Том Хендерсон: полная интеграция Discord в интерфейс PS4 и PS5 произойдёт в марте 2023 года
15 Комментарии: 9

Том Хендерсон: полная интеграция Discord в интерфейс PS4 и PS5 произойдёт в марте 2023 года

Автор: Rakot
Дата: 30.10.2022 19:07
7 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аргументы Sony учтены: Федеральная торговая комиссия США подала в суд на Microsoft — сделку с Activision пытаются заблокировать

    42 08.12.2022 23:38 от Sid00dead
  • "Бегущий по лезвию" скрестили с Prey 2: Появился геймплей игры Vigilancer 2099 про охотника за головами

    2 08.12.2022 23:34 от TamTam
  • Need for Speed Unbound работает на PlayStation 5 с более высоким FPS, чем на Xbox Series X

    55 08.12.2022 23:34 от Decay-Reel
  • Аня Тейлор-Джой стала геймершей во время работы над мультфильмом The Super Mario Bros. Movie

    6 08.12.2022 23:16 от deschain
  • Джеки Чан ведет переговоры о съемках в фильме "Час пик 4"

    11 08.12.2022 23:14 от Uranus

Источники сообщили Тому Хендерсону, что интеграция PlayStation с Discord состоится в рамках обновления 7.00, которое запланировано к релизу на 8 марта 2023 года. Инсайдер решил прояснить ситуацию, когда на прошлой неделе в сети появилась фотография мобильного приложения сервиса, якобы демонстрирующая новую функцию.

Хендерсон опроверг новость о том, что полноценная привязка Discord к PlayStation произойдёт с выходом обновления 6.50, запланированного на 19 января 2023 года. Его источники отметили, что «ничего не указывает на это».

Отмечается, что интеграция с PS5 не только будет отображать игру, в которой находятся пользователи, но и поддерживать голосовой чат. К сожалению, этим не сможет похвастаться устаревшая PS4, где будет только отображение игры.

Напомним, что связь Discord с консолями PlayStation анонсировал глава PlayStation Джим Райан в мае 2021 года. Тогда Sony не уточнила, когда это произойдёт.

Читайте также: Представлены первые 16 минут прохождения психологического хоррора Unholy — авторы обещают глубокий мрачный сюжет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
bloodhound
bloodhound 0.49 30.10.2022 20:14 удалён
0

кто-то может мне объяснить, зачем?

при наличии тусовки даже в пс апп

IvanKay
IvanKay 23.8 30.10.2022 20:44 удалён
-1

кто-то может мне объяснить, зачем?

при наличии тусовки даже в пс апп

Слабо представляю канал какой нибудь гильдии, например в TESO, в тусовке.

lex
lex 16.52 30.10.2022 21:11 (изменен) удалён
0

Зачем эта фигня вообще, да и еще на пастгене?

Будет нам забиват игру гадостями.

Сони вы там совсем ку-ку, с какого дуба рухнули.

allofbest
allofbest 0.77 30.10.2022 21:43 удалён
0

@lex blush 

LastMoment
LastMoment 13.27 30.10.2022 22:27 удалён
0

Если на пс4 не будет войса то нахер дискорд тогда вообще на ней нужен?

TamTam
TamTam 33.42 30.10.2022 22:28 удалён
-1

кто-то может мне объяснить, зачем?

при наличии тусовки даже в пс апп


Наверно, чтоб Sony могла в будущем отказаться от поддержки своих серваков для общения и увеличив свою прибыль с Plus-хомячков

StanLee
StanLee 5.13 30.10.2022 22:36 удалён
0

Хочу видео тусовку

DevJam3
DevJam3 1.83 31.10.2022 10:39 удалён
1

кто-то может мне объяснить, зачем?

при наличии тусовки даже в пс апп

Для кроссплатформы очень удобно.

SewAwOw
SewAwOw 0.02 31.10.2022 19:18 удалён
0

@bloodhound потому что не у всех друзья играют плойках.