День, когда людям не надо трудиться: Вышел тизер мини-фильма «Чебурашка. Выходной»
16 Комментарии: 17

День, когда людям не надо трудиться: Вышел тизер мини-фильма «Чебурашка. Выходной»

Автор: Rakot
Дата: 26.12.2023 21:13
4 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren

В первый выходной 2024 года в онлайн-кинотеатре START состоится премьера короткометражного фильма «Чебурашка. Выходной». Создатели кинохита подготовили специальный эпизод приключений ушастого зверька, который выйдет 1 января.

По сюжету у Гены и Чебурашки наступил выходной. Но каждый из них хочет провести его по-своему: Гена мечтает отдохнуть с газетой и чашечкой чая, а Чебурашка ни минуты не может усидеть на месте. Смогут ли друзья найти решение и провести день вместе? Зрители узнают, посмотрев мини-картину.

Просмотр ленты станет идеальным способом скоротать время в ожидании выхода второй части «Чебурашки». Напомним, что продолжение семейной сказки можно будет посмотреть в кинотеатрах 31 декабря 2025 года.

Читайте также: СМИ: «Аквамена 2» начнут показывать в российских кинотеатрах 28 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kladik03
Kladik03 1.37 26.12.2023 21:49 удалён
-2

А кто-то знает, дети реально такое смотрят сейчас?

Grantovich
Grantovich 135.72 26.12.2023 22:28 удалён
3

А кто-то знает, дети реально такое смотрят сейчас?

На гамажике некоторые взрослые смотрят и нахваливают. Это же своё, скрепное, аналоговнетное кино.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 26.12.2023 22:38 удалён
0

День, когда людям не надо трудиться

это девиз сценаристов данного изделия по-жизни? 

deschain
deschain 39.86 26.12.2023 23:14 (изменен) удалён
0

До премьеры еще чуть больше 2х лет, наверно самый ранний препродакшн на уровне кабинетных разговоров в обед

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 27.12.2023 06:33 удалён
-1

Naizichah
Naizichah 1.46 27.12.2023 08:29 удалён
0

Крипота какая то, есть такие вещи которые не нужно экранизировать. 

Axelboom
Axelboom 4.26 27.12.2023 13:27 удалён
0

@Naizichah например какие? 

Naizichah
Naizichah 1.46 27.12.2023 15:36 удалён
0

@Axelboom Чебурашка, Бременские музыканты, Простоквашино. 

Axelboom
Axelboom 4.26 27.12.2023 15:58 удалён
0

@Naizichah ты сборы Чебурашки видел, народ нуждается в таких историях. 

rudeguy5
rudeguy5 2.31 27.12.2023 20:29 удалён
0

А кто-то знает, дети реально такое смотрят сейчас?

На гамажике некоторые взрослые смотрят и нахваливают. Это же своё, скрепное, аналоговнетное кино.

Как бы фильм объективно неплох для своего жанра. Не Приключения Паддингтона, конечно, но близко. Кстати, забавный факт: если бы в графе "Страна производства" стояли другие буквы, то ты бы тоже нахваливал.

rudeguy5
rudeguy5 2.31 27.12.2023 20:30 удалён
0

@Axelboom Чебурашка, Бременские музыканты, Простоквашино. 

Ты тупо перечислил то, что показывали на экранах.

Naizichah
Naizichah 1.46 28.12.2023 07:36 удалён
0

@rudeguy5 и как тебе их экранизация? я по этому и написал, что есть такие вопроизведения, что лучше их не трогать, были бременские музыканты, мультк детсва, а сейчас я трейлер увидел и как теперь это развидеть?

Naizichah
Naizichah 1.46 28.12.2023 07:41 удалён
0

@Axelboom вспомни ситуацию в мире на момент выхода чебурашки. Ковид и т.д. всё было закрыто, не одна кофешка не работала, родители просто повели детей в кино, чтобы хоть как то развлечь своё чадо на Новогодние праздники, а учесть что весь зарубежный прокат фильмов был закрыт, не мудрено что Чебурашка собрал такую кассу. 

Axelboom
Axelboom 4.26 28.12.2023 19:53 удалён
0

@Naizichah какой ковидyes, премьера 1 января 2023 год, не знаю где живёте вы, в СПб кафе работали, а тетки в возрасте в зале ржали как старые гамадрилы. Так что хорош бредить.angel

Просто зашла ахинея народу, песну Шнура знаешь?

Naizichah
Naizichah 1.46 29.12.2023 08:00 удалён
0

@Axelboom если какую то конкретную песню, то не припомню.

Axelboom
Axelboom 4.26 29.12.2023 08:59 (изменен) удалён
1

@Naizichah эту, любит наш народangel

С наступающим! 

rudeguy5
rudeguy5 2.31 09.01.2024 15:29 (изменен) удалён
0

@rudeguy5 и как тебе их экранизация? я по этому и написал, что есть такие вопроизведения, что лучше их не трогать, были бременские музыканты, мультк детсва, а сейчас я трейлер увидел и как теперь это развидеть?

Экранизация? Старые версии были книгами? Или все же фильмами (мультипликационными), которые показывали на экранах? Но я таки понял твой кривой вопрос, и ответ на него: хорошие - хорошо, плохие - плохо. Киноверсия чебурашки, например, вполне ок. К тому же после ее выхода оригинал не исчез ни из истории, ни из моей памяти.