Рельсовый хоррор The Dark Pictures: Switchback VR от создателей Until Dawn станет доступен с релизом PlayStation VR2
14 Комментарии: 3

Рельсовый хоррор The Dark Pictures: Switchback VR от создателей Until Dawn станет доступен с релизом PlayStation VR2

Автор: Rakot
Дата: 01.12.2022 20:15
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах

    20 03.02.2023 12:36 от boitsoff
  • Джейсон Шрайер: Electronic Arts отменила новую одиночную игру во вселенной Titanfall

    46 03.02.2023 12:24 от enemycrab
  • "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми

    40 03.02.2023 12:23 от SnakeRman
  • Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр

    46 03.02.2023 12:21 от TheXIIIDemon
  • Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before

    21 03.02.2023 12:04 от MasterChief

Eurogamer сообщает, что новая разработка студии Supermassive Games, известной игрокам по хоррору Until Dawn, войдёт в стартовую линейку PlayStation VR2.

Напомним, что The Dark Pictures: Switchback VR является ответвлением антологии The Dark Pictures и выполнена в жанре рельсового шутера. По сути, проект станет духовным наследником Until Dawn: Rush of Blood, вышедшей в 2016 года для оригинальной PlayStation VR.

Switchback VR отправит игроков в «многоуровневое путешествие», в котором предстоит выжить на ужасающем корабле-призраке с искажёнными видениями, столкнуться с жуткими демоническими воплощениями ведьм Новой Англии XVII века, сразиться с потусторонними вампирами и сбежать из кошмарного отеля World's Fair с серийным убийцей-садистом, жаждущим крови.

Релиз PlayStation VR2 ожидается 22 февраля 2023 года. Стоимость The Dark Pictures: Switchback VR составит 39,99 доллара. За предзаказ игроки получат пистолет Demon Handgun, специальное издание Gold Gun, премиальную тележку с черепом и костями, а также украшение в виде игрушки с качающейся головой.

Читайте также: Neon White появилась в новозеландском PlayStation Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
lex
lex 19.51 01.12.2022 20:56 (изменен) удалён
0

Until Dawn на VR2? Это не та игра!

А, всё равно Нигер погибнет первым, жаль!

Slimin
Slimin 89.94 01.12.2022 21:04 удалён
0

Вот серия вообще не про стрельбу, а они на новом ВИАР о давайте рельсовый шутер, это же уникально и прорыв.

NeProfi
NeProfi 50.79 01.12.2022 21:41 удалён
0

Шутан по тёмным картинкам? Знатный кринж.