Рагнарёк нагрянул: Sony украшает вагоны поездов метро и электричек артами God of War Ragnarok
35 Комментарии: 26

Рагнарёк нагрянул: Sony украшает вагоны поездов метро и электричек артами God of War Ragnarok

Дата: 13.11.2022 23:55
12 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В рамках активной маркетинговой кампании вышедшего 9 ноября God of War Ragnarok компания Sony Interactive Entertainment оформила станции метро и вагоны поездов в Нью-Йорке в стиле приключенческого экшена. Промо-арты содержат изображения Кратоса и Атрея, а также перечисление девяти миров, где предстоит побывать главным героям.

Реклама на Таймс-сквер:

Еще более впечатляющую рекламу могут наблюдать жители ряда европейских городов. Например, так выглядит электричка, курсирующая по центральной части Бухареста в Румынии:

Вагоны были оформлены художниками вручную по заказу Sony Interactive Entertainment.

А так оформили метро в индийском мегаполисе Мумбаи:

Игра уже доступна эксклюзивно на PlayStation 5 и PlayStation 4. Это ключевой эксклюзивный релиз на PlayStation в текущем праздничном сезоне.

Читайте также: На ПК спустя 10 месяцев снова заработали серверы Dark Souls: Remastered.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
dedpyl
dedpyl 219.08 14.11.2022 00:14 удалён
1

Интересно узнать стартовые продажи при таком то промо

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 14.11.2022 00:59 удалён
-2

Эх.......единственно когда жаль, что продал ps5.wink

Ведь первую прошёл на платину........

Ладно ждём на ПК и спасибо бетатестерамdevil

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.11.2022 01:28 удалён
0

Эх, на хайпе бы ворваться в сиквел любимой игры такой сейчас - но не время, прохождение Хорайзоне 2 в разгаре, а ещё 6500р тратить на Рагнарёк попутно неохота совсем, может к НГ тогда как раз или уж на пк тогда в начале 2024го.

Конечно у нас такой красоты в метро и на трамваях не будет, во всяких Румыниях/Индиях есть а в самой огромной стране мира сделать не могут до сих пор, лол.)

BLOODec
BLOODec 41.13 14.11.2022 01:36 удалён
6

Помню как у нас в ЕКБ в каком то году начали ездить икарусы раздрисованные под Assassins Сreed. А на огромном здании глав почтампа висел баннер Сони со всё здание. Клёво было wink

Winni
Winni 4.14 14.11.2022 04:22 удалён
1

Ну игра в целом норм. Но сказать что меня прям цепляет, не скажу. Есть интересные моменты, но это не часто, нового не сильно много. Дошёл до момента, Фрею в птичьем виде Кратос сопровождает по лесу, побочки тоже выполняю частично.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 14.11.2022 06:24 удалён
2

@maksimusinrome у тебя все нормально?)

style-z
style-z 43.84 14.11.2022 06:33 удалён
1

Сегодня должен получить свой диск для PS5.

P.S.Пожалуй освобожу сейчас место под неё. 

LeonStrife
LeonStrife 538.07 14.11.2022 07:00 удалён
4

В таком трамвае кондуктор должен ходить с топором и жестокого карать безбилетников

laugh

Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.11.2022 07:50 (изменен) удалён
9

И конечно же я не могу купить игру из-за конченой политики в рашке

Все вопросы к "циливизованному" Западу, которые винят всех простых жителей страны во всех смертных грехах, которые 24.02 тоже проснулись в полном ахере. 

И думают, что от запрета покупать игрульки, побежим менять власть. 

