Microsoft улучшит видимость обоев на домашнем экране Xbox
28 Комментарии: 6

Microsoft улучшит видимость обоев на домашнем экране Xbox

Дата: 16.11.2022 08:27
12 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266

Компания Microsoft готовит к запуску на 2023 год обновленный домашний экран для консолей Xbox Series X|S и Xbox One, который должен получить измененный дизайн и стать более удобным.

Одной из жалоб пользователей на текущую версию дашборда является большое количество иконок приложений и рекламных плиток на главной странице, заслоняющих собой почти всю основную часть предустановленного фона.

Команда Xbox приняла к сведению обеспокоенность игроков по этому поводу и заявила в блоге Xbox Wire, что работает над улучшением видимости обоев. Подробнее об этом будет рассказано в ближайшее время, а пока Microsoft выпустила очередную превью-сборку апдейта для тестеров группы Alpha Skip-Ahead, где уже стало чуть больше места под фоны и появились улучшенные анимации.

"Мы слышим массу различных отзывов, в том числе пожелания улучшить видимость пользовательских фонов. Мы работаем над этим! Следите за новостями в ближайшее время".

Новая тестовая прошивка также заметно ускорила работу интерфейса, сделав переходы в нем практически мгновенными.

Читайте также: Голый Ченнинг Татум в обнимку с Сальмой Хайек в трейлере фильма "Супер Майк: Последний танец".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.11 16.11.2022 08:46 удалён
8

У биллибоев столько игр, что иконки заслоняют обои sad

KruSpe
KruSpe 173.02 16.11.2022 09:01 удалён
3

Потрясающее достижение!!! Это то к чему нужно стремиться!!!

piratcorsar
piratcorsar 3.58 16.11.2022 09:15 удалён
1

У биллибоев столько игр, что иконки заслоняют обои sad

у меня 1000 в цифре с трёх поколений и от друга, у тебя сколько?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 16.11.2022 09:37 удалён
3

У биллибоев столько игр, что иконки заслоняют обои sad

у меня 1000 в цифре с трёх поколений и от друга, у тебя сколько?

Не теми цифрами меряешься sad

Rinzler
Rinzler 279.33 16.11.2022 10:51 (изменен) удалён
4

У биллибоев столько игр, что иконки заслоняют обои sad

у меня 1000 в цифре с трёх поколений и от друга, у тебя сколько?

ого! Круто! Так много?! Сколько из них пройдено до конца? laugh

Nitrous
Nitrous 24.97 16.11.2022 11:21 удалён
3

Даш на иксбокс действительно перегружен в хлам, его надо сильно улучшать. Как собственно и магазин.