Аня Тейлор-Джой завершила съемки в фильме
26 Комментарии: 15

Аня Тейлор-Джой завершила съемки в фильме "Безумный Макс: Фуриоса"

Дата: 29.10.2022 13:44
10 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Этого мало?": Разработчик Hi-Fi RUSH отреагировал на скандальное заявление Microsoft и показал завоеванные игрой награды

    47 11.05.2024 02:25 от dedpyl
  • Инсайдер намекнул на разработку The Legend of Zelda с принцессой Зельдой в главной роли

    9 11.05.2024 02:16 от Tem4ik88
  • Microsoft подтвердила создание мощной консоли Xbox нового поколения — она будет отвечать потребностям геймеров

    30 11.05.2024 02:16 от NeProfi
  • Темный рыцарь, Женщина-кошка и Харли Квинн на первых кадрах мультсериала "Бэтмен: Крестоносец в плаще"

    19 11.05.2024 02:13 от jokerov
  • Инсайдер: Новые Assassin's Creed будут выходить на общей платформе с ежемесячной подпиской

    30 11.05.2024 01:59 от Kir_9010

Аня Тейлор-Джой сообщила о завершении съемочного процесса в фильме "Безумный Макс: Фуриоса" режиссера Джорджа Миллера, который является приквелом постапокалиптического боевика "Безумный Макс: Дорога ярости" 2015 года. Звезда сериала "Ход королевы" поблагодарила своих коллег по съемочной площадке.

"Какое приключение!", — написала актриса. "Спасибо обитателям пустоши — сумасшедшим, которые бегали со мной по всей стране. Самым веселым, стойким и талантливым". Для меня было честью и привилегией творить со всеми вами… спасибо, что сделали меня сильнее. Даже не думала, что могу такой быть!".

К публикации в социальной сети актриса прикрепила селфи, сделанное в Австралии, где проходили съемки ленты, а также фото режиссера Джорджа Миллера.

В готовящемся приквеле "Дороги ярости" Аня Тейлор-Джой исполнила роль молодой Фуриосы, образ которой в картине 2015 года воплотила Шарлиз Терон. Премьера фильма запланирована на 24 мая 2024 года.

Читайте такжеИнсайдер: Konami держит разработчиков ремейка Silent Hill 2 на коротком поводке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
es_x
es_x 22 29.10.2022 13:55 удалён
8

Ждем с нетерпением. Макс это легендарное кино

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 29.10.2022 14:07 удалён
-3

Жаба глазастая

lex
lex 40.34 29.10.2022 14:09 (изменен) удалён
0

Норм чувиха, когда обмазана говном, страшна как надо для фильмов, и самое главное чтоб в комедиях не снималась.

xenosaga81
xenosaga81 125.62 29.10.2022 14:15 удалён
0

Молодец.Теперь самое время вернуться к сьемкам Ледникового периода.

lex
lex 40.34 29.10.2022 15:39 удалён
3

Все будет ржачно и брутально

 

Lockkey
Lockkey 9.87 29.10.2022 15:58 удалён
3

Анька такая красотка

legat86
legat86 104.82 29.10.2022 16:07 удалён
1

Анька такая красотка

Которая Де Армас - да. 

Lockkey
Lockkey 9.87 29.10.2022 17:42 (изменен) удалён
0

Анька такая красотка

Которая Де Армас - да. 

Анюта Тейлор-Джой сладкий пирожочек, а Де Армас шлюха, светящая своими голыми сиськами в каждом втором фильме.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 330.14 30.10.2022 02:30 (изменен) удалён
6

.

Doug
Doug 320.06 30.10.2022 10:47 удалён
1

Аня Тейлор-Джой

 

Ты блин воскрес штоле?  Святая паска

Doug
Doug 320.06 30.10.2022 10:50 удалён
4

@BloodRayne4ever но оппозицию я тебе создам. Как и водится, если первым не успел подлететь)

 

zein_
zein_ 6.96 30.10.2022 11:03 удалён
2

@Doug отличное фото

BloodRayne4ever