновление с бесплатными режимами New Game+ и Hardcore Mode, а владельцам Season Pass станет доступен набор скинов Outer Way.

Читайте также: Фильм "Сокровище нации 3" с Николасом Кейджем не отменен и продолжает разрабатываться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Killa_Cam
Killa_Cam 9.16 22.12.2022 20:58 удалён
0

А когда сюжетное длц у них выходит?

Killa_Cam
Killa_Cam 9.16 22.12.2022 20:59 удалён
0

Не 7ого февраля?

SnakeRman
SnakeRman 266.72 22.12.2022 21:09 удалён
3

Новое обновление для The Callisto Protocol добавило возможность пропускать анимации смерти

Ребят, так-то это уже неделю как точно, с подключением.

dscorpio
dscorpio 9.36 22.12.2022 21:23 удалён
1

Лучше б они добавили возможность скипать ролики, лмао, в самом начале.

Сейчас уже на фиг не упало. 

Tuurngait
Tuurngait 71.91 22.12.2022 21:27 удалён
9

Купить дэлакс-хренакс издание с новыми анимациями смерти, чтобы их скипать...

Killa_Cam
Killa_Cam 9.16 22.12.2022 21:28 удалён
3

Новое обновление для The Callisto Protocol добавило возможность пропускать анимации смерти

Ребят, так-то это уже неделю как точно, с подключением.

Думаешь, для тех, кто работает вахтовым методом на объектах без интернета уже не надо и новости постить...

Motano
Motano 5.22 22.12.2022 21:36 удалён
-1

Пхххххххххххх

Только этим "игра" и примечательнаangel

gavachkin
gavachkin 7.85 22.12.2022 22:38 удалён
1

Точки сохранения так и не поправили? Купишь игру и ждёшь, а когда. Современный геймдев.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 8.73 22.12.2022 22:41 удалён
2

Очень вовремя,игра уже пройдена на все ачивки и удалена,к сожалению на один раз 

Killa_Cam
Killa_Cam 9.16 22.12.2022 23:06 удалён
1

Очень вовремя,игра уже пройдена на все ачивки и удалена,к сожалению на один раз 

Ну дак не надо было так торопиться 

Я вот уже как с недельку назад прикупил себе у особо торопящихся пэшечку дэлюкса с пятидесятипроцентной скидочкой и поиграю в пропатченную версию по кайфу на праздниках devil

SnakeRman
SnakeRman 266.72 23.12.2022 00:01 удалён
-2

Новое обновление для The Callisto Protocol добавило возможность пропускать анимации смерти

Ребят, так-то это уже неделю как точно, с подключением.

Думаешь, для тех, кто работает вахтовым методом на объектах без интернета уже не надо и новости постить...

Кто до сих пор на вахте и без инета, тот лошара-микантараsmiley

TamTam
TamTam 82.37 23.12.2022 00:14 удалён
2

Точки сохранения так и не поправили? Купишь игру и ждёшь, а когда. Современный геймдев.


Просто игра рассчитана на олдскульщиков, которые проходят игру за один присест без сохранения как во времена Nes и Mega Drive laugh

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.91 23.12.2022 01:33 удалён
0

Купить дэлакс-хренакс издание с новыми анимациями смерти, чтобы их скипать...


sad Ага. Тож об этом подумал. Манагеры походу не ахти у студии.

Killa_Cam
Killa_Cam 9.16 23.12.2022 01:55 удалён
0


Ну вот, теперь ещё и в открытую оскорбил парняг достойных - ну что ты за человек то такой 

Evgeniy
Evgeniy 200.74 23.12.2022 02:43 удалён
1

Добавили бы возможность переключаться между пративниками когда их несколько и бой изменился бы в лучшую сторону.laugh

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 14.52 23.12.2022 07:18 (изменен) удалён
0

А для тех кто в танке, что за сюжетное длц обещали? Сейчас прохожу игру и очень годно на мой вкус, прямо нравится. И картинка шикарная. Да ещё и после второго патча отлично бегать стала, до него жесть была какая-то

G700
G700 494.27 23.12.2022 08:11 удалён
1

А можно патч, чтобы скипать рукопашные бои с 2-3 противниками? Настолько кривого и неудобного говна я давненько в играх не встречал

Tuurngait
Tuurngait 71.91 23.12.2022 09:43 удалён
0

Очень вовремя,игра уже пройдена на все ачивки и удалена,к сожалению на один раз 

Ну дак не надо было так торопиться 

Я вот уже как с недельку назад прикупил себе у особо торопящихся пэшечку дэлюксика с пятидесятипроцентнинькой скидочкой и поиграю в пропатченную версюнечку по кайфику на праздничках devil

indecision

SnakeRman
SnakeRman 266.72 23.12.2022 10:35 удалён
0


Ух, да ты еще и обиженкаenlightened

maxjfrost
maxjfrost 15.52 23.12.2022 12:06 удалён
0

А для тех кто в танке, что за сюжетное длц обещали? Сейчас прохожу игру и очень годно на мой вкус, прямо нравится. И картинка шикарная. Да ещё и после второго патча отлично бегать стала, до него жесть была какая-то

Ну как в дед спейс 3, помнишь там сюжетное длс было? Вот тут решили также замутить...