Новый геймплей I.G.I. Origins - возрождения серии тактических шутеров I.G.I.
24 Комментарии: 15

Новый геймплей I.G.I. Origins - возрождения серии тактических шутеров I.G.I.

Дата: 06.12.2022 12:59
10 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Студия Antimatter Games выпустила новый трейлер предстоящего возрождения серии шутеров I.G.I. - I.G.I. Origins.

Свежий ролик призван дать некоторое представление о том, что ждет игроков, и демонстрирует различных фрагментов игрового процесса на примере пре-альфа версии.

Авторы также выразили благодарность фанатам за большой положительный отклик на прошлый геймплейный трейлер и отметили, что особенно рады тому, что их работа, заключающаяся в воссоздании атмосферы оригинальных игр с учетом требований современной эпохи, оказалась столь успешной.

I.G.I. Origins была изначально анонсирована в 2019 году и планировалась к выходу в 2021 году, но претерпела ряд задержек.

В сентябре Antimatter Games выпустила первый геймплейный трейлер I.G.I. Origins, который не только показал, как будет играться новый шутер, но и продемонстрировал освещение и тени, а также различные виды оружия, элементы стелса и убийства.

I.G.I. Origins выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Даты релиза пока нет.

Читайте также: Дэниел Крейг представит одну из наград на сцене The Game Awards 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 06.12.2022 13:05 удалён
0

Лишь бы было минимум скриптов, трейлер выглядит неплохо. 

Mancho
Mancho 60.19 06.12.2022 13:10 (изменен) удалён
0

В первую играли с огромным упоением, хотя сейчас, пересматривая видосы с геймплеем, мне вообще сложно понять, как в оригинале можно было оставаться дольше 15 минут, настолько она была однообразной. :-D 

Первая Delta Force была круче, считаю. Кстати, где её ремастер?! :-(

 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 06.12.2022 13:15 удалён
0
хотя сейчас, пересматривая видосы с геймплеем, мне вообще сложно понять, как в оригинале можно было оставаться дольше 15 минут, настолько она была однообразной. :-D 

Потому, что тогда ничего другого не видел, от того был эффект новизны)

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 06.12.2022 13:38 удалён
0

В сцене с горящим лесом 2фпс

CHEPSEK
CHEPSEK 0.17 06.12.2022 14:02 удалён
1

Опять "злие рюсские"! Пора нам делать игры про "злихь омериканцев"

LeonStrife
LeonStrife 531.65 06.12.2022 14:10 удалён
0

Помню как купил пиратку первой части I.G.I на вторичке за 50 рублей...Даже русская озвучка была, прошёл хоть и не без проблем - местами был хардкор.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 06.12.2022 14:43 удалён
0

Playstation 4 и xbox one ))))

DarkSkat
DarkSkat 12.07 06.12.2022 14:49 удалён
0

Кто нибудь смотрел видео с переведенными на русский субтиртами? Посмотрите

TamTam
TamTam 54.64 06.12.2022 15:01 удалён
0

Опять "злие рюсские"! Пора нам делать игры про "злихь омериканцев"


В России их и так заблочат, а второй раз пролетать с продажами в Китае они не рискнут.)

SP_Mzz
SP_Mzz 8.05 06.12.2022 16:14 удалён
0

Сразу флешбеки с компьютерных клубов от названия этой игры)

zeka456
zeka456 23.04 06.12.2022 17:00 удалён
3

еще бы  Soldier of Fortune увидать бы.

Mihanya
Mihanya 11.89 06.12.2022 17:02 удалён
0

@TamTam Ну так да, точно заблочат в РФ, прям как тогда с.....
а когда там в РФ блочили игры?
В КОД разве что вырезали миссию, да разрабы сами пару разотказывались релизить игру в Рф, да вот и все.

TamTam
TamTam 54.64 06.12.2022 18:11 (изменен) удалён
0

@Mihanya Речь шла про блокировку страницы в Steam со стороны издателя. Благо, инди-студия вряд ли опустится до показухи, которой занимаются крупные издатели вроде EA

Bobber
Bobber 48.17 07.12.2022 14:50 удалён
0

@Mancho в Igi можно было убивать врага, стреляя через дверь. Это меня прям шокировало тогда))) любил эту игру. 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 09.12.2022 17:38 удалён
0

В первую играли с огромным упоением, хотя сейчас, пересматривая видосы с геймплеем, мне вообще сложно понять, как в оригинале можно было оставаться дольше 15 минут, настолько она была однообразной. :-D 

Первая Delta Force была круче, считаю. Кстати, где её ремастер?! :-(

 

Не знаю. 2 года назад навернул на харде за милую душу.

При этом современные игры нагнетают скуку. Анч 4 уже проходил через нехочу. Даже 3-й!!! был зеленее.