Новогодняя раздача в Epic Games Store: Стала доступна 3 из 15 бесплатных игр
28 Комментарии: 9

Новогодняя раздача в Epic Games Store: Стала доступна 3 из 15 бесплатных игр

Дата: 17.12.2022 20:42
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    35 25.04.2024 18:08 от 6wg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000

В цифровом магазине Epic Games Store стала доступна третья по счету бесплатная игра из ежедневной новогодней раздачи, которая продлится до 29 декабря.

Новым секретным подарком для ПК-геймеров оказалась Costume Quest 2 – ролевая игра на хэллоуинскую тематику от студии Double Fine Productions.

"Исследуйте жуткие пейзажи в разных эпохах, примеряйте новые стильные наряды, превращающие недотепу в мегавоина, и собирайте еще более жуткие карты, которые помогут выстоять в бою с озабоченными гигиеной плохишами".

Следующую бесплатную игру начнут раздавать завтра в 19:00 по Москве.

Читайте также: ELDEN RING и Need for Speed Unbound получили первые скидки на новогодней распродаже в Xbox Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
jokerov
jokerov 8.78 17.12.2022 20:58 удалён
2

понятно, раздача дно т.к. эту и 2ю игру уже раздавали!

Picard
Picard 67.72 17.12.2022 21:16 удалён
4

Кажется, в следующий раз будут раздавать Sable

Sable | Загружайте и покупайте уже сегодня в Epic Games Store

RedJohn
RedJohn 27.2 17.12.2022 22:02 удалён
0

А 1я игра какая была? 

Grantovich
Grantovich 135.62 17.12.2022 22:04 удалён
3

Чёт пока всё фигня какаято, а хотелось бы "Метро исход".

yes

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 17.12.2022 22:59 удалён
1

А 1я игра какая была? 

 

Saturianin
Saturianin 45.97 18.12.2022 03:37 удалён
0

Чёт пока всё фигня какаято, а хотелось бы "Метро исход".

yes

 

Ты всё равно не будешь в эти игры играть как и все мы.

Fellbeast
Fellbeast 9.01 18.12.2022 05:16 удалён
0

Чёт пока всё фигня какаято, а хотелось бы "Метро исход".

yes

 

Хотелось бы Death Stranding, для коллекции чисто и может когда то там в будущем пройти ещё можно будет.) К 2 части например через 2 - 3 года. 

Метро 3 конечно тоже шедевр и спорит с DS и DMC5 за готи 2019, это да.

zein_
zein_ 6.96 18.12.2022 06:34 удалён
0

@Grantovich куплин епт тыж прошел?sad

Grantovich