Lionsgate выпустит фильм по Streets of Rage от создателя
20 Комментарии: 10

Lionsgate выпустит фильм по Streets of Rage от создателя "Джона Уика"

Дата: 17.11.2022 16:07
10 9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    3 23.04.2024 23:25 от xaker89
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Lionsgate приобрела права на выпуск киноадаптации битемапа Streets of Rage, которую пишет автор франшизы "Джон Уик" Дерек Колстад.

Помимо написания сценария, Колстад выступит продюсером ленты вместе с главой отдела производства развлекательных проектов SEGA по кино и телевидению Тору Накахарой. Последний также будет курировать проект от имени издателя наряду с вице-президентом Сюдзи Уцуми.

"Lionsgate сегодня является одной из самых динамичных студий в индустрии развлечений. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с ними, Дереком и нашими звездными продюсерами, чтобы воплотить в жизнь эту невероятную франшизу", - заявил Накахара.

"Я хотел снять фильм по Streets of Rage с тех пор, как мне исполнилось 12 лет. И теперь это привело меня в «проект мечты» вместе с «командой мечты»", - добавил Колстад.

Других подробностей о фильме на данный момент нет.

Читайте также: Объявлена первая игра, которую покажут на The Game Awards 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.11.2022 16:13 удалён
2

Хз что они там придумали, но давайте в стиле Войнов 1979-го 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.97 17.11.2022 16:37 (изменен) удалён
3

.

foguss1983
foguss1983 40.91 17.11.2022 18:03 удалён
2

Делаем ставки какую актрису возьмут на роль Блэйз.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.97 17.11.2022 18:14 (изменен) удалён
2

.

foguss1983
foguss1983 40.91 17.11.2022 18:16 удалён
1

@foguss1983 

Делаем ставки какую актрису возьмут на роль Блэйз.

Ану де Армас:)smiley

Ок один вариант есть.

LaYneR
LaYneR 3.41 17.11.2022 20:15 удалён
1

@BloodRayne4ever не возьмут) сисек нет)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.97 17.11.2022 22:40 (изменен) удалён
2

.

LaYneR
LaYneR 3.41 18.11.2022 07:43 (изменен) удалён
1

@BloodRayne4ever уффьь)) хороша))

но надо еще больше))

А че за фильм?)laugh

 

з.ы. а все нашел)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.97 19.11.2022 02:11 (изменен) удалён
1

.

LaYneR
LaYneR 3.41 19.11.2022 11:47 удалён
1

@LaYneR 

@BloodRayne4ever уффьь)) хороша))

Ага:))smiley

@BloodRayne4ever 

А че за фильм?)laugh

 

з.ы. а все нашел)

Да, этот фильм называется "Knock Knock":)

@BloodRayne4ever 

но надо еще больше))

Ещё больше?:)) Тогда можно взять на эту роль Александру Даддарио:) Как тебе такой вариант?:)laugh

Берем!!))Дадарио красотка)