Белла Рамзи уверена, что сериал по The Last of Us понравится фанатам игры
34 Комментарии: 20

Белла Рамзи уверена, что сериал по The Last of Us понравится фанатам игры

Дата: 07.12.2022 20:31
12 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Белла Рамзи, исполняющая роль Элли в предстоящей экранизации The Last of Us от HBO, уверена, что телевизионная адаптация оправдает ожидания поклонников оригинальной игры. Без хейтерских отзывов не обойдется, считает актриса, но они будут в меньшинстве.

Соответствующим мнением звезда "Игры престолов" поделилась на бразильском фестивале Comic Con Experience 2022

"Прохождение игры — уникальный опыт, дающий возможность вжиться в персонажей и взаимодействовать с ними. Я понимаю привязанность людей к героям The Last of Us и защитную реакцию. Мы полностью понимаем опасения поклонников.

Но я считаю, что мы проделали хорошую работу. Не волнуюсь об отзывах, хотя без хейтеров тоже не обойдется. Но они всегда существуют", — отметила Белла Рамзи.

Премьера телевизионной экранизации The Last of Us состоится 15 января 2023 года.

Читайте такжеФил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
kv83
kv83 17.13 07.12.2022 20:47 удалён
17

пусть девчуля не обижается, но в этом сериале я буду за грибы болеть

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 07.12.2022 20:50 удалён
0

пусть девчуля не обижается, но в этом сериале я буду за грибы болеть

Да ей пофиг она читер sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 07.12.2022 21:01 удалён
1

 

Z1SS
Z1SS 14.49 07.12.2022 21:19 удалён
-2

какая же она уродливая 

Z1SS
Z1SS 14.49 07.12.2022 21:20 (изменен) удалён
0

пусть девчуля не обижается, но в этом сериале я буду за грибы болеть

"девчуля" 


🤮🤮🤮

Folo
Folo 60.39 07.12.2022 21:21 удалён
2

Попробую посмотреть, но этот косорожий поросенок... это чья то дочь что ли, она должна быть минимум дочерью продюссера?!

lex
lex 38.21 07.12.2022 21:29 удалён
1

Большая часть фильма у меня уже перечеркнута.

LeonStrife
LeonStrife 527.62 07.12.2022 21:35 удалён
0

Фанаты The Last of Us неоднородны(даже на релизе игры люди разделились по отношению к поступку Джоэля в финале) - та же вторая часть разделила сообщество. Так что части фанатов принимающих новое виденья Драхмана может и зайти...

Rimus91
Rimus91 9.59 07.12.2022 21:37 удалён
9

Сколько же всяких уродов пишут комменты про внешность мелкой девчонки под новостями данного сериала... Кто-то счиает что она не подходит - ради бога, можно вполне уважительн это написать, но по всей видимости вседозволенность в интернетах людям совсем мозги разжижает.

Folo
Folo 60.39 07.12.2022 21:55 удалён
3

Фанаты The Last of Us неоднородны(даже на релизе игры люди разделились по отношению к поступку Джоэля в финале) - та же вторая часть разделила сообщество. Так что части фанатов принимающих новое виденья Драхмана может и зайти...

Мне понравилась вторая часть... но это... это...  Вы серьезно не видите что ли....!?

Z1SS
Z1SS 14.49 07.12.2022 22:00 (изменен) удалён
2

Сколько же всяких уродов пишут комменты про внешность мелкой девчонки под новостями данного сериала... Кто-то счиает что она не подходит - ради бога, можно вполне уважительн это написать, но по всей видимости вседозволенность в интернетах людям совсем мозги разжижает.

почему ты считаешь что твое мнение на эту тему

важнее и приоритенее моего мнения на тему ее внешности? 

мало того, ты еще и с окрблений заходишь

ты то чем лучше меня получается?

 

Quinzel
Quinzel 222.34 07.12.2022 22:14 удалён
3

Забавно что она по сути будет являться главной причиной негодования всех фанатов, настолько неудачного кастинга я даже вспомнить не могу.

Baltazar
Baltazar 16.46 07.12.2022 22:35 удалён
0

Лучше бы Ники Минаж играла

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.77 07.12.2022 22:55 (изменен) удалён
0

Я думаю, что HBO не тот канал, который будет брать абы кого в таком важном проекте. Призываю дать шанс, иначе это какие-то досрочные похороны. Ортегу тоже хейтили фанаты Кристины Риччи, а в итоге все остались довольны

RedJohn
RedJohn 27.04 07.12.2022 23:15 удалён
3

А можно как Соника - перерисовать?))) 

Dreamer83
Dreamer83 30.97 07.12.2022 23:36 удалён
1

Какая отвратительная рожа.

vegas777
vegas777 10.38 07.12.2022 23:36 удалён
2

Придеться перед каждой серией накатить чтобы не такая страшная была enlightened

videoman