


В сериале "Асока" покажут молодую версию героини - ее сыграет звезда "Дома Дракона" Саванна Стейн
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
38 -
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
5 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
10 -
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
53 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
42
Спин-офф "Мандалорца", посвященный сольным приключениям Асоки Тано, будет включать в себя флешбеки к ключевым моментам из жизни главной героини. Среди них зрителям покажут события времен эпохи "Войн клонов", где падаваном Асокой будет не Розарио Доусон, а более молодая актриса.
Портал Making Star Wars, специализирующийся на утечках по "Звездным войнам", узнал имя актрисы, которая предстанет перед зрителями в образе юной Асоки. Это звезда "Дома Дракона" Саванна Стейн, сыгравшая в приквеле "Игры престолов" одну из версий Лейны Веларион — дочери лорда Корлиса Велариона и принцессы Рейнис Таргариен.
Премьера "Асоки" состоится на стриминговом сервисе Disney+ в 2023 году после третьего сезона "Мандалорца", который стартует 1 марта.
На днях Disney+ выпустил промо-ролик премьер, запланированных на следующий год, где среди прочего были представлены первые официальные кадры "Асоки".
Читайте также: Человек-паук из игр Sony на расширенном постере мультфильма Spider-Man: Across the Spider-Verse.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
Звезда "Дома Дракона"? Она в одной серии появилась, сплясала с Димоном - и большой привет.
О, Мандалорец 3 и за ним ещё сразу Асока в марте - мы с отцом рады будем всей этой красоте например.
Андор плюс ещё, самое то после прохождения лучших игр по Звёздный Войнам все это смотреть будет.)
Не буду смотреть, надоело. "Мандалорец", "Книга Бобы Фетта", "Оби-Ван". Этот, ещё какие-то.
Те же яйца не просто в профиль, а в принципе те же самые.
Уверен в этой Саванне есть оазис где тепло и влажно
.
На столько звезда, что даже прям хрен знает кто это?..
Ага. Смотрю уже седьмую серию Дом дракона и что то не вижу звезду эту. Хотя кажется это та повзрослевшая 12летняя девочка которую хотели подложить под деда?
Автор новости привык писать новости для домохозяек или что? Какая звезда, кто она, в какой серии Дома вообще снималась?
@SUBBOTA136RUS внешность у неё среднестатистической негритянки, ничем не выделяющаяся.