


Револьвер вместо ключа: Первый геймплей хоррора Amnesia The Bunker показал владение оружием
- Комментарии
- Форум
-
GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
34 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
19 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
28 -
"Там сразу всё посыпалось в одночасье": Нобуо Уэмацу прокомментировал уход создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути из Square Enix
26 -
50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
7
Студия Frictional Games представила первый геймплейный взгляд на сурвайвл-хоррор Amnesia: The Bunker, анонс которого состоялся в начале этого месяца.
В небольшом отрывке игрового процесса разработчики продемонстрировали один из способов открывания дверей, заключающийся в отстреле навесного замка, а также постарались передать тактильные ощущения от использования огнестрельного оружия. Видео обрывается на том, как главный герой проникает в бункер, но вскоре наверняка последуют другие ролики, где мы увидим, что ждет его дальше.
Новая часть "Амнезии" расскажет о французском солдате, оказавшемся с амнезией в бункере времен Первой мировой войны, где затаилось некое потустороннее зло. Особенностями проекта станет появление оружия в геймплее и полуоткрытый мир с элементами песочницы. Ранее в сети были опубликованы системные требования PC-версии.
Релиз Amnesia: The Bunker состоится в марте 2023 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и ПК в Steam и Epic Games Store. Подписчики Game Pass получат игру бесплатно сразу в день выхода.
Читайте также: "Спасибо за терпение": Новый патч The Callisto Protocol исправил баг с синхронизацией трофеев на PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
шедевр для олдскулов
Пестик в их новой игре, пробудил во мне интерес. Современ шикарной сомы. А то я не оч люблю хорроры где нужно гонять со свечкой в жепе и читать записки.
Отстрелил замок висящий на дверной ручке... оригинально однако. Но анимамировано в целом неплохо.
Мне понравилось, дух реализма есть уже, анимация рук и пекаля и перезарядка понравилось, думаю буду брать.
@Grantovich сам бы не заметил, какой ор.
а еще не нужно ли ему было взвести курок?
В этом нет особой необходимости.
Этож наган
Может кто не знает, это легендарный револьвер
Люблю сеттинг первой мировой, как минимум только ради этого поираю.
@Grantovich но наган нужно каждый раз взводить