Российские мультфильмы «Чинк: хвостатый детектив», «Финник» и «Фиксики против кработов» покажут на Russian Film Festival в Дубае
16 Комментарии: 7

Российские мультфильмы «Чинк: хвостатый детектив», «Финник» и «Фиксики против кработов» покажут на Russian Film Festival в Дубае

Автор: Rakot
Дата: 24.11.2022 22:33
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    33 04.02.2023 09:33 от Tigger
  • «У нас своя группа»: Представлен трейлер сериала «Король и Шут»

    36 04.02.2023 09:27 от Killa_Cam
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    51 04.02.2023 09:23 от zein_
  • Вслед за Sony: Microsoft объявила о повышении цен на Xbox Series X|S в Японии

    26 04.02.2023 09:19 от ronin99981
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    14 04.02.2023 09:14 от id13271032
  • Король цифровой лицензии

    3256 04.02.2023 09:16 от NSwitch
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 04.02.2023 08:58 от Metroid
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 08:55 от Metroid
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 08:37 от Kotomoto
  • PlayStation Vita

    42994 04.02.2023 07:08 от Hitm0n

В рамках Russian Film Festival, известного как Дни российского кино за рубежом, покажут  анимационные фильмы «Чинк: хвостатый детектив», «Финник» и «Фиксики против кработов»,  фантастический триллер «Спутник», комедию «Молодой человек» и драму «Большой».

Мероприятие в Дубае организовано «Роскино» при поддержке Министерства культуры России. Основной целью проекта является знакомство зарубежного зрителя с многообразием современного отечественного контента.

По словам генерального директора Инны Шалыто, программа позволит представить российский кинематограф во всём его разнообразии. На фестивале появятся анимация с применением инновационных технологий, зрелищная фантастика со спецэффектами, драма о мире балета и комедия с конфликтом поколений.

Половина из представленных картин — анимация, поскольку жанр популярен в регионе MENA, а российскую анимацию отличает высокое качество, отмечает Шалыто.

Читайте также: Sony: Battlefield не является конкурентом Call of Duty — несмотря на сходство, франшизы не сопоставимы по продажам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Fellbeast
Fellbeast 2 24.11.2022 22:41 (изменен) удалён
0

Вот этот кошмар наш которому и до советских простеньких мультфильмов созданных для того ещё контингента далеко?

И не где то а в Дубае при этом, если бы речь хоть о Индии там шла или Африке какой нибудь...

Познакомятся они там с таким шикарным контентом, ага, только за проплаченное бабло немалое за это и будут скрепя сердце смотреть на такое.

BonJovy
BonJovy 136.66 25.11.2022 00:05 удалён
6

@Fellbeast 

тупая привычка считать что у нас всё плохо и ничерта то мы не умеем. которую нам целенаправленно лили в уши много лет.

учитесь уже уважать и себя и свою Родину.

тажа Маша и Медведь люто популярна в мире,хотя тоже наверняка вызвала бы такие же чувства.

 

TamTam
TamTam 39.53 25.11.2022 00:07 удалён
0

Мультик может и не плохой, но по трейлеру выглядит совсем уж детским и наивным

SnakeRman
SnakeRman 205.4 25.11.2022 11:05 удалён
2

@Fellbeast 

тупая привычка считать что у нас всё плохо и ничерта то мы не умеем. которую нам целенаправленно лили в уши много лет.

учитесь уже уважать и себя и свою Родину.

тажа Маша и Медведь люто популярна в мире,хотя тоже наверняка вызвала бы такие же чувства.

 

Маша и медведь в Германии и Чехии (лично видел) вообще рекорды бьет

Breoreus
Breoreus 105.49 25.11.2022 11:37 удалён
1

Вот этот кошмар наш которому и до советских простеньких мультфильмов созданных для того ещё контингента далеко?

И не где то а в Дубае при этом, если бы речь хоть о Индии там шла или Африке какой нибудь...

Познакомятся они там с таким шикарным контентом, ага, только за проплаченное бабло немалое за это и будут скрепя сердце смотреть на такое.

Да, давно пора тебе взять уже и показать как надо-то! Замути свой мультик с блек джеком и оскарами!angel

ugrumko
ugrumko 8.62 25.11.2022 13:14 удалён
1

Вот этот кошмар наш которому и до советских простеньких мультфильмов созданных для того ещё контингента далеко?

И не где то а в Дубае при этом, если бы речь хоть о Индии там шла или Африке какой нибудь...

Познакомятся они там с таким шикарным контентом, ага, только за проплаченное бабло немалое за это и будут скрепя сердце смотреть на такое.

Иди шрека пересмотри.  

Fellbeast
Fellbeast 2 26.11.2022 16:09 удалён
0

@Fellbeast 

тупая привычка считать что у нас всё плохо и ничерта то мы не умеем. которую нам целенаправленно лили в уши много лет.

учитесь уже уважать и себя и свою Родину.