СМИ: Выпуск второго сезона
24 Комментарии: 21

СМИ: Выпуск второго сезона "Уэнсдей" неизбежен — продюсеры уже обсуждают его создание

Дата: 18.12.2022 12:43
14 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

Портал Deadline сообщил со ссылкой на свои источники о начале работ над вторым сезоном сериала "Уэнсдей" (наш обзор).

Это мало кого удивит, поскольку вышедший 23 ноября спин-офф "Семейки Аддамс" с Дженной Ортегой в главной роли стал мегахитом стримингового сервиса Netflix. Благодаря завирусившемуся в социальных сетях ролику с танцем главной героини шоу получило максимально широкий охват.

Сообщается, что официальный анонс второго сезона неизбежен и произойдет уже в новом году, а в настоящий момент продюсеры обсуждают со сценаристами планы относительно его разработки.

Читайте такжеПять ветеранов Criterion покинули студию после выпуска Need for Speed Unbound.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Coolex
Coolex 98.91 18.12.2022 12:47 удалён
1

Не скатилось бы в сжв дрисню, да и просто не затягивали. Я вообще ничего подобного не припоминаю у западных сериалов. Есть слегка схожие, но до такого уровня качества, им очень далеко. 

Bobber
Bobber 48.17 18.12.2022 12:50 удалён
2

Хм. Посмотреть что ли... А то какой-то невероятный хайп вокруг. 

А то прошлый хайп оказался пшиком (тот корейский сериал про игры на выживание). 

deschain
deschain 39.79 18.12.2022 12:58 удалён
2

Хм. Посмотреть что ли... А то какой-то невероятный хайп вокруг. 

А то прошлый хайп оказался пшиком (тот корейский сериал про игры на выживание). 

Тут тоже самое. Глянул на волне хайпа, хоть и не люблю Семейку Адамс. Не сериал а какое то недорозумение. В нем собрали вообще все, что мне не нравится. В итоге получился какой-то недо-гарри-поттер со всем вытекающим 

IvanKay
IvanKay 33.08 18.12.2022 12:59 удалён
0

Хм. Посмотреть что ли... А то какой-то невероятный хайп вокруг. 

А то прошлый хайп оказался пшиком (тот корейский сериал про игры на выживание). 

Ну если сравнивать ожидание/реальность, то от Вендсдей лично я больше удовольствия получил.

IvanKay
IvanKay 33.08 18.12.2022 13:01 удалён
2


Странно конечно, не любить первоисточник и смотреть только изза хайпа в надежде что понравится

Wayne
Wayne 353.96 18.12.2022 13:29 удалён
-1

Вот уже неделю как не могу заставить себя досмотреть сезон. Вроде и не говно, но совсем не зацепило 

legat86
legat86 104.35 18.12.2022 13:44 (изменен) удалён
2

Ой хоспаддяя, танец, понимаешь, завирусил... Там танец то такой, ничего особенного совершенно. Это либо аудитория до такой степени опримитивилась, либо это работа черных маркетологов по созданию ореола крутости там где его нет. Главное же заинтересовать людей, чтобы подписку оформили. Все эти циферки и комменты миллионы штук, накрученные сетью ботов и выводящие тему в топ, имеют свою определенную цену, лишь бы заплатили. А у нетфликса явно есть чем платить. Если вы видите в сети тонны дифирамбов фильму/сериалу, но при просмотре самого этого продукта, у вас не возникает чувства петь ему такие же дифирамбы, очевидно что здесь что то не так.

id143695306
id143695306 1.04 18.12.2022 14:12 (изменен) удалён
3

Какие интересные комментарии. И  всё-то у них отстой, и Игра в кальмара не понравилась, и Уэнсдей плохо. Интересно что же смотрят такие "эстеты"? 

deschain
deschain 39.79 18.12.2022 14:40 удалён
0


Тут дело в другом. Есть  осовременивание. И вот такое осовременивание мне очень заходит, взять Бетмена. Терпеть его не могу, как и его атмосферу, но трилогия Нолана очень заходит, бывает пересматриваю ее. Потому что в ней нет того, чего не может быть в современном мире. Или короткометражку МК 2013 года. Тоже годнота, хоть лор самого МК не нравится. И таких примеров хоть и не много но они есть. В этом же сериале из осовременивания только макбук и инстаграм) Лол, это вообще никак не вписывается в мир. Убрали бы хотябы магию и уже было бы другое дело.

enemycrab
enemycrab 13.37 18.12.2022 14:45 удалён
0

@id143695306 А все кому понравился - проплатки Нетфликс и лично черных трансгендеров))
Где получить свои грязные денежки, кстати?
А то я уж и не помню, когда с таким удовольствием смотрел что-то детское или подростковое.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 18.12.2022 15:06 удалён
2

Ну и отлично, с удовольствием посмотрю 2 сезон. На малышку Дженни посмотреть ещё раз я не против

Grantovich
Grantovich 135.61 18.12.2022 15:07 удалён
0

Какие интересные комментарии. И  всё-то у них отстой, и Игра в кальмара не понравилась, и Уэнсдей плохо. Интересно что же смотрят такие "эстеты"? 

Аватар и его сиквел.

yes

prikolist
prikolist 94.53 18.12.2022 15:36 удалён
0

не показывыайте больше это страшненькое личико..no

id143695306
id143695306 1.04 18.12.2022 15:48 удалён
0

@Grantovich То есть, я написал про сериалы, а мне ответили про полнометражные фильмы. Интеллект вышел за дверь.

IvanKay
IvanKay 33.08 18.12.2022 16:13 удалён
0


Всмысле убрать магию из франшизы где один персонаж это живая рука а дворецкий почти монстр Франкенштейна?)

И как это не вписыватеся в мир, например в сериале 90х семейка Адамс тоже жила в современном мире, просто место действие как и у многих ситкомов того времени только в доме происходило.

Coolex
Coolex 98.91 18.12.2022 16:35 (изменен) удалён
0


Убери магию и прочее фэнтези, и это будет простой детективный сериал. В чем смысл вообще? Сеттинг как раз один из ключевых элементов, что его отличает от большинства. 

Br.Des
Br.Des 16.93 18.12.2022 17:03 удалён
0

Хм. Посмотреть что ли... А то какой-то невероятный хайп вокруг. 

А то прошлый хайп оказался пшиком (тот корейский сериал про игры на выживание). 

Ничего особенного в сериале. Жена, фанатка оригинала, и вовсе плевалась от родителей Уэнсдей. Сюжет тоже весьма наивен и полон дыр.

id25154964
id25154964 0.45 18.12.2022 18:56 удалён
1

Нормальный сериал. Чуть детектива, чуть Гарри Поттера. Мне было лично интересно. не сравнивал с чем то. Сюжет не разбирал. Ну максимум что батя её мне не понравился. 

Gronzor
Gronzor 7.15 18.12.2022 20:00 удалён
1

Интересно, а когда пройдет мода засирать все, что находится на волне популярности. "Ой, посмотрите, я не такой как все, мне не понравилось". Да всем плевать, этот сериал нашел свою аудиторию.

Saturianin
Saturianin 45.97 19.12.2022 10:53 удалён
0

За 3 минуты трейлера не увидел ни одного намека на западное сжв дерьмл, хммм.