EGWizard
EGWizard 2.57 14.11.2022 08:03 (изменен) удалён
1

Ох, наиграл за выходные 13 часов на пс4 про (Кстати, по ощущениям выдает все 60фпс без просадок) и... вчера чуть не уснул за игрой. После байонетты 3 бои кажутся такими... примитивными на средней сложности. в Б3 мне приходилось стараться ради красивого значка прохождения (Там я тоже играл на среднем), здесь же я закликиваю всех Я1. Я2 вообще использовал, кажется, пару раз за игру. Бой начинается, ты выкидываешь прокаст и просто лупишь легкой атакой, изредка уклоняясь. Короче по динамике мне никак не зашло. По этим бесконечным загадкам - тоже уныленько. Честно - надоедает. Масштаб - да, без базару, красиво и эпично, грубо и жестко. Сюжетка - тоже пока на высоте. Но эта тупость "слешеров старой школы", что тебе надо вернуться в локацию через 100 лет, когда найдешь подходящие пухи, чтобы открыть секретный проход - это лютейшая дичь. Я уже сто раз забыл где что видел и возвращаться нет никакого желания, если не упрусь рогом в недостаток прокачки.

Но в целом я бы игре не дал 9,5-10 баллов. Распиаренный среднячок на 7-8. 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 14.11.2022 08:33 удалён
1

Эх.......единственно когда жаль, что продал ps5.wink

Ведь первую прошёл на платину........

Ладно ждём на ПК и спасибо бетатестерамdevil

Ахахаха, ты продал PS5?broken heart

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 14.11.2022 09:32 (изменен) удалён
-5

@Kir_9010 отчасти они правы, раз терпим такое отношение к себе, значит достойны этого. 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.11.2022 09:37 удалён
2

Уже почти месяц, к примеру, в Турции ходят разукрашенные вагоны. Взрывная рекламная компания!!!smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.11.2022 09:41 (изменен) удалён
3

@Kir_9010 отчасти они правы, раз терпим такое отношение к себе, значит достойны этого.

 

Ты главный терпила я смотрю))) Ты в слове "россияне" сделал много ошибок

И конечно же я не могу купить игру из-за конченой политики в рашке

Очередное завывание про то, что у тебя отняли самое дорогое и ценное в твоей жизни - игрульку на сонечку, плак, плакno 

Кстати, запрещает тебе покупать игрулечку не рашка, а, как сказали выше, "цивилизованный" запад

Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.11.2022 09:58 (изменен) удалён
0

@ZimaBlizko 

Слушай, ну в США Вьетнамскую тоже терпели и не сразу митингами остановили.

Ну и таких диких санкций к ним не было.

Как же так, они сами на себя наложут?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 14.11.2022 10:05 удалён
0

@ZimaBlizko 

Слушай, ну в США Вьетнамскую тоже терпели и не сразу митингами остановили.

Ну и таких диких санкций к ним не было.

Как же так, они сами на себя наложут?

Только вот во Вьетнаме никто не призывал убивать американцев и всячески их щемитьsmiley

Folo
Folo 60.47 14.11.2022 11:56 удалён
1

Игра полное разочарование, насколько понравилась первая часть - настолько вызывает недоумение вторая, слабый... какой то никчемный сюжет с терзаниями и метаниями достойными одухотворенных гимназисток. Боевка, ну это сонное царство и унылые загадки, скучные и монотонные.  А вот рекламная компания хорошая, тут не спорю. 

Sivuch
Sivuch 5.58 14.11.2022 12:04 удалён
0

Игра полное разочарование, насколько понравилась первая часть - настолько вызывает недоумение вторая, слабый... какой то никчемный сюжет с терзаниями и метаниями достойными одухотворенных гимназисток. Боевка, ну это сонное царство и унылые загадки, скучные и монотонные.  А вот рекламная компания хорошая, тут не спорю. 

О, ещё один честный отзыв, а не очередное "Я 7 тыщ на это потратил, придётся расхваливать в комментариях" sad

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 14.11.2022 14:12 (изменен) удалён
0

@ZimaBlizko а что тебе мешает купить игру в России? Кому надо -- покупают, и никаких проблем нет. Диски в страну ввезены, в цифре можно взять в иностранном сторе.

https://forums.gamemag.ru/topic/131691-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/?do=findComment&comment=6770466

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 14.11.2022 14:13 удалён
0

@SnakeRman ты в Турции живешь? laugh