Состоялась премьера второго сезона сериала «Вампиры средней полосы»
27 Комментарии: 6

Состоялась премьера второго сезона сериала «Вампиры средней полосы»

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2022 17:40
11 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

13 декабря в отечественных стриминговых сервисах вышел первый эпизод продолжения сериала «Вампиры средней полосы». Начало второго сезона можно посмотреть в онлайн-кинотеатре START.

Эпизоды будут выходить по одному еженедельно, финал сезона состоится 31 января 2023 года. К своим ролям вернулись Юрий Стоянов, Артём Ткаченко и другие. Актёрский состав в новом сезоне пополнили Лукерья Ильяшенко, Ева Смирнова и Анастасия Стежко, а также звезда фильма «Маленькая Вера» Андрей Соколов.

В продолжении расскажут о череде загадочных убийств, с которой предстоит столкнуться самой душевной и необычной семье из Смоленска. Новая родня готовится въехать в квартиру Святослава Вернидубовича, а Хранитель планирует чипировать всё вампирское семейство.

Читайте также: Тимоти Шаламе сообщил об окончании съёмок сиквела «Дюны».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
blad4
blad4 6.97 13.12.2022 18:14 удалён
10

Это один из лучших сериалов Росийских. Стоянов как всегда на высоте. Сериал в стиле Лукьяненко Ночной дозор. Первый сезон зашёл.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 13.12.2022 19:05 удалён
0

И че?

Z1SS
Z1SS 14.65 13.12.2022 20:38 удалён
0

я по классике

пока 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 320.66 14.12.2022 04:24 (изменен) удалён
0

.

Stepan1
Stepan1 13.3 14.12.2022 07:00 удалён
0

@kiryukamran#

И че?

В чем проблема? Отличный русский сериал, который даёт фору основной массе нынешним зарубежным сериалам 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 14.12.2022 08:58 удалён
1

Это один из лучших сериалов Росийских. Стоянов как всегда на высоте. Сериал в стиле Лукьяненко Ночной дозор. Первый сезон зашёл.

Я начинал смотреть из-за него. Интересно было, каков он в непривычном для себя современном сериале. И он превзошёл все мои ожидания. Да и сам сериал хорош.