Blizzard представила нового героя Overwatch 2 — робота-танка Раматтру
26 Комментарии: 18

Blizzard представила нового героя Overwatch 2 — робота-танка Раматтру

Автор: Rakot
Дата: 05.11.2022 16:15
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Blizzard Entertainment выпустила короткометражку нового героя Overwatch 2, официально представив танка по имени Раматтра. Персонаж является лидером «Нуль-сектора», сражающейся за лучший мир группы омников.

Изначально Раматтра был боевым роботом, но затем решил встать на защиту своего народа. Идеалы героя позволяют называть его антигероем. Будучи монахом, как Дзенъятта, со временем Раматтра стал прагматичным и решил, что цель оправдывает средства.

Раматтра — танк, способный переключаться между двумя формами: омника и немезиды, позволяющими герою, защищать команду или переходить в наступление. Персонаж появится в игре с началом второго сезона 6 декабря 2022 года.

Раматтру озвучил британский актёр Рамон Тикарам, известный игрокам как «голос» мага Дориана Павуса из Dragon Age: Inquisition.

Читайте также: Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge выйдет на PS5 в середине ноября — отличий от версии для PS4 не будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
nibler99
nibler99 5.89 05.11.2022 16:17 удалён
3

Фантазия кончилась?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.11.2022 17:01 удалён
0

Игра мертва и ей уже ничего не поможет

DIAL1
DIAL1 99.83 05.11.2022 20:23 (изменен) удалён
0

Я не фанат овердрочи, но разве предыдущих персов не анонсили нормальными CGI, а не этой убогой стоп анимацией, как буд то к какой то карточной игре из 00х

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 05.11.2022 21:27 удалён
1

@DIAL1 не всех. У Сигмы был такой же ролик, у Думфиста было аниме. 

А по поводу новости, жду не дождусь когда не смогу поиграть за этого персонажа. В игру в принципе нет желания играть. Зачем? Ради фана? Я получил весь фан от этой игры еще 3 года назад. Продолжал иногда играть ради скинов, но теперь и их нельзя выбить просто играя. В игру теперь даже играть не обязательно, ведь скины можно просто купить. А других стимулов у нее нет. 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 06.11.2022 05:00 удалён
0

@LegionSoviet 

Продолжал иногда играть ради скинов, но теперь и их нельзя выбить просто играя.

Скины в Батл пассе, даже в бесплатном.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 06.11.2022 08:15 удалён
0

@DIAL1 обычно сначала краткая предыстория в виде нарезки артов, а релизным уже cgi-трейлер идёт ¯\_(ツ)_/¯

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 06.11.2022 08:24 удалён
0

@RoiDJi Ну спасибо. Ну наверное очевидно же, что я говорю о нормальных скинах, а не о том позорище что они засунули в баттл пасс?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 06.11.2022 13:51 удалён
0

@RoiDJi Ну спасибо. Ну наверное очевидно же, что я говорю о нормальных скинах, а не о том позорище что они засунули в баттл пасс?

А что в твоем понимании нормальные ? Легендарки которые могли падать в кол-ве 1 штуки на 20-30 откурытых сундуков ?

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 06.11.2022 14:13 удалён
0
Легендарки которые могли падать в кол-ве 1 штуки на 20-30 откурытых сундуков ?

Ключевая фраза "которые могли падать". А теперь они не падают вовсе. 

BBouH
BBouH 1.89 06.11.2022 14:41 удалён
0

А какой он ориентации?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 06.11.2022 17:28 удалён
0

@DIAL1 не всех. У Сигмы был такой же ролик, у Думфиста было аниме. 

А по поводу новости, жду не дождусь когда не смогу поиграть за этого персонажа. В игру в принципе нет желания играть. Зачем? Ради фана? Я получил весь фан от этой игры еще 3 года назад. Продолжал иногда играть ради скинов, но теперь и их нельзя выбить просто играя. В игру теперь даже играть не обязательно, ведь скины можно просто купить. А других стимулов у нее нет. 

не знал, что в игры играют не ради фана, а скинов ради, так и запишем

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 06.11.2022 17:37 удалён
0

Игра мертва и ей уже ничего не поможет

Идёт финал турнира лиги 2022, добавляются новые персы, перебалансируются старые, заканчивается ивент по хелуину с сюжетным PvE и новыми режимами, матч находится за 2-5 минут, но игра мертва, да, что же для тебя "живая" тогда...

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 06.11.2022 20:40 удалён
0
не знал, что в игры играют не ради фана, а скинов ради, так и запишем

Хорошо, а когда игра уже не может показать ничего нового, никаких ярких эмоций, когда ты уже все в игре увидел, знаешь ее наизусть, поиграл за всех персонажей, отыграл сотни матчей в рейтинге, ради чего продолжать дальше играть? Ради косметики, ясен хрен. Косметика такой же важный элемент игры как и сам геймплей. Если бы это было не так, никто бы никакие скины для персонажей не рисовал. Потому что игрокам хочется выделяться, игрокам хочется получить тот самый скин Мерси-ведьмы или Дзеньятты с щупальцами. Вот только если раньше ты мог заработать их потратив на игру время, то сейчас в игру в принципе можно не играть - просто закинь бабла. Вот я и спрашиваю, зачем старичкам первого овервоч теперь в это играть? Что я тут не видел? Эта та же самая игра.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 06.11.2022 21:55 удалён
0

Игра мертва и ей уже ничего не поможет

Идёт финал турнира лиги 2022, добавляются новые персы, перебалансируются старые, заканчивается ивент по хелуину с сюжетным PvE и новыми режимами, матч находится за 2-5 минут, но игра мертва, да, что же для тебя "живая" тогда...

Игра с нормальными ребалансами старых персонажей, где нет очередей, вылетов, потери игровой статистики и вменяемый донат с адекватной системой боевого пропуска

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 07.11.2022 04:07 удалён
0

А какой он ориентации?

кста актуальный вопрос, думаю в защитой форме он пассвный-гей, а в атакующей феменист-лесбиянкаsad

crauze
crauze 19.29 07.11.2022 12:00 удалён
0

А какой он ориентации?

кста актуальный вопрос, думаю в защитой форме он пассвный-гей, а в атакующей феменист-лесбиянкаsad

А в душé она простой утюг smiley

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 07.11.2022 22:42 удалён
0

Игра мертва и ей уже ничего не поможет

Идёт финал турнира лиги 2022, добавляются новые персы, перебалансируются старые, заканчивается ивент по хелуину с сюжетным PvE и новыми режимами, матч находится за 2-5 минут, но игра мертва, да, что же для тебя "живая" тогда...

Игра с нормальными ребалансами старых персонажей, где нет очередей, вылетов, потери игровой статистики и вменяемый донат с адекватной системой боевого пропуска

все что ты перечислил основано на статейках гамага и не имеет ничего общего с ирл, играл в первую часть на свитче, без проблем вся стата перенеслась в пс5 версию, играю каждый день со старта и не разу не было вылетов как и долгих ожиданий, перебаланс персонажей по сравнению с первой часть меня устраивает, донат не нтересен как и пропуск играю для фана, игрой доволен и не собираюсь хейтить только птм, что ее принято сейчас хетить, не нужно быть "стадом",а лучше иметь собственное мнение

xRoaWx_Saiyan