


Дочка Джоэла на новых кадрах сериала The Last of Us — главного героя мог сыграть Дженсен Эклз из "Сверхъестественного"
- Комментарии
- Форум
-
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
18 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
36 -
Проникновение на базу в 12 минутах геймплея шпионского боевика Black State в духе Metal Gear Solid
4 -
Ремастер Syberia выйдет 6 ноября — сравнение оригинала с переизданием
11 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
25
Дженсен Эклз хотел сыграть Джоэла в телевизионной адаптации The Last of Us от HBO.
Выступая на панели сериала "Сверхъестественное" в рамках фестиваля Nashcon 2022, Эклз посетовал на то, что упустил возможность перевоплотиться в главного героя "Одних из нас" для предстоящей экранизации.
По словам звезды "Сверхъестественного" и "Пацанов", роль Джоэла Миллера была для него очень важна и он прилагал все усилия, чтобы заполучить ее, но как признался сам актер, он не думает, что был в числе претендентов или даже имел хоть какие-то шансы на это.
Дженсен Эклз
Как известно, в итоге Джоэлом в сериале стал Педро Паскаль из "Мандалорца", а Элли была сыграна Беллой Рамзи, знакомой по "Игре престолов". Шоу стартует на HBO и HBO Max 15 января, где будет выходить по одному эпизоду раз в неделю. Всего для первого сезона заявлено девять серий.
Новые кадры:









Читайте также: Раскрыты детали сериала по мотивам God of War от Sony — зрителям обещают грандиозное шоу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 23.08.2025 Сказочное приключение Bye Sweet Carole в стиле работ Disney выйдет 9 октября
- 23.08.2025 Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
- 23.08.2025 Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
- 23.08.2025 Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
- 23.08.2025 Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
Знаешь что делает с персонажами игр адаптации? Раньше я была белой блондинкой
Интересно, я один пришел к выводу, что шоколадку запихнули не потому что актриса хорошая, а потому что "Надо"?
У Сары в оригинале хотя бы харизма была, а тут какой то покерфейс после электрошока.
есть актёры, которые худеют/набирают вес чтобы больше походить на образ, а есть "актёры", которые даже постричься не хотят
Ну может надо было тогда своё портфолио им отправить? Или придти к ним в студию как тогда пришёл с Падалеки для Сверхов....
Рассадник кордицепса на голове,помянем
Ну, не все Шарлиз Терон которые для роли Фуриосы в Безумном Максе не лысо бреются.
Да эт просто фотка солдатика из пацанов где он типа 20 лет в заморозке просидел.
ахахахах, хорошо что я не фанат, а то бы у меня бомбануло
Просто впихнули, чтобы было. Когда уже это закончится?
Знаешь что делает с персонажами игр адаптации? Раньше я была белой блондинкой
Может она не знает, что её выпилят, и пытается быть талантливой :)
Не, ну эт правильный плод межрассовой любви
Симпатичная девка, чего пристали к ней? Лучше бы она играла Элли, а страшненькая играла бы дочь Джоела, так я бы начал хлопать в ладоши, что её застрелил военный.
Подождите, эта кудрявая макака кто - дочь Джоэла?
@JamesHillten да) мы в попе
Одно лицо с оригиналом
Блин создается ощущение, что нас заранее готовят ненавидеть негров, хотя в москве их не так много, а сейчас наверное уехали на зимние каникулы??
Странный движок отрисовывает женских персонажей в этой Last of us от HBO.
С одной стороны и Паскалю хочется дать шанс, а струной стороны всех остальных хочется послать нахер с их выкрутасами.
Блин, сериал жду больше, чем сони игры за 23 год
Я уже это писал, но. НАПОМНЮ ВСЕМ РАССИСТАМ. Она на 1/4 негор. А НА 3/4 - БРИТАНКА
Это она с папой и мамой