


Horizon Call of the Mountain обзавелась новым трейлер - битвы против машин в VR уже скоро
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
20 -
Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
3 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
15 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
7 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
39
До выхода PlayStation VR2 остается чуть больше двух месяцев. Одним из главных релизов стартовой линейки новой гарнитуры станет Horizon: Call of the Mountain. В ходе прошедшей сегодня церемонии The Game Awards 2022 игрокам показали новый трейлер проекта.
Свежий ролик фокусируется на сражениях в виртуальной реальности и демонстрирует, как Райас, главный герой Call of the Mountain, с помощью арбалета и лука может сражаться с машинами на земле и в воздухе.
Релиз игры состоится уже 22 февраля одновременно с запуском в продажу PlayStation VR2.
Читайте также: Элой в разрушенном Голливуде: Sony представила расширение Burning Shores для Horizon Forbidden West — на PlayStation 4 не выйдет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Самая концовка - эффектная, и я не про лохквадрант
кажется я понимаю почему не впечатляет, когда вышел Alyx у людей небыло лучшей версии halfe life в графическом плане, а тут есть прекрасный forbidden west. остается надеется что механики класные будут.
@voiceofreason когда вышел Alyx он показал аномальный уровень интерактивности с миром (хотя на удивление кулаками бить нельзя), а помимо этого практически фотореалистичную графику по одной из самых известных игровых франшиз.
Вот тут я пока какого-то дикого уровня погружения и интерактивности не вижу, а красивые тиры в vr это уже моветон.
А вообще меня, как владельца vr раздражает, что нормальная открытая платформа только у валв (которые на него положили), а все остальные лупят игры только под свою платформу при том, что vr проектов с гулькин хрен.
Итого, вместо того, чтобы привлекать аудиторию, мы предлагаем вам купить шлем за 40к, чтобы поиграть в наши 2-3 эксклюзива, и еще один шлем за 40к, чтобы поиграть в эксклюзивы другой платформы.
Если будут старые вр игры под новый шлем апгрейдить, то базару нет бегу покупать, если же нет, то и нафиг нада