Amnesia: The Bunker появится в подписке Xbox Game Pass
26 Комментарии: 7

Amnesia: The Bunker появится в подписке Xbox Game Pass

Дата: 02.12.2022 09:26
10 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    43 28.03.2024 12:43 от Tarnumius
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    29 28.03.2024 12:39 от Taro
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Анонсированный вчера хоррор Amnesia: The Bunker сразу на релизе появится в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

Информация об этом указывается в дебютном трейлере, опубликованном на официальном канале Xbox.

Amnesia: The Bunker расскажет о французском солдате, оказавшемся в бункере времен Первой мировой войны, где затаилось некое потустороннее зло. Особенностями проекта станет появление оружия в геймплее и полуоткрытый мир с элементами песочницы.

Релиз игры состоится в марте 2023 года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Paramount показала первый трейлер фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" — продолжения "Бамблби".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.49 02.12.2022 09:56 удалён
6

Шикардос!! В это мы играем.

MrJuravles
MrJuravles 0.67 02.12.2022 10:01 удалён
2

хорош!))

 

BillyBoyLick
BillyBoyLick 6.7 02.12.2022 10:17 удалён
-9

Бляяя, вот теперь я начинаю сомневаться в качестве игры.

CTHULHU
CTHULHU 19.72 02.12.2022 10:26 удалён
3

Сделали бы они по Лавкрафту игру.

Думаю получилось бы топчик, Аля как зов Ктулху , но которая по тени инсмута 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 02.12.2022 14:26 удалён
0

Анабиоз чем то напомнило

d_fyr
d_fyr 12.33 02.12.2022 14:56 удалён
1

Сделали бы они по Лавкрафту игру.

Думаю получилось бы топчик, Аля как зов Ктулху , но которая по тени инсмута 

все "Амнезии", так или иначе, вдохновлены Лавкрафтом

Zilenj
Zilenj 101.92 02.12.2022 19:28 удалён
0

Сделали бы они по Лавкрафту игру.

Думаю получилось бы топчик, Аля как зов Ктулху , но которая по тени инсмута 

Крипота одним Лавкрафтом не ограничивается...да кому я это говорю (Ктулху)sad