


Гай Ричи выпустит в России свой новый фильм "Операция Фортуна" - названа дата премьеры
- Комментарии
- Форум
-
"Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
5 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
12 -
Раскрыт возможный сеттинг Forza Horizon 6 — ожидаемая гонка от Microsoft должна выйти в 2026 году
8 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
7 -
«Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%
18
Новый шпионский боевик Гая Ричи "Операция Фортуна: Искусство побеждать" официально выйдет в кинотеатрах России. Новостью об этом поделился портал "Бюллетень кинопрокатчика".
Согласно анонсу, российский прокат фильма стартует 26 января 2023 года, а за его выпуск будет отвечать компания Global Film. Ранее лента несколько раз переносилась, в том числе из-за задействования в сюжете украинской мафии, и изначально должна была выйти на год раньше.
Главным героем "Операции Фортуна" выступит элитный разведчик Орсон Форчун в исполнении Джейсона Стэйтема, получивший задание остановить продажу и распространение смертельного оружия. Справиться с миссией в одиночку проблематично, поэтому он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером (Джош Хартнетт), который предоставит группе убедительное прикрытие. На кону стоит судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.
Вместе со Стэйтемом и Хартнеттом в ленте также снялись Обри Плаза, Кэри Элвес, Багзи Мэлоун, Хью Грант, Эдди Марсан и другие.
По данным БК, предыдущий фильм Гая Ричи - "Гнев человеческий" - заработал в России 880 млн рублей, а вышедшие перед ним "Джентльмены" - 1,225 млрд рублей.
Читайте также: "Очень странные дела" получат экшен-хоррор про Векну для крупных VR-платформ - тизер и первые детали.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 "Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
- 21.08.2025 "Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
- 21.08.2025 Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
- 21.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
- 21.08.2025 Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber
- 21.08.2025 Раскрыт возможный сеттинг Forza Horizon 6 — ожидаемая гонка от Microsoft должна выйти в 2026 году
Ричи - респект
Обязательно схожу
Дайте угадаю, они просто переименовали украинскую мафию в русскую?
Гай Ричи и Джейсон Стейтем прям не разлей вода) Режиссер конечно хорошие фильмы снимает, последний его фильм "Гнев человеческий" достойный триллер
Так реалистичней
Джентльмены были огонь
@RussianGoodGuy Да у него много достойных фильмов так-то)
Интересно фильм таки подвергли пересъёмкам или оставили как есть.
@Faction2010 Режиссёрам часто проще/комфортнее работать с теми актёрами, с которыми они работали уже.
Ууу, плохая Россия, ууу, кровавая, ууу
а Ричи просек фишку) Фильм стопудово срубит нехило так бабла,во первых у нас его обожают,а во торых на фоне отсутствия альтернативы)
Актерский состав просто бомба, Обри и Джош просто улет... хочется скорей посмотреть. Последний раз такую химию почувствовал в "Невыносимая тяжесть огромного таланта".
Так вроде в производство фильма инвестировал КиноПоиск, возможно ещё по этой причине в России показ будет.
Думаю просто были договоренности задолго до всех событий. Фиг его знает зачем идти в кино, его фильмы дома смотрятся гораздо приятнее.