Том Хендерсон: Утечку по Star Wars Eclipse организовала сама Quantic Dream, чтобы оценить реакцию игроков
18 Комментарии: 12

Том Хендерсон: Утечку по Star Wars Eclipse организовала сама Quantic Dream, чтобы оценить реакцию игроков

Дата: 23.10.2022 21:36
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    50 28.03.2024 14:18 от Jababa
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    13 28.03.2024 14:18 от Doug
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    36 28.03.2024 14:14 от Doug

Инсайдер Том Хендерсон пишет, что ему удалось проверить недавнюю утечку сюжетных деталей Star Wars Eclipse, озвученных на подкасте Sacred Symbols.

Источники, сообщивший ему подробности о приобретении Quantic Dream компанией NetEase за 5 месяцев до объявления сделки, рассказал, что появившаяся информация является ничем иным как контролируемой утечкой, направленной на то, что студия могла оценить реакцию сообщества и привлечь новых сотрудников.

По данным одного из этих источников, Star Wars Eclipse выйдет еще очень не скоро, скорее всего, в 2026 году или позже. Сейчас студия якобы испытывает серьезные проблемы с движком.

Ведущий Sacred Symbols Колин Мориарти утверждал, что получил документ по Star Wars Eclipse, который включает в себя обзор одного из персонажей, а также детали сюжета. Насколько он смог понять, Quantic Dream еще даже не приступила к полноценной разработке игры.

Согласно сливу,  главной героиней Star Wars Eclipse будет девушка Сара, которая является членом человекоподобной расы Зааран и находится замужем за персонажем по имени Ксендо. Пара имеет разные взгляды на свою империю, и часть игры будет вращаться вокруг этих героев и их отношений.

Официально известно, что действия Star Wars: Eclipse будут происходить в эпоху Расцвета Республики. Анонса игры состоялся в прошлом декабре на церемонии The Game Awards 2021, хотя о проекте по-прежнему практически ничего неизвестно.

Читайте также: Свежее обновление Xbox Series X|S делает работу с видео и скриншотами игроков удобнее — появились детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Herman45
Herman45 132.04 23.10.2022 21:41 (изменен) удалён
3

Насколько он смог понять, Quantic Dream еще даже не приступила к полноценной разработке игры.

Хасан Кахраман из Blue Box: - Горжусь! Моя школа!sad

lex
lex 38.22 23.10.2022 21:41 удалён
1

 

Severyn
Severyn 3 23.10.2022 21:42 (изменен) удалён
0

Что Я и говорил

kiryukamran
kiryukamran 26.12 23.10.2022 22:21 (изменен) удалён
4

Вообще насрать, забыл что игра существует. Если и делать ремейк, то Фаренгейт, причем так как он оригинально задумывался: в трех частях ( хотя бы эпизодически как с ТТ) и с большими подробностями для Карлы и Тайлера, чтобы последние 30 минут игры не вызывали "чиво бл*". Игра действительно очень интересная и первую половину очень захватывает. То, что гг становится Нео меня никак не напрягло, лишь то что это произошло за 10 минут.

legat86
legat86 102.97 23.10.2022 22:58 удалён
0

В 26 или позже? Лол, а че они вообще ее анорсировали сейчас? Для кого и для чего? Никто не будет следить за несуществующей игрой, которую прогнозируют выйти через 5 лет

_Gantz_
_Gantz_ 10.11 23.10.2022 23:05 удалён
0

это для следущего некст гена пилят 26 год то? тогда по графике это будет устаревшее.

ELka_sq
ELka_sq 92.67 23.10.2022 23:09 удалён
0

Надеюсь текущий драфт к чертям отменят, сопливая санта-барбара вместо эпичной космооперы вырисовывается.

hog12
hog12 114.26 24.10.2022 00:25 удалён
0

В 26 или позже? Лол, а че они вообще ее анорсировали сейчас? Для кого и для чего? Никто не будет следить за несуществующей игрой, которую прогнозируют выйти через 5 лет

Ну киберпук же анонсировали в 2012, восемь лет народ следил sad

CTHULHU
CTHULHU 19.72 24.10.2022 00:38 удалён
0

@legat86 вспомни кибер панк.

Когда его анонсировали, и спустя сколько лет вышла 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 24.10.2022 04:19 удалён
0

Были бы в Сони, уже бы начали разработку.

Winni
Winni 4.14 24.10.2022 09:11 удалён
0

Мне больше интересна реакция игроков узнавших, что игра вобше ещё и не делается, да и выйдет крайне не скоро. Вот же блин редиски!!! 

kSL
kSL 8.35 24.10.2022 09:12 удалён
0

Чем они столько времени занимались после Детройта?!