Гостфейс с дробовиком на слитом кадре фильма
18 Комментарии: 8

Гостфейс с дробовиком на слитом кадре фильма "Крик 6"

Дата: 26.11.2022 14:36
13 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми

    42 03.02.2023 13:49 от SnakeRman
  • Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах

    22 03.02.2023 13:48 от hog12
  • «У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»

    3 03.02.2023 13:48 от KruSpe
  • Представлен трейлер фильма «Переводчик» Гая Ричи — он выйдет в России

    13 03.02.2023 13:46 от Stanis
  • Игры серии Dark Souls резко подорожали в турецком Steam — в России стоимость понизилась

    1 03.02.2023 13:46 от Kir_9010

На просторах социальной сети Twitter были выложены первые кадры из шестой части слэшера "Крик". Опубликованные изображения, к сожалению, низкокачественные и, судя по всему, являются фотографиями экрана, на котором демонстрировался готовящийся к выпуску трейлер.

На первом кадре можно увидеть таинственную личность в образе маньяка Гоустфейса, вооруженного дробовиком, который находится в супермаркете.

Второй кадр показывает центральных персонажей, среди которых можно заметить Кирби Рид из четвертого "Крика", к роли которой вернулась Хайден Панеттьери. Рядом с ней находятся сестры Тара Карпентер (Дженна Ортега) и Сэм Карпентер (Мелисса Баррера), а также другие действующие лица.

Премьера "Крик 6" ожидается 10 марта 2023 года.

Читайте также: NieR: Automata стала одной из самых популярных игр Square Enix за последние 10 лет — её продажи превысили 7 миллионов копий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
lex
lex 19.51 26.11.2022 14:38 удалён
0

Теперь с дробовиком!

Uranus
Uranus 1.41 26.11.2022 20:44 удалён
0

Круто! Жду....

WolfFenrir
WolfFenrir 25.51 26.11.2022 20:48 удалён
1

Ждём ещё большей деконструкции жанра)

kiryukamran
kiryukamran 15.6 26.11.2022 23:10 удалён
0

В одной руке. Ему руку не оторвет?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.11 27.11.2022 07:44 (изменен) удалён
0

С таким кастом только за мана и болеть...
 

 

YakudZon
YakudZon 1.8 27.11.2022 10:26 удалён
0

С таким кастом только за мана и болеть...
 

 

Интересно они на фото в порядке убывания?😁

videoman
videoman 0.2 27.11.2022 13:01 (изменен) удалён
0

С таким кастом только за мана и болеть...
 

 

Интересно они на фото в порядке убывания?😁

в порядка почасовой оплаты за съемки sad по 10 баксов в час наверное

Quinzel
Quinzel 221.31 27.11.2022 14:29 (изменен) удалён
0

5я часть была неплохой, но как по мне, хуже чем 3я и 4я. Не думаю что 6я будет сильно лучше чем 5я. Надеюсь "призрак" маньяка из самого первого Крика продолжит помогать дочурке, это наверно лучшая из идей 5го фильма (хоть и использовали они это всего пару раз).