Новый фильм по
36 Комментарии: 15

Новый фильм по "Звездным войнам" снимет режиссер "Мисс Марвел"

Дата: 24.10.2022 13:25
14 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    2 24.04.2024 16:22 от CTHULHU
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG

Новый полнометражный фильм по "Звездным войнам", сценарий к которому пишет Дэймон Линделоф ("Остаться в живых", "Прометей", "Война миров Z"), обрел режиссера.

По данным Deadline, постановщиком ленты была назначена двукратная обладательница "Оскара" Шармин Обаид-Чиной, одной из последних работ которой стал сериал "Мисс Марвел", для которого она сняла несколько эпизодов.

Сообщается, что сценарий фильма все еще пишется, поэтому до производства, судя по всему, пока далеко. При этом источники добавляют, что для Lucasfilm и Линделофа было важно назначить режиссера на раннем этапе, чтобы учесть в сценарии его видение развития этой истории. Детали сюжета остаются не разглашаются.

Шармин Обаид-Чиной наиболее известна по документальным фильмам "Спасая лицо" и "Девушка в реке: Цена прощения", за которые она удостоилась двух "Оскаров".

Недавно режиссер также взяла на себя обязательства по постановке экранизации научно-фантастического романа Маркуса Саки "Блеск" для студии Paramount, главную роль в котором сыграет Уилл Смит.

Читайте также: Утечку по Star Wars Eclipse сделала сама Quantic Dream, чтобы оценить реакцию игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
maxfutt
maxfutt 18.04 24.10.2022 13:40 удалён
0

Они уверены, что это поможет?

Killon
Killon 65.22 24.10.2022 14:02 (изменен) удалён
7

Дисней не оставляет попытки закопать поглубже всё хорошее что у него есть.

stanis6
stanis6 149.95 24.10.2022 14:21 удалён
1

Лукас, что же ты наделал...no

Xopek
Xopek 167.44 24.10.2022 14:23 (изменен) удалён
0

Лукас, что же ты наделал...no

Заработал миллиарды на старость (а ему уже почти 80 лет), а вакханалия Дисней - уже не его проблемы sad

Krinb
Krinb 124.19 24.10.2022 14:24 удалён
0

 

YTKA
YTKA 57.63 24.10.2022 14:29 удалён
1

Как по мне все в плюсе! Дисней повестку отработает и потеряет куча бабла, люди все меньше будут потреблять супергеройских конвейер. Кинемотограф немного оживет и станет разнообразние. 

IDavidI
IDavidI 4.31 24.10.2022 14:46 удалён
1

Интересно, они реально готовы и дальше терять бабки и фанатов ради повестки? Или реально не видят причинно-следственных связей в происходящем дерьме?

Panda69
Panda69 5.47 24.10.2022 14:48 удалён
0

Всё копают и копают! Когда они устанут уже?)

djava
djava 53.18 24.10.2022 17:00 удалён
0

Интересно, они реально готовы и дальше терять бабки и фанатов ради повестки? Или реально не видят причинно-следственных связей в происходящем дерьме?

Партия сказала надо, значит надо. 

Ocean
Ocean 12.42 24.10.2022 17:25 удалён
1

DIAL1
DIAL1 99.83 24.10.2022 17:27 (изменен) удалён
1
сценарий к которому пишет Дэймон Линделоф ("Остаться в живых", "Прометей", "Война миров Z"),

Я вот никогда не понимал, эту тупую привычку или хз как это назвать, голливуда, одних и тех же бездарных сценаристов пихать куда попало. Типа написал сценарий для филмьа про зомби , значит и для фильма Марвел напише, написал для Марвел, пусть работает на ЗВ, да что мать вашу за бред?! нельзя доверять сценарий идиотам которые ничерта во вселенной не понимают! По этому у вас Кольца власти унылое говно за миллиард, а Дом дракона топ сериал с бюджетом в разы меньше! Т.к к одному сценерйи писали хрен пойми кто. да и снимали в общем то тоже, а во втором были люди знакомые с серией и вообще в качестве сценариста выступал сам Мартин. 

Современный голливуд манал в рот нормальные сюжеты в фильмах и особенно манал Дисней, главное написать попсовое дерьмо под присмотром маркетологов и фокус групп, а потом в очередной раз люто обосраться. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 24.10.2022 18:36 удалён
1

Лукас, что же ты наделал...no

Заработал миллиарды на старость (а ему уже почти 80 лет), а вакханалия Дисней - уже не его проблемы sad

на старость хватит и миллионов, он совершил  именно ошибку, что и признал в итоге. не прямо вроде, но косвенно.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 24.10.2022 18:48 удалён
1

TamTam
TamTam 56.28 24.10.2022 22:18 удалён
0

Ну учитывая, какой парахой были последние два фильма... бояться особо нечего

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 25.10.2022 13:44 удалён
0

Лукас, что же ты наделал...no

Заработал миллиарды на старость (а ему уже почти 80 лет), а вакханалия Дисней - уже не его проблемы sad

Он и так был обеспечен и вся его семья на несколько поколений, есть разные схемы оставить франшизу живой - от контроля сценариев до аренды прав,а он похоронил серию своим решением.