Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет с текстовой локализацией на русском
29 Комментарии: 11

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет с текстовой локализацией на русском

Дата: 09.12.2022 21:46
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Warhammer 40,000: Space Marine 2 получит текстовую русскоязычную локализацию. Об этом указывается на открывшейся странице игры в Steam.

Согласно списку поддерживаемых языков, шутер будет доступен с переводом интерфейса и субтитров. Озвучки останется английской.

Сиквел Warhammer 40,000: Space Marine издает Focus Entertainment. Издательство не уходило из РФ и продолжает выпускать свои игры у нас в стране с переводом, а также выдает отечественной прессе ключи на обзоры.

При этом еще одна показанная сегодня на TGA 2022 новинка от Focus Entertainment, ролевой экшен Banishers: Ghosts of New Eden про охотников на призраков, пока указан в Steam без поддержки русского языка. Судя по всему, список еще будет обновлен, так как на данный момент в нем есть только английский.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выходит в 2023 году. За разработку игры отвечает студия Saber Interactive.

Читайте также: Horizon Call of the Mountain обзавелась новым трейлер - битвы против машин в VR уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Wayne
Wayne 353.92 09.12.2022 21:53 удалён
6

Saber же, конечно там будет локализация (отсутствие озвучки вообще не парит, пафосные речи в Вахе как-то органичнее в оригинале слушать). А вот Focus реально красавчики, даже Atomic Heart приютили frown

shenmu3
shenmu3 69.54 09.12.2022 23:48 удалён
5

Издатель здорового человека smiley

johnnyotto
johnnyotto 11.67 10.12.2022 00:01 удалён
2

Я помню какая была озвучка в первой игре! Так что лучше и не надо нам такого больше! Я больше не хочу фонтаном кровь из ушей

NeProfi
NeProfi 80.34 10.12.2022 00:04 удалён
0

Субтитры для такой игры вполне самодостаточны, ждёмс.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.35 10.12.2022 04:05 (изменен) удалён
0

Я помню какая была озвучка в первой игре! Так что лучше и не надо нам такого больше! Я больше не хочу фонтаном кровь из ушей

 

Пример сюда давай, или  ты просто очередной  баран из стада? Му-Му?  И обоснуй потом услышанное. Из-за вас игры локализируют полностью  всё  меньше, из-за вашей вони.  У вас был выбор поставить английскую, всегда и везде! Но нет, вы бдут вонять как твари и вредить тем, кто хочет  иметь локализацию  голосовую на русский язык. Вредители.

John92Shepard
John92Shepard 10.99 10.12.2022 05:54 удалён
0

Я помню какая была озвучка в первой игре! Так что лучше и не надо нам такого больше! Я больше не хочу фонтаном кровь из ушей

 

Пример сюда давай, или  ты просто очередной  баран из стада? Му-Му?  И обоснуй потом услышанное. Из-за вас игры локализируют полностью  всё  меньше, из-за вашей вони.  У вас был выбор поставить английскую, всегда и везде! Но нет, вы бдут вонять как твари и вредить тем, кто хочет  иметь локализацию  голосовую на русский язык. Вредители.

Ну ка, расскажи как мне в вульфе 2 поставить англ звук и русский текст, что, никак? Вот из-за таких вредителей как ты приходится давиться русской озвучкой

Kart
Kart 175.8 10.12.2022 07:39 (изменен) удалён
0

Я помню какая была озвучка в первой игре! Так что лучше и не надо нам такого больше! Я больше не хочу фонтаном кровь из ушей

 

Пример сюда давай, или  ты просто очередной  баран из стада? Му-Му?  И обоснуй потом услышанное. Из-за вас игры локализируют полностью  всё  меньше, из-за вашей вони.  У вас был выбор поставить английскую, всегда и везде! Но нет, вы бдут вонять как твари и вредить тем, кто хочет  иметь локализацию  голосовую на русский язык. Вредители.

А в соседней теме ты негодовал с того, что людям пофиг на продолжение тех же папиных дочек. Мол такое говно, вредители, попил-попил, запретить. 

А как только кто-то высказался в негативном ключе про то, что заботит конкретно тебя, так это уже харам. Что за двоемыслие?

Хорошо однако иметь опции как и в каком виде потреблять имеющийся контент без неадекватных запретов со стороны тех, кому изначально пофиг было, не?

johnnyotto
johnnyotto 11.67 10.12.2022 10:42 удалён
1

@GuardianAngel ваша пятая точка достигла критических температур, настоятельно рекомендую вызвать пожарную бригаду. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.43 10.12.2022 11:06 удалён
0
Сиквел Warhammer 40,000: Space Marine издает Focus Entertainment. Издательство не уходило из РФ и продолжает выпускать свои игры у нас в стране с переводом, а также выдает отечественной прессе ключи на обзоры.

Просто большой геймерский respect французам из Фокуса indecision

Grantovich
Grantovich 134.88 10.12.2022 12:22 удалён
1


Русская озвучка - нужна, тут и обсуждать нечего, как говорится: сабы в шутанах читать - тот ещё изврат... (с)

Kart
Kart 175.8 10.12.2022 13:20 удалён
-1

@Grantovich видишь какое дело...если конкретно тебе нужна, то и ладно, ради бога. Но я не испытываю необходимости в локализации и по этому выбираю тот язык при игре, который сделан лучше. К примеру в Старкрафт 2 я играл на русском, т.к. наш Рейнор мне понравился больше западного. При этом я не требую чтоб было только так или вот так, как мне нравится, а допускаю вероятность наличия опции переключения между языками. Ведь люди разные будут играть и с разными хотелками и нечего кого-то ущемлять просто патамушта. Не по людски это.

А то, что здесь озвучки не будет не особо то и страшно. Хотя её наличие все же было бы более предпочтительным для тех, кому так больше нравится.