PlayStation London Studio работает над онлайновой игрой для PS5 — представлено первое изображение
58 Комментарии: 23

PlayStation London Studio работает над онлайновой игрой для PS5 — представлено первое изображение

Автор: Rakot
Дата: 27.10.2022 23:00
30 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

GamesIndustry.biz сообщает, что PlayStation London Studio, знакомая игрокам по PlayStation Home и Wonderbook, занимается созданием кооперативного экшена для PlayStation 5. У проекта пока нет названия, а первый концепт-арт можно посмотреть ниже.

Действие разворачивается в фэнтезийной версии Лондона. На изображении можно увидеть различных мифических существа вроде дракона, а также применение магии. Геймплейные подробности команда не раскрывает, однако уже сейчас называет проект самым амбициозным в своей истории.

Для разработки PlayStation London Studio использует собственный движок Soho, созданный под возможности PS5. В то же время авторы делают упор на инновации, используя сочетание фантастических и магических элементов. Согласно описанию, в новинке будут присутствовать элементы игры-сервиса.  

Дата релиза не называется. Команда собирается использовать опыт работы, полученный при создании Blood & Truth и VR Worlds, несмотря на то, что игра разрабатывается не для PSVR.

Читайте также: The Callisto Protocol не выйдет в Японии из-за обилия крови, насилия и расчленёнки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Sweet17
Sweet17 23.55 27.10.2022 23:01 удалён
1

Фортнайт от Сони?

SpykeSIK
SpykeSIK 7.14 27.10.2022 23:19 удалён
1

Да мы уже поняли новое основное направление Sony))) ААА сингл игр будет еще меньше, чем на PS4. 

Xopek
Xopek 166.83 27.10.2022 23:26 удалён
1

Bleeding Edge какой то, а нафига свой движок делать, взяли бы UE5 как все нормальные люди? wink

Darkman_43
Darkman_43 12.62 27.10.2022 23:27 удалён
10

@SpykeSIK студий стало больше, а игр меньше? Это как? А если без шуток, почти все студии Sony, которые делают сервисы, параллельно делают сингл проект. Naugthy dog делает мульт игру по TLoU и новую IP от Дракмана, Insomniac делает мульт игру, а также Spider Man 2 и Wolverine. Guerilla делает мульт игру и в скором времени приступит к Horizon 3. Firesprite делают сервисный Twisted metal и хоррор на UE5 вместе с Horizon VR. Чисто сервисными играми заняты только Haven и London 

Dim4ik
Dim4ik 129.44 27.10.2022 23:34 удалён
2

наконец-то, а то у Сони в планах слишком мало онлайновых дрочилен 

Wayne
Wayne 353.92 27.10.2022 23:34 удалён
1

Да мы уже поняли новое основное направление Sony))) ААА сингл игр будет еще меньше, чем на PS4. 

Ты действительно ждал от студии, которая почти всю жизнь клепала Синг Стары, ААА сингл?

Formalin
Formalin 32.87 27.10.2022 23:50 удалён
0

Да мы уже поняли новое основное направление Sony))) ААА сингл игр будет еще меньше, чем на PS4. 

Ты действительно ждал от студии, которая почти всю жизнь клепала Синг Стары, ААА сингл?

Они ещё вроде как одну из всех двух норм игр для пс вр сделали - Blood and Truth

 

Ну а по поводу скрина - ну слава богу хоть не в геймпассе! 

kiryukamran
kiryukamran 26.12 28.10.2022 00:45 удалён
0

MAG2

Winni
Winni 4.14 28.10.2022 01:56 удалён
0

Я пожалуй пропущу, не интересно. Давайте сингловых с сюжетом побольше. 

CTHULHU
CTHULHU 19.72 28.10.2022 02:59 удалён
-1

5 плойке уже сколько ? 2 года ? А игр то толком не было до сих пор.

lex
lex 38.22 28.10.2022 06:19 (изменен) удалён
0

Стратегий нет вообще, даже типа мобильных дефенсов, псевдо стратегий.

G700
G700 389.09 28.10.2022 06:38 удалён
0

Да мы уже поняли новое основное направление Sony))) ААА сингл игр будет еще меньше, чем на PS4. 

Ты действительно ждал от студии, которая почти всю жизнь клепала Синг Стары, ААА сингл?

Supermassive Games до выхода Until Dawn тоже всякой шляпой занималась - и ничего, смогли же сделать интересное дорогое кинцо. А тут все правильно подметили - сони нужны деньги, поэтому вот вам свой фортнайт

shturm
shturm 16.69 28.10.2022 08:02 удалён
0

Какже сонибойских интровертов пичот от слова онлайн... 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 28.10.2022 08:26 удалён
0

Логотип на превью - ЛОХ? blush

StanLee
StanLee 6.47 28.10.2022 08:55 удалён
0

Я думал они эту студию используют для ВР игр. А они hui пинают 💁‍♂️🤦‍♂️

Ozzyka
Ozzyka 3.91 28.10.2022 09:34 удалён
0

5 плойке уже сколько ? 2 года ? А игр то толком не было до сих пор.

не только на плойке, на боксе ещё хуже ситуация

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 28.10.2022 09:43 удалён
0

Какая-то дрисня для школоло

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 28.10.2022 11:10 (изменен) удалён
0


Что-то ты не возмущался когда Обсидиан и Аркейн заанонсили Форточки, чтобы Фил не голодал smiley 

К тому же, у Лондон Студио может параллельно быть проект для ВР, и не один.

Bobber
Bobber 48.17 28.10.2022 12:08 (изменен) удалён
1

@Hobo_With_A_Shotgun у Обсидиан вышла отличная, очень проработанная выживалка, которая очень круто раскрывает выбранный сеттинг. По Аркейнам ещё посмотрим..  

Malevolent
Malevolent 20.32 28.10.2022 12:48 удалён
0

Опять эпилептическое зумерское говно.