Более 35 миллионов человек сыграли в Overwatch 2 за первый месяц
17 Комментарии: 15

Более 35 миллионов человек сыграли в Overwatch 2 за первый месяц

Автор: Rakot
Дата: 08.11.2022 20:47
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Activision Blizzard сообщила, что в первый месяц после релиза Overwatch 2 привлекла более 35 миллионов человек. По словам издателя, игрой заинтересовалось множество новичков, ранее не знакомых с серией.

Издатель отмечает, что среднее суточное число игроков в два раза превышает показатели прошлой части. Для сравнения, оригиналу понадобилось около полутора лет, чтобы достичь указанного результата — это случилось в октябре 2017 года. Впрочем, первая часть продавалась по цене 60 долларов, тогда как сиквел распространяется по условно-бесплатной модели.

Стоит отметить, что Overwatch 2 демонстрирует отличные результаты, несмотря на критику со стороны сообщества. Поклонники жалуются на высокие цены и требование выбивать предметы для кастомизации персонажей.

В начале ноября разработчики представили нового персонажа по имени Раматтра, который появится в игре 6 декабря с началом второго сезона.

Читайте также: Клифф Блезински хочет видеть Дейва Батисту или Карла Урбана в роли Маркуса Феникса в экранизации Gears of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dedpyl
dedpyl 216.21 08.11.2022 20:49 удалён
0

Найс статистика, интересно сколько таких как я, скачавших игру, попытавшихся найти матч, при этом не сыскав успеха и удалив эту парашу?!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.11.2022 20:51 удалён
3

Найс статистика, интересно сколько таких как я, скачавших игру, попытавшихся найти матч, при этом не сыскав успеха и удалив эту парашу?!

35 миллионовsad

kiryukamran
kiryukamran 26.12 08.11.2022 21:00 удалён
0

35 миллионов #%{^*{

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 08.11.2022 21:12 удалён
1

Найс статистика, интересно сколько таких как я, скачавших игру, попытавшихся найти матч, при этом не сыскав успеха и удалив эту парашу?!

вас двое, ты и roaw, у меня отлично все играется и находит матчи с первого дня за 2-3 минуты на ps5

 

dedpyl
dedpyl 216.21 08.11.2022 21:26 удалён
0

Найс статистика, интересно сколько таких как я, скачавших игру, попытавшихся найти матч, при этом не сыскав успеха и удалив эту парашу?!

вас двое, ты и roaw, у меня отлично все играется и находит матчи с первого дня за 2-3 минуты на ps5

 

А, да? Видимо я что то делал не так со своей пс5, и новость, которая здесь появлялась ранее, о том, что у игры проблемы с серверами это чистейшая ложь

lex
lex 38.22 08.11.2022 21:45 удалён
1

35 млн. начинающих играть не смогли найти друг-друга, удалив эту поделку.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 08.11.2022 23:29 удалён
0

@roman_ryabukhin 

и находит матчи с первого дня за 2-3 минуты на ps5

Лол. 3 минуты в очереди "это норма" для свежкго ф2п релиза?

Nitrous
Nitrous 21.5 09.11.2022 10:55 удалён
0

Ну, я тоже сыграл, закрыл батлпасс, обломался с донатным ивентом и забил на игру. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.11.2022 18:33 удалён
0

@roman_ryabukhin 

и находит матчи с первого дня за 2-3 минуты на ps5

Лол. 3 минуты в очереди "это норма" для свежкго ф2п релиза?

да, только в овервотч ты не пялишься это время в экран, а месишь оппонентов в разминке

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.11.2022 18:39 удалён
0


ну а че мне врать, попробуй скачай сейчас, все отлично работает

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 09.11.2022 18:53 удалён
0

@roman_ryabukhin 

и находит матчи с первого дня за 2-3 минуты на ps5

Лол. 3 минуты в очереди "это норма" для свежкго ф2п релиза?

да, только в овервотч ты не пялишься это время в экран, а месишь оппонентов в разминке

Ну раз нормально, то стой. Я честно не могу припомнить, где стоял в очереди кроме мёртвого Титанфолла 2. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.11.2022 19:49 удалён
0

@roman_ryabukhin 

и находит матчи с первого дня за 2-3 минуты на ps5

Лол. 3 минуты в очереди "это норма" для свежкго ф2п релиза?

да, только в овервотч ты не пялишься это время в экран, а месишь оппонентов в разминке

Ну раз нормально, то стой. Я честно не могу припомнить, где стоял в очереди кроме мёртвого Титанфолла 2. 

В смысле стой? ты походу в овервотч не играл даже, пока подбирается матч ты играешь с другими игроками в разминке, это тим дезматч, ты не ждешь это время просто смотря в экран. Что то не припомню моментального соединения в онлайн играх, везде пару минут ждешь, в том же фортнайт где ахулиард игроков, ты ждеш в хабе птм летишь в автобусе птм летишь приземлятся и все это занимает время

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 09.11.2022 20:09 удалён
0

@roman_ryabukhin

ты походу в овервотч не играл

Ведь легко можно посмотреть, а не гадать на кофейной гуще.

пока подбирается матч ты играешь с другими игроками в разминке, это тим дезматч, ты не ждешь это время просто смотря в экран

Или в тренировке торчишь. Или ковыряешься в носу в меню. Или месишься с еще одним таким же, решившим, что пассивное ожидание слишком утомительно. По сути дела, да, торчание в хабе, как в форточке. Только там это никто не называет "игрой" и не длится 2-3 минуты. Блин да даже в дохлой Дестини 1 после релиза Дестини 2 не нужно было ждать 3 минуты.

ты ждеш в хабе птм летишь в автобусе птм летишь приземлятся и все это занимает время

А. Точняк. Ты еще торчишь за закрытыми жверями после старта матча. Но это, конечно, ты забыл упомянуть.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.11.2022 20:52 удалён
0

@roman_ryabukhin

ты походу в овервотч не играл

Ведь легко можно посмотреть, а не гадать на кофейной гуще.


ой, ну че ты ёрничаешь, вот мой ник Robopimp2 , давай, подключайся вместе сыграем в овервотч 2 посмотришь как все отлично работает, уже 3 час играю

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 10.11.2022 11:58 удалён
1

@roman_ryabukhin, окей, с ёрничаниями перегнул.

Тем не менее могу отметить, что на релизе Овервотч 2 ожидание матча было примерно таким же, как и год - полтора назад, когда я его в очередной раз запускал "посмотреть". Только тогда подбор на танков и хилов был меньше трёх минут, порядка 1-2 и на ДД 4-5 (с токкенами на ускоренные поиски, если ты до этого играл за другие роли). Само собой, что я на релизе Овера 2 и наличием теперь кроссплэя ожидал существенного сокращения времени поиска. 

Да, за приглашеине спасибо. Но вот вообще не моя игра.