СМИ: Ридли Скотт уже готовится к съемкам
30 Комментарии: 27

СМИ: Ридли Скотт уже готовится к съемкам "Гладиатора 2"

Дата: 05.12.2022 17:01
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.04.2024 02:00 от Velldanas
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR

Съемочный процесс продолжения "Гладиатора" Ридли Скотта, судя по всему, начнется уже скоро.

Марокканское новостное издание le360 сообщает о том, что производственная команда режиссера уже две недели находится в Марокко с целью разведки мест для съемок и переговоров с Atlas Studios, на площадках которой будут сниматься некоторые сцены фильма. В частности, речь идет о декорациях Иерусалима, принадлежащих местной студии.

По словам осведомленного собеседника, среди членов съемочной команды "Гладиатора 2" присутствует Артур Макс, художник-постановщик, который уже много лет отвечает за декорации для большинства фильмов Ридли Скотта.

Согласно ранее появлявшейся информации, вторая часть "Гладиатора" развернется через 25 лет после событий оригинальной ленты и сосредоточится на Люциусе, сыне Лусиллы (Конни Нильсен) и племяннике Коммода (Хоакин Феникс), которого вновь сыграет Спенсер Трит Кларк.

Сценарий уже готов и был написан Питером Крэйгом ("Топ Ган: Мэверик", "Бэтмен", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I и Часть II", "Город воров"), а режиссером выступит сам Ридли Скотт.

Читайте также: Шутер After The Fall подтвержден еще одной стартовой игрой для PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 05.12.2022 17:35 удалён
11

Более ненужного сиквела ещё поискатьyes

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
slava73
slava73 70.08 05.12.2022 17:10 удалён
1

Последний Голивудский фильм который меня впечатлил, это "Отец", с Энтони Хопкинс.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.12.2022 17:16 удалён
6

Главное не давать Ридли к сценарию притрагиваться, а то этот старый маразматик уже заруинил свою серию "Чужих", превратив грамотный sci-fi (первые части франшизы) в клинический псевдофилософский бред про обиженных андройдов-гомосеков.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 05.12.2022 17:18 удалён
0
Главное не давать Ридли к сценарию притрагиваться

Хех, а ведь он его не трогал на самом деле) 

Leko
Leko 32.76 05.12.2022 17:23 удалён
5

Там же была законченная история.

Uranus
Uranus 3.64 05.12.2022 17:30 удалён
0

Ну , с Чужим не вышло, может с Гладиатором прокатит....

Wayne
Wayne 353.96 05.12.2022 17:35 удалён
11

Более ненужного сиквела ещё поискатьyes

Kubqe
Kubqe 15.3 05.12.2022 17:37 удалён
6

@AlexanderWake777 Прометей очень зашёл , далёк от вселеной чужих хоть и смотрел все части . 

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 05.12.2022 17:42 удалён
3

@AlexanderWake777 хз о какой псевдофилософии все говорят. Приквелы целиком о том же, о чем были первые фильмы.

KruSpe
KruSpe 173.02 05.12.2022 18:07 удалён
1

Не трожь шедевр, старый хрен!!!

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 05.12.2022 18:10 удалён
1

Не трожь шедевр, старый хрен!!!

Этому хрену, который как раз таки и снял этот "шедевр" глубоко похрен на твои возглы)) 

Xopek
Xopek 167.45 05.12.2022 18:11 удалён
0

Зачем, учитывая финал? Или там тупо ребут будет?

Жду так же Fight Club 2 и Шестое Чувство 2

sad

Stanis
Stanis 29.92 05.12.2022 18:11 удалён
1

Кхм, понятно. гладиаторы будут на арене колизея на флейтах играть

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 05.12.2022 18:16 удалён
3

Оригинальный Гладиатор был первым фильмом который я посмотрел в кинотеатре, никогда незабуду этого. Глаз было не оторвать от этого фильма и потом еще несколько дней проматывал в голове сцены как Максимус снимает шлем перед Цезарем или как в конце он идет к своей семье по Елисейским полям.

LostGhost
LostGhost 105.28 05.12.2022 18:22 удалён
0

Ничего хорошего ждать не стоит, это факт, паразитируют на успехе прекрасного фильма

KruSpe
KruSpe 173.02 05.12.2022 18:23 удалён
0

Не трожь шедевр, старый хрен!!!

Этому хрену, который как раз таки и снял этот "шедевр" глубоко похрен на твои возглы)) 

Он и чужих снял и др.фильмы...что дальше? Или ты не в курсе что дед спятил?

Cyril
Cyril 79.78 05.12.2022 18:29 удалён
0

Ля какой был первый драфт сценарияcool​​​​​​

https://kiri2ll.livejournal.com/81424.html

Fellbeast
Fellbeast 8.98 05.12.2022 18:30 удалён
0

Неизвестно только что они там наснимают сейчас, а так ждать будем.

Был бы это как Маверик после Топ Гана - тогда классно конечно.

 

Wayne
Wayne 353.96 05.12.2022 18:35 удалён
0

@Xopek 

Жду так же Fight Club 2

Так-то комикс-продолжение книги давно есть, можно и фильм снимать при желанииlaugh

Fight Club 2: The Tranquility Gambit: Amazon.co.uk: Chuck Palahniuk,  Cameron Stewart: 9781616559458: Books

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 05.12.2022 19:15 удалён
0

Не трожь шедевр, старый хрен!!!

Этому хрену, который как раз таки и снял этот "шедевр" глубоко похрен на твои возглы)) 

Он и чужих снял и др.фильмы...что дальше? Или ты не в курсе что дед спятил?

Ну куда мне до такого эксперта во всём как ты) Тем более зная тебя, если он снимет что-то на удивление крутое ты тут же переобуешься)

Dark1ng
Dark1ng 0.75 05.12.2022 19:18 удалён
1

@Leko 

Такая же законченная, как и бабки в карманах Скотта, боссов киностудии, владеющей правами на IP, и так далее :)

Я уже давно смирился с тем, что исходить в рассуждениях на тему надобности сиквела/ремейка того или иного фильма/игры из здравого смысла - бесполезно. Деньги, только деньги.