Pearl Abyss отложила релиз приключенческой игры по сбору монстров DokeV
13 Комментарии: 5

Pearl Abyss отложила релиз приключенческой игры по сбору монстров DokeV

Автор: Rakot
Дата: 15.11.2022 00:31
8 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    4 01.05.2024 11:05 от dandy1917
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    7 01.05.2024 11:03 от legat86
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    23 01.05.2024 10:54 от Rzhevscky
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    11 01.05.2024 10:52 от Frankie-Zima
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    6 01.05.2024 10:48 от DaKakTak

Игра DokeV в стиле Pokémon от южнокорейской студии Pearl Abyss отложена на 2024 год. Разработчик объявил об этом во время оглашения финансового отчета за третий квартал.

DokeV разрабатывается параллельно ожидаемой MMO Crimson Desert, которая должна выйти во второй половине 2023 года. Более точные сроки выхода DokeV будут раскрыты позже авторы пока не готовы их называть.

"Основные разработчики DokeV, в том числе ведущий продюсер Санген Ким и ведущий геймдизайнер Чанки Нам, продолжают работать над проектом. Дата премьеры или же примерное окно выпуска игры DokeV еще не определено. Мы сообщим подробности на более позднем этапе", - отметил Кванхо Ген, директор по коммуникациям Pearl Abyss Corp.

DokeV была официально анонсирована на Gamescom 2021. Трейлер с летней выставки можно посмотреть ниже.

Читайте также: HUAWEI увеличила поставки смартфонов в России впервые с 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 15.11.2022 00:37 удалён
0

Выглядит стильно

GorshocheG
GorshocheG 18.25 15.11.2022 01:29 удалён
0

жду с анонса cool 
спецом под нее буду делать апгрейд ПК indecision
в 24ом мне стукнет 40 а я буду радоваться как ребенок 

level77
level77 0.08 15.11.2022 01:57 удалён
0

Без понятия, что это такое, но я это хааааачу )

id610835057
id610835057 5.49 15.11.2022 02:46 удалён
0

Crimson Desert жду. а эта детская игрушка.

Slimin
Slimin 119.92 15.11.2022 06:08 удалён
0

Не удивительно, в прошлом году когда увидел, охринел от визуала, хотя не фанат кавайности.