Появились новые скриншоты российского шутера Atomic Heart
53 Комментарии: 18

Появились новые скриншоты российского шутера Atomic Heart

Дата: 25.10.2022 17:41
21 14 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В сети появилось несколько новых скриншотов российского шутера Atomic Heart от студии Mundfisth.

Изображения позволяют взглянуть на некоторые локации и машины, которые встретятся в игре. На одном из скриншотов можно заметить что-то вроде летающего опрыскивателя на воздушном шаре, еще один кадр показывает помещение, напоминающее своим видом серверную, а другой снимок показывает парад с демонстрацией образцов робототехники.

События Atomic Heart развернутся в 1950-х годах в альтернативной версии Советского Союза на одном из советских предприятий, где из-за технического сбоя мирные роботы взбунтовались и уничтожили сотрудников. Главному герою, майору Нечаеву, предстоит проникнуть на объект и разобраться в истинных причинах случившегося.

Скоро разработчики должны показать новый трейлер и назвать точную дату релиза.

Читайте также: Побегушки по острову и битва со Стражем в новых геймплеях платформера Sonic Frontiers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.10.2022 17:43 удалён
0

обычный ue4 графон. город напомнил вульфа последнего чем то)

Cyril
Cyril 79.78 25.10.2022 17:50 удалён
10

Очень жду. Есть все шансы на международный хит. 

bloodhound
bloodhound 0.76 25.10.2022 17:52 удалён
0

кто там по датамайнингу, в скринах нет шифра по дате релиза?

FireMixRU
FireMixRU 24.23 25.10.2022 18:05 (изменен) удалён
24

кто там по датамайнингу, в скринах нет шифра по дате релиза?

на одном скрине 3 ярких лампы, на другом 12 енотов в траве, на последнем 2022 человека в толпе

итого 03.12.22

box360
box360 4.24 25.10.2022 18:12 (изменен) удалён
2

главное, что бы не превратили историю и все действо в балаган, как в Атом-РПГ было. Хотя кажется, что балаган будет и тупой камеди-клуб.

KruSpe
KruSpe 173.02 25.10.2022 18:26 удалён
1

Мое сердце готово и ждет

SnakeRman
SnakeRman 252.53 25.10.2022 18:28 удалён
2

обычный ue4 графон. город напомнил вульфа последнего чем то)

XSEX PS4 ONE А как еще?

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.10.2022 18:30 удалён
0

обычный ue4 графон. город напомнил вульфа последнего чем то)

XSEX PS4 ONE А как еще?

Печаль

Rittyson
Rittyson 11.87 25.10.2022 18:56 удалён
2

Игра должна выйти до конца года, а трейлера с обзором геймплея до сих пор нет. Что за шутка. 

prikolist
prikolist 94.54 25.10.2022 19:23 удалён
0

песня.."что же это было скажи-футажиииии"..laugh

id403954329
id403954329 1.01 25.10.2022 19:55 удалён
-1

Игра должна выйти до конца года, а трейлера с обзором геймплея до сих пор нет. Что за шутка. 

Вряд ли она выйдет до конца десятилетия. 

bloodhound
bloodhound 0.76 25.10.2022 20:01 удалён
0

@FireMixRU смех смехом, а помнишь, как вычислили дату релиза деф стрендинг? по черным соплям на арте

Stalker
Stalker 11.86 25.10.2022 20:01 удалён
0

Некст ген! графика радует очень!

FireMixRU
FireMixRU 24.23 25.10.2022 20:02 (изменен) удалён
0

@FireMixRU смех смехом, а помнишь, как вычислили дату релиза деф стрендинг? по черным соплям на арте

Это просто Кодзима увидел теорию про сопли, ему понравилось и он решил выпустить игру в эту дату (а так она должна была выйти на месяц раньше) sad

kiryukamran
kiryukamran 26.15 25.10.2022 20:12 удалён
0

Язык оригинала русский?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 25.10.2022 23:17 удалён
0

мне интересно, версия для ps5 cо старта должна же продаваться дей ван во всех маркетах России?

FireMixRU
FireMixRU 24.23 26.10.2022 16:06 (изменен) удалён
1

мне интересно, версия для ps5 cо старта должна же продаваться дей ван во всех маркетах России?

не факт. Производства то дисков для PS у нас нет. И никакие аргументы ввиде "игра от нашего разработчика" тут вообще не имеют роли. Импортироваться игра будет на таких же условиях, как и другие

romandc
romandc 29.95 26.10.2022 20:53 удалён
0

Плаха-муха, да сколько же можно полировать и обсасывать?! Сайленты выходили чуть ли не ежа-годно! Резики - как из пулемёта(правда пулемёт вскоре перегрелся). Хотим уже Атомик Хеартс 2 ващщето!