Мультивселенная Тридевятого царства: Трейлер мультфильма
25 Комментарии: 6

Мультивселенная Тридевятого царства: Трейлер мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк 5"

Дата: 06.12.2022 21:37
11 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Гладиатора» Ридли Скотта выйдет 22 ноября 2024 года

    8 04.02.2023 08:00 от slava73
  • «Чебурашку» будут показывать в кинотеатрах до последнего зрителя

    40 04.02.2023 07:57 от vitaliy2889
  • Состоялся релиз стильного ретро-шутера Perish на русском языке — представлен трейлер к запуску

    7 04.02.2023 07:57 от vitaliy2889
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    37 04.02.2023 07:55 от slava73
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    31 04.02.2023 07:48 от zein_

Студия "Мельница" и кинокомпания "Вольга" представила трейлер мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк 5".

Новая часть похождений Ивана Царевича и Серого Волка выйдет в российский прокат 29 декабря и расскажет о том, как главный герой попадет в ловушку мультивселенных.

По сюжету, Иван с Василисой решили немного изменить сказку, в которой они живут, но сработал эффект бабочки и в Тридевятом царстве все поменялось. Ивана больше никто не помнит, включая саму Василису, и теперь ему не остается ничего, кроме как заручится поддержкой Серого Волка и вернуть все назад.

Постер:

Читайте также: В разработке находится хоррор-игра с Дэвидом Харбором и Джоди Комер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
es_x
es_x 18.99 06.12.2022 23:37 удалён
0

Дети будут довольны

TamTam
TamTam 39.52 06.12.2022 23:42 удалён
2

Интересно, им самим не надоел сеттинг древней Руси на комедийный лад?

d_fyr
d_fyr 7.96 06.12.2022 23:50 (изменен) удалён
1

Интересно, им самим не надоел сеттинг древней Руси на комедийный лад?

У нас настолько патриотичная страна, что над своей историей она может только смеяться. Недавно была новость на Гамаге про очередную комедию про богатырей в нашем времени.

Это отвратительно, наша история заслуживает более серьезного и качественного подхода.

LNZX
LNZX 5.85 07.12.2022 01:10 удалён
0

Завязка сюжета выглядит до ужаса банальной.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 3.34 07.12.2022 06:58 удалён
0

5?????! Где я пропустил еще 4? Я только первый помню. Лол

Dim4ik
Dim4ik 109.47 07.12.2022 11:17 удалён
0

5? Серьёзно? То есть эти скатившиеся даже ленятся подзаголовки придумывать